Психолог Анетта Орлова назвала четыре главные привычки долгожителей - «Психология» » « Я - Женщина »

Психолог Анетта Орлова назвала четыре главные привычки долгожителей - «Психология»



Психолог Анетта Орлова назвала четыре главные привычки долгожителей - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Психолог Анетта Орлова назвала четыре главные привычки долгожителей - «Психология»


Анетта Орлова — кладезь профессиональных знаний и женской мудрости. Она знает, как не бояться возраста, найти прекрасного мужа и отличить хорошего психолога от шарлатана.





Несколько часов назад Анетта поделилась с читателями Инстаграм-аккаунта интересной информацией. Психолог призналась, что в каждую свободную минуту старается взять в руки книгу. О бестселлере американского путешественника Дэна Бюттнера «Секрет долголетия» она рассказала подписчикам. Оказывается, автор описал жителей «голубых зон земли», которые могут похвастаться долгой и счастливой жизнью. Анетта указала, что если мы хотим жить так же, нам надо ввести в наш образ жизни их привычки и образ жизни.


Мы то, что мы едимМногие знают про здоровый образ жизни, но немногие до конца понимают, что дело не в надписи «без глютена» или «биопродукт». Долгожители знают, какие продукты нужно есть, как их выращивать и готовить из них пищу. Натуральные фрукты, овощи и мясо без лишних переработок — залог правильного питания, если мы хотим прожить до 100 лет.?Любовь омолаживаетЕсли жизнь наполнена смыслом, любовью и взаимопониманием, в ней есть и здоровье. Такая благополучная жизнь дарит молодость душе и длится долго.?Смысл жизниВ «голубых зонах» у людей есть цель жизни, и это — не просто ходить на работу или зарабатывать деньги. Были проведены исследования, доказывающие, что смысл в нашей жизни увеличивает ее продолжительность почти на 7 лет.?Заболеваниям — нетКогда мы меняем образ жизни на здоровый, наши гены тоже «оздоравливаются»: включаются те, которые помогают быть здоровыми, отключаются те, которые способствуют развитию заболеваний.


Анетта Орлова — кладезь профессиональных знаний и женской мудрости. Она знает, как не бояться возраста, найти прекрасного мужа и отличить хорошего психолога от шарлатана. Несколько часов назад Анетта поделилась с читателями Инстаграм-аккаунта интересной информацией. Психолог призналась, что в каждую свободную минуту старается взять в руки книгу. О бестселлере американского путешественника Дэна Бюттнера «Секрет долголетия» она рассказала подписчикам. Оказывается, автор описал жителей «голубых зон земли», которые могут похвастаться долгой и счастливой жизнью. Анетта указала, что если мы хотим жить так же, нам надо ввести в наш образ жизни их привычки и образ жизни. Мы то, что мы едим Многие знают про здоровый образ жизни, но немногие до конца понимают, что дело не в надписи «без глютена» или «биопродукт». Долгожители знают, какие продукты нужно есть, как их выращивать и готовить из них пищу. Натуральные фрукты, овощи и мясо без лишних переработок — залог правильного питания, если мы хотим прожить до 100 лет.? Любовь омолаживает Если жизнь наполнена смыслом, любовью и взаимопониманием, в ней есть и здоровье. Такая благополучная жизнь дарит молодость душе и длится долго.? Смысл жизни В «голубых зонах» у людей есть цель жизни, и это — не просто ходить на работу или зарабатывать деньги. Были проведены исследования, доказывающие, что смысл в нашей жизни увеличивает ее продолжительность почти на 7 лет.? Заболеваниям — нет Когда мы меняем образ жизни на здоровый, наши гены тоже «оздоравливаются»: включаются те, которые помогают быть здоровыми, отключаются те, которые способствуют развитию заболеваний.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика