Меняем жизнь к лучшему! » « Я - Женщина »

Меняем жизнь к лучшему!



Меняем жизнь к лучшему!
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Простой метод, который поможет получить желаемое

У каждого из нас есть желания, мечты и цели. Мы делаем проекции будущего в своем сознании и ожидаем чуда. Есть много разных подходов реализации желаемого, от фантазийных до практичных. Одни читают и пишут аффирмации, третьи - продавливают мир.

Любая цель, большая или маленькая, это чаша. Это пустая чаша которую надо наполнить содержимым. Аффирмации, визуализации, разговоры о своей цели и обсуждения - все это нанесение рисунка на пустую чашу, ее украшение. При этом она, чашка, остается пустой. Из нее не напиться и не наесться. И только маленькое действие совершенное в сторону цели, реальное действие, осязаемое, чашу наполняет. Маленькая капля может стать началом океана.

Метод пустой чашки, или Как изменить привычки в жизни

Пример: Вы захотели научиться справляться со страхом.
1. Начало начал - научитесь определять, отслеживать и анализировать свой страх.

2. Возьмите какую-то одну технику и используйте ее каждый день в течение недели.

Например задай себе три вопроса: чего конкретно я боюсь? Что может случиться если это произойдет?Что можно сделать в этом случае?

Разбирайте свой страх в этой технике. Отслеживайте что с Вами происходит, помогает она Вам и на сколько снижает страх. Как это отражается на внешнем мире.

3. Научился сам - помоги другому.

Научите своего ребенка этой технике, но только после того как освоите ее сами (у детей много страхов и как с ними справляться в школе не учат). Если нет ребенка, научите родственника или коллегу.

Вы заметите, что у каждого свои страхи. И каждый человек боится чего-то своего в похожей ситуации, совсем не того, чего боитесь Вы.

При таком подходе можно освоить 12 привычек за год в разных сферах жизни, стать в 12 раз эффективней, наполнить 12 разных чаш - они будут Вас кормить и поить, в прямом и переносном смысле.

Не поленитесь и увидите эффект...С уважением к Вам и Вашей жизни.

Автор Татьяна Таюрская



Простой метод, который поможет получить желаемоеУ каждого из нас есть желания, мечты и цели. Мы делаем проекции будущего в своем сознании и ожидаем чуда. Есть много разных подходов реализации желаемого, от фантазийных до практичных. Одни читают и пишут аффирмации, третьи - продавливают мир. Любая цель, большая или маленькая, это чаша. Это пустая чаша которую надо наполнить содержимым. Аффирмации, визуализации, разговоры о своей цели и обсуждения - все это нанесение рисунка на пустую чашу, ее украшение. При этом она, чашка, остается пустой. Из нее не напиться и не наесться. И только маленькое действие совершенное в сторону цели, реальное действие, осязаемое, чашу наполняет. Маленькая капля может стать началом океана. Метод пустой чашки, или Как изменить привычки в жизни Пример: Вы захотели научиться справляться со страхом. 1. Начало начал - научитесь определять, отслеживать и анализировать свой страх. 2. Возьмите какую-то одну технику и используйте ее каждый день в течение недели. Например задай себе три вопроса: чего конкретно я боюсь? Что может случиться если это произойдет?Что можно сделать в этом случае? Разбирайте свой страх в этой технике. Отслеживайте что с Вами происходит, помогает она Вам и на сколько снижает страх. Как это отражается на внешнем мире. 3. Научился сам - помоги другому. Научите своего ребенка этой технике, но только после того как освоите ее сами (у детей много страхов и как с ними справляться в школе не учат). Если нет ребенка, научите родственника или коллегу. Вы заметите, что у каждого свои страхи. И каждый человек боится чего-то своего в похожей ситуации, совсем не того, чего боитесь Вы. При таком подходе можно освоить 12 привычек за год в разных сферах жизни, стать в 12 раз эффективней, наполнить 12 разных чаш - они будут Вас кормить и поить, в прямом и переносном смысле. Не поленитесь и увидите эффект.С уважением к Вам и Вашей жизни. Автор Татьяна Таюрская
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика