Как поставить спортивную цель и мотивировать себя для ее достижения » « Я - Женщина »

Как поставить спортивную цель и мотивировать себя для ее достижения



Как поставить спортивную цель и мотивировать себя для ее достижения
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как поставить спортивную цель и мотивировать себя для ее достижения

Мы все идем на фитнес-процедуры с самыми лучшими намерениями - но мало кто может удержать их от падения на обочине через месяц или два.


Вот несколько советов о том, как ставить цели, чтобы они стали реальностью.



1. SMART принцип


Эксперты предлагают использовать SMART принцип при постановке целей: конкретные, измеримые, достижимые, реалистичные, ограниченные во времени.

Конкретные: Создайте образно свой результат и запишите его и нарисуйте. Поместите его где –то, где вы можете видеть это каждый день.


Измеримые: Поставить фигуру или меру на своей цели, так вы сможете отслеживать ваши успехи.


Достижимые: Начните с небольших шагов, как, бег вокруг блока три раза - в зависимости от вашего уровня физической подготовки. Без целей вы будете теряться или откажитесь от погони за идеалом.


Реалистичные: цель должна иметь последующее применение данного достижения.
Связанные во времени: Установить целевую дату или время для создания срочности и ориентируйтесь по времени на конечный результат.



2. Осознайте ваши цели


Поощряйте свою созданную "визуальную основу". Осознайте, как вы будете выглядеть, как вы будете чувствовать себя, почему вы будете продолжать идти дальше. Используйте эту технику в качестве подкрепления и оставайтесь позитивным во всем.


Для визуализации цели эксперты рекомендуют медитации, чтобы сосредоточиться и расслабить тело.


3. Поощряйте себя


Награды важны для поддержания мотивации. Убедитесь, что вы погладили себя по спине, когда вы достигнете цели. Это важно для укрепления веры в себя.


Мы все идем на фитнес-процедуры с самыми лучшими намерениями - но мало кто может удержать их от падения на обочине через месяц или два. Вот несколько советов о том, как ставить цели, чтобы они стали реальностью. 1. SMART принцип Эксперты предлагают использовать SMART принцип при постановке целей: конкретные, измеримые, достижимые, реалистичные, ограниченные во времени. Конкретные: Создайте образно свой результат и запишите его и нарисуйте. Поместите его где –то, где вы можете видеть это каждый день. Измеримые: Поставить фигуру или меру на своей цели, так вы сможете отслеживать ваши успехи. Достижимые: Начните с небольших шагов, как, бег вокруг блока три раза - в зависимости от вашего уровня физической подготовки. Без целей вы будете теряться или откажитесь от погони за идеалом. Реалистичные: цель должна иметь последующее применение данного достижения. Связанные во времени: Установить целевую дату или время для создания срочности и ориентируйтесь по времени на конечный результат. 2. Осознайте ваши цели Поощряйте свою созданную "визуальную основу". Осознайте, как вы будете выглядеть, как вы будете чувствовать себя, почему вы будете продолжать идти дальше. Используйте эту технику в качестве подкрепления и оставайтесь позитивным во всем. Для визуализации цели эксперты рекомендуют медитации, чтобы сосредоточиться и расслабить тело. 3. Поощряйте себя Награды важны для поддержания мотивации. Убедитесь, что вы погладили себя по спине, когда вы достигнете цели. Это важно для укрепления веры в себя.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика