Без Мэри Поппинс: Оксана Самойлова не пользуется помощью нянь в воспитании детей - «Психология» » « Я - Женщина »

Без Мэри Поппинс: Оксана Самойлова не пользуется помощью нянь в воспитании детей - «Психология»



Без Мэри Поппинс: Оксана Самойлова не пользуется помощью нянь в воспитании детей - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Без Мэри Поппинс: Оксана Самойлова не пользуется помощью нянь в воспитании детей - «Психология»

Instagram


Удивительно, как 30-летняя Оксана Самойлова совмещает карьеру и домашние дела. При этом она успевает ухаживать за своей внешностью и по-прежнему обладает удивительной фигурой. Зачастую красавица, которая с 2012 года счастлива в браке с музыкантом Джиганом, игнорирует выпады в свой адрес, но не смогла промолчать в ответ на нелицеприятные отзывы о своем материнстве.





«Люди, которые пишут: «Вот посмотрела бы на нее, если бы сама она детьми занималась». А кто ими занимается? Вы, что ли? Вы слепые..? Вы не видите, что мы заняты своими детьми 24/7? И не только в отпуске, а по жизни. Я могу позволить себе 30 нянь, да даже 50. Но у наших старших нет няни уже давно, только у Майи – у нее, пока маленькая, свой ритм жизни и он не вписывается в ритм старших, да и то, когда она не спит, она с нами. Еще годок и у Майи тоже не будет няни. Больше того, мы качественно проводим время со своими детьми – мы играем, общаемся, придумываем всякие приключения, лазаем по деревьям, притворяемся пиратами, драконами, пантерами и камнями, если того требует ситуация».


Instagram Удивительно, как 30-летняя Оксана Самойлова совмещает карьеру и домашние дела. При этом она успевает ухаживать за своей внешностью и по-прежнему обладает удивительной фигурой. Зачастую красавица, которая с 2012 года счастлива в браке с музыкантом Джиганом, игнорирует выпады в свой адрес, но не смогла промолчать в ответ на нелицеприятные отзывы о своем материнстве. «Люди, которые пишут: «Вот посмотрела бы на нее, если бы сама она детьми занималась». А кто ими занимается? Вы, что ли? Вы слепые? Вы не видите, что мы заняты своими детьми 24/7? И не только в отпуске, а по жизни. Я могу позволить себе 30 нянь, да даже 50. Но у наших старших нет няни уже давно, только у Майи – у нее, пока маленькая, свой ритм жизни и он не вписывается в ритм старших, да и то, когда она не спит, она с нами. Еще годок и у Майи тоже не будет няни. Больше того, мы качественно проводим время со своими детьми – мы играем, общаемся, придумываем всякие приключения, лазаем по деревьям, притворяемся пиратами, драконами, пантерами и камнями, если того требует ситуация».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика