Пугливые и нерешительные: Анфиса Чехова рассуждает о современных мужчинах - «Психология» » « Я - Женщина »

Пугливые и нерешительные: Анфиса Чехова рассуждает о современных мужчинах - «Психология»



Пугливые и нерешительные: Анфиса Чехова рассуждает о современных мужчинах - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Пугливые и нерешительные: Анфиса Чехова рассуждает о современных мужчинах - «Психология»

instagram.com/achekhova/


Одиноким женщинам после 35 лет не так просто познакомиться с мужчиной для романтических отношений или создания семьи. Вокруг много молодых девушек, которые и сами проявляют инициативу, а вот барышни бальзаковского возраста привыкли, чтобы мужчина проявлял интерес и подходил первым к понравившейся особе. Однако мужская часть так разбалована женским вниманием, что о своей роли охотника, кажется, совсем забыла. Именно об этом на днях решила порассуждать известная телеведущая Анфиса Чехова.





Звезда рассказала о своем завтраке в кафе — Анфиса трапезничала одна. За соседним столиком сидела компания, за которой телеведущая решила понаблюдать. Ей было интересно, что заказала эти три человека, как будут есть, ведь манера употребления еды может многое рассказать о персоне. В какой-то момент Анфиса заметила, что один парень из этой троицы очень симпатичный, да еще и, судя по виду, не глупый, к тому же приятно улыбается. Тут Анфиса отвлеклась на телефон и подняла глаза в момент, когда компания уже расплачивалась и выходила из-за стола.


"Последним из-за стола выходил мужчина, которого я посчитала приятным, он взглянул мне в глаза, пристально и с улыбкой. Я тоже внимательно посмотрела на него. И он произнес фразу: «Как это приятно, что мой завтрак проходил за соседним столиком от вас! Вы замечательная.» Я улыбнулась, и проводила его взглядом до двери. А что мне еще оставалось делать? Не могла же я сказать: «А если бы вы были чуть посмелее, молодой человек, то могли бы провести этот завтрак не за соседним столиком, а за моим, предаваясь приятной беседе»И тут я вспомнила, что в последнее время я столько слышу жалоб и сетований от девочек, относительно того, какой боязливый, робкий, и безынициативный пошёл нынче Мужчина. И что надо его ко всему подталкивать, и симпатию активно проявлять, и чуть ли не первой подходить знакомиться. Потому как мужчина боится быть отвергнутым, не уверен что может понравиться достойной девушке, думает, что у неё целый дивизион поклонников или уже кто-то есть постоянный!В общем, пугливые и нерешительные, говорят, нынче пошли Мужчины."


instagram.com/achekhova/ Одиноким женщинам после 35 лет не так просто познакомиться с мужчиной для романтических отношений или создания семьи. Вокруг много молодых девушек, которые и сами проявляют инициативу, а вот барышни бальзаковского возраста привыкли, чтобы мужчина проявлял интерес и подходил первым к понравившейся особе. Однако мужская часть так разбалована женским вниманием, что о своей роли охотника, кажется, совсем забыла. Именно об этом на днях решила порассуждать известная телеведущая Анфиса Чехова. Звезда рассказала о своем завтраке в кафе — Анфиса трапезничала одна. За соседним столиком сидела компания, за которой телеведущая решила понаблюдать. Ей было интересно, что заказала эти три человека, как будут есть, ведь манера употребления еды может многое рассказать о персоне. В какой-то момент Анфиса заметила, что один парень из этой троицы очень симпатичный, да еще и, судя по виду, не глупый, к тому же приятно улыбается. Тут Анфиса отвлеклась на телефон и подняла глаза в момент, когда компания уже расплачивалась и выходила из-за стола. "Последним из-за стола выходил мужчина, которого я посчитала приятным, он взглянул мне в глаза, пристально и с улыбкой. Я тоже внимательно посмотрела на него. И он произнес фразу: «Как это приятно, что мой завтрак проходил за соседним столиком от вас! Вы замечательная.» Я улыбнулась, и проводила его взглядом до двери. А что мне еще оставалось делать? Не могла же я сказать: «А если бы вы были чуть посмелее, молодой человек, то могли бы провести этот завтрак не за соседним столиком, а за моим, предаваясь приятной беседе»И тут я вспомнила, что в последнее время я столько слышу жалоб и сетований от девочек, относительно того, какой боязливый, робкий, и безынициативный пошёл нынче Мужчина. И что надо его ко всему подталкивать, и симпатию активно проявлять, и чуть ли не первой подходить знакомиться. Потому как мужчина боится быть отвергнутым, не уверен что может понравиться достойной девушке, думает, что у неё целый дивизион поклонников или уже кто-то есть постоянный!В общем, пугливые и нерешительные, говорят, нынче пошли Мужчины."
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика