Она удивительный человек: Лариса Гузеева искренне восхищается Волочковой - «Психология» » « Я - Женщина »

Она удивительный человек: Лариса Гузеева искренне восхищается Волочковой - «Психология»



Она удивительный человек: Лариса Гузеева искренне восхищается Волочковой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/


Имя прославленной балерины, экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой хорошо известно всем россиянам и не только благодаря тому, какое профессиональное наследие оставила после себя танцовщица. Увы, Волочкова зарекомендовала себя и со скандальной стороны, то и дело эпатируя общественность нестандартным поведением, постоянным бахвальством своим достатком или публичным перебиранием грязного белья своей семьи.Однако недавно балерина обрела неожиданную поддержку в лице известной телеведущей Ларисы Гузеевой, которая на всю страну высказала свое одобрительное мнение.




instagram.com/


«Настя удивительный человек – так держать удар и не пропускать через себя человеческую злобу – уму непостижимо! Счастья тебе, моя дорогая!» – пламенно заявила Гузеева, обнимая Волочкову.Нельзя не отметить, что высказывание Гузеевой произвело глубокое впечатление на публику сети, никак не ожидавшую стать свидетелем теплых отношений двух звезд. Однако в искренности слов телеведущей сомневаться не приходится, поскольку актриса известна своей прямотой, которую то и дело демонстрирует в эфире.




instagram.com/


И в самом деле, теледива никогда не юлила в разговоре, предпочитая всегда выражаться прямо, особенно высказывая неприятные или не принятые в обществе вещи. К примеру, долгое время получая от зрителей постоянные слова поддержки после смерти матери, 59-летняя актриса, не моргнув глазом, попросила прекратить присылать ей письма, поскольку это ей неприятно.


instagram.com/ Имя прославленной балерины, экс-примы Большого театра Анастасии Волочковой хорошо известно всем россиянам и не только благодаря тому, какое профессиональное наследие оставила после себя танцовщица. Увы, Волочкова зарекомендовала себя и со скандальной стороны, то и дело эпатируя общественность нестандартным поведением, постоянным бахвальством своим достатком или публичным перебиранием грязного белья своей семьи.Однако недавно балерина обрела неожиданную поддержку в лице известной телеведущей Ларисы Гузеевой, которая на всю страну высказала свое одобрительное мнение. instagram.com/ «Настя удивительный человек – так держать удар и не пропускать через себя человеческую злобу – уму непостижимо! Счастья тебе, моя дорогая!» – пламенно заявила Гузеева, обнимая Волочкову.Нельзя не отметить, что высказывание Гузеевой произвело глубокое впечатление на публику сети, никак не ожидавшую стать свидетелем теплых отношений двух звезд. Однако в искренности слов телеведущей сомневаться не приходится, поскольку актриса известна своей прямотой, которую то и дело демонстрирует в эфире. instagram.com/ И в самом деле, теледива никогда не юлила в разговоре, предпочитая всегда выражаться прямо, особенно высказывая неприятные или не принятые в обществе вещи. К примеру, долгое время получая от зрителей постоянные слова поддержки после смерти матери, 59-летняя актриса, не моргнув глазом, попросила прекратить присылать ей письма, поскольку это ей неприятно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика