Иван Стебунов назвал причину развода с Мариной Александровой - «Психология» » « Я - Женщина »

Иван Стебунов назвал причину развода с Мариной Александровой - «Психология»



Иван Стебунов назвал причину развода с Мариной Александровой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



соцсети


Актеры театра и кино Марина Александрова и Иван Стебунов были женаты в период с 2008 по 2010 год. Они считались одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Молодые люди познакомились в театре, но первый шаг сделала сама актриса. Отношения развивались стремительно и после пышной свадьбы пара отправилась в медовый месяц на Кубу. Первое время супруги отлично совмещали совместную работу и личную жизнь, вполне могли отправиться в выходные дни в путешествие за границу – Париж, Вена, Амстердам… Все испортил случай – на съемках во Львове муж вступил в случайную связь с другой женщиной.



Иван Стебунов назвал причину развода с Мариной Александровой - «Психология»


«Я сам все испортил, я сам виноват. Я все заслужил, был шальной на тот момент… Я изменил, вот и все, точка. По глупости, в нетрезвом состоянии. И все закончилось. Это был неправильный поступок».


соцсети Актеры театра и кино Марина Александрова и Иван Стебунов были женаты в период с 2008 по 2010 год. Они считались одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Молодые люди познакомились в театре, но первый шаг сделала сама актриса. Отношения развивались стремительно и после пышной свадьбы пара отправилась в медовый месяц на Кубу. Первое время супруги отлично совмещали совместную работу и личную жизнь, вполне могли отправиться в выходные дни в путешествие за границу – Париж, Вена, Амстердам… Все испортил случай – на съемках во Львове муж вступил в случайную связь с другой женщиной. «Я сам все испортил, я сам виноват. Я все заслужил, был шальной на тот момент… Я изменил, вот и все, точка. По глупости, в нетрезвом состоянии. И все закончилось. Это был неправильный поступок».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика