О чём говорят позы, в которых мы сидим - «ПСИХОЛОГИЯ» » « Я - Женщина »

О чём говорят позы, в которых мы сидим - «ПСИХОЛОГИЯ»



О чём говорят позы, в которых мы сидим - «ПСИХОЛОГИЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Всё, что мы делаем, не случайно. Наши жесты, оговорки, мимика — всё это может многое сказать о характере человека, его настроении и взглядах на жизнь. А что о нас говорят позы, в которых мы сидим?

О чём говорят позы, в которых мы сидим - «ПСИХОЛОГИЯ»


Нога на ногу
Неважно, какую именно ногу вы предпочитаете класть сверху, эта поза говорит о вашей уверенности в собственных силах и компетенции. Вы знаете, чего хотите от жизни и какими путями этого достичь. Вы знаете себе цену и не будете размениваться по мелочам.

Нога на бедре
Женщины так сидят редко — это поза преимущественно мужская. Человек, часто сидящий в такой позе, имеет властный характер, энергичен, любит поспорить. Если при этом он ещё и обхватывает колено поднятой ноги руками, перед вами — довольно упёртый товарищ, который не привык отступать, даже если неправ. Если в такой позе любит сидеть женщина, о ней можно сказать, что она — девушка без комплексов, очень коммуникабельная и несколько эгоистичная.

Нога за ногу
А эта поза — исключительно женская, мужчине в силу его анатомии так сидеть просто неудобно. Если вы — любительница столь заковыристо закручивать ноги, это говорит о вашей скромности и некоторой неуверенности в себе. Скорее всего, вы привыкли сдерживать эмоции в себе. Окружающие считают вас закрытой и сложной натурой.



Нога на ногу с уклоном
Эта поза — тоже преимущественно женская. Если вы предпочитаете сидеть так, к вам можно применить все характеристики позы нога на ногу, но добавить несколько слов о вашей исключительной женственности. Вам не все равно, как вы выглядите в глазах мужчин, вы хотите всегда вызывать у них восхищение — и, как правило, вам это удаётся!

Ровные ноги
Если вы любите сидеть ровно, соединив ноги вместе, немного выдвинув их вперед и опираясь на всю ступню, о вас можно сказать следующее: вы искренний и честный человек, даже где-то порядком прямолинейный. Вам свойственны пунктуальность, стремление к порядку, порой даже педантизм. Со стороны может показаться, что вам свойственна ещё и холодность характера, но это не так — ваша душа полна тепла!

Скрещенные щиколотки
Эта поза имеет два варианта: мужской и женский. Мужчины вытягивают ноги и скрещивают щиколотки, но при этом разводят бёдра, демонстрируя паховую область. Женщины держат ноги сомкнутыми. Однако о тех и других можно сказать, что это властные люди, которые привыкли всё держать под контролем и любят быть первыми во всех сферах жизни. А ещё любители сидеть со скрещенными щиколотками — откровенные ревнивцы!

Колени вместе, пятки врозь
Если эта поза для вас самая характерная, вас смело можно назвать вещью в себе. Вы любите быть в одиночестве, оно вас не тяготит, компании незнакомых людей вы всегда предпочтете общение с близкими. Для вас характерна нерешительность, вы долго колеблетесь, прежде чем на что-то соглашаетесь. При этом вы неплохо разбираетесь в людях и умеете видеть их суть.

Журнал «Образ жизни»

Всё, что мы делаем, не случайно. Наши жесты, оговорки, мимика — всё это может многое сказать о характере человека, его настроении и взглядах на жизнь. А что о нас говорят позы, в которых мы сидим? Нога на ногу Неважно, какую именно ногу вы предпочитаете класть сверху, эта поза говорит о вашей уверенности в собственных силах и компетенции. Вы знаете, чего хотите от жизни и какими путями этого достичь. Вы знаете себе цену и не будете размениваться по мелочам. Нога на бедре Женщины так сидят редко — это поза преимущественно мужская. Человек, часто сидящий в такой позе, имеет властный характер, энергичен, любит поспорить. Если при этом он ещё и обхватывает колено поднятой ноги руками, перед вами — довольно упёртый товарищ, который не привык отступать, даже если неправ. Если в такой позе любит сидеть женщина, о ней можно сказать, что она — девушка без комплексов, очень коммуникабельная и несколько эгоистичная. Нога за ногу А эта поза — исключительно женская, мужчине в силу его анатомии так сидеть просто неудобно. Если вы — любительница столь заковыристо закручивать ноги, это говорит о вашей скромности и некоторой неуверенности в себе. Скорее всего, вы привыкли сдерживать эмоции в себе. Окружающие считают вас закрытой и сложной натурой. Нога на ногу с уклоном Эта поза — тоже преимущественно женская. Если вы предпочитаете сидеть так, к вам можно применить все характеристики позы нога на ногу, но добавить несколько слов о вашей исключительной женственности. Вам не все равно, как вы выглядите в глазах мужчин, вы хотите всегда вызывать у них восхищение — и, как правило, вам это удаётся! Ровные ноги Если вы любите сидеть ровно, соединив ноги вместе, немного выдвинув их вперед и опираясь на всю ступню, о вас можно сказать следующее: вы искренний и честный человек, даже где-то порядком прямолинейный. Вам свойственны пунктуальность, стремление к порядку, порой даже педантизм. Со стороны может показаться, что вам свойственна ещё и холодность характера, но это не так — ваша душа полна тепла! Скрещенные щиколотки Эта поза имеет два варианта: мужской и женский. Мужчины вытягивают ноги и скрещивают щиколотки, но при этом разводят бёдра, демонстрируя паховую область. Женщины держат ноги сомкнутыми. Однако о тех и других можно сказать, что это властные люди, которые привыкли всё держать под контролем и любят быть первыми во всех сферах жизни. А ещё любители сидеть со скрещенными щиколотками — откровенные ревнивцы! Колени вместе, пятки врозь Если эта поза для вас самая характерная, вас смело можно назвать вещью в себе. Вы любите быть в одиночестве, оно вас не тяготит, компании незнакомых людей вы всегда предпочтете общение с близкими. Для вас характерна нерешительность, вы долго колеблетесь, прежде чем на что-то соглашаетесь. При этом вы неплохо разбираетесь в людях и умеете видеть их суть. Журнал «Образ жизни»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика