«В сущности, остаемся семьей»: Игорь Верник показал архивное фото с бывшей женой и сыном - «Психология» » « Я - Женщина »

«В сущности, остаемся семьей»: Игорь Верник показал архивное фото с бывшей женой и сыном - «Психология»



«В сущности, остаемся семьей»: Игорь Верник показал архивное фото с бывшей женой и сыном - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

54-летний актер Игорь Верник считается знатным сердцеедом. И пока армия его поклонниц сохраняет спокойствие, ведь официально в браке он не состоит. Правда, за плечами знаменитости две неудачных попытки создать семью. На днях артист неожиданно разоткровенничался о себе.




Instagram

Личная жизнь Игоря Верника всегда была предметом для обсуждения. Ему приписывают многочисленные романы с коллегами по шоу-бизнесу, но нельзя сказать, какие победы на любовном фронте действительно имели место быть, а какие являются плодами буйного воображения многочисленных фанатов. Но доподлинно известно о двух бывших женах в жизни актера – Маргарите и Марии, от второй у него есть сын Григорий.Сейчас наследнику Верника уже 18 лет и он – гордость своего знаменитого отца, ведь решил пойти по его стопам. Актер нечасто балует подписчиков информацией о нем, но на днях опубликовал трогательный пост, в котором поделился архивной и свежей фотографией с сыном и бывшей женой:«Увы, моя семья распалась уже довольно давно, но мы по-прежнему очень близкие люди, практически родственники! У нас есть сын, наше счастье, наше все, есть воспоминания, есть сегодняшняя жизнь, в которой мы, хоть у каждого уже и своя история, ментально соединены и в сущности остаемся семьей! Вот так я думаю».







В качестве примера эталонных отношений Игорь Верник назвал свою семью – его родители прожили вместе 51 год и являются для него примером счастливого союза двух самодостаточных, ярких и талантливых людей, которые бесконечно любят и уважают друг друга.Поклонники считают, что папа и сын очень похожи, юноша унаследовал от родителя лучезарную улыбку, которая сводит с ума многочисленных фанаток:«Сын на вас очень похож! Красавчик!»«Вы очень красивая семья! Изменился только человек посередине!»«Семья - это когда живешь под одной крышей и делишь кусочек хлебушка на всех. Когда рядом с ребенком не чужой дядя, а родной папа, который в любую минуту жизненной ситуации поддержит, объяснит и на примере покажет. Беречь и дорожить семьей нужно с молодости!»





«Спасибо, что показал архивное фото с женой, обычно от тебя не дождаться подробностей о себе».«Улыбка у всех одинаковая - искренняя и тогда и сейчас. Какие молодцы, что не возненавидели друг друга».«По-моему только голова у ребенка выросла. Больше на фото ничего не поменялось». Недавно подросшим сыном хвастался популярный певец Стас Пьеха, который, как и Игорь Верник, расстался с женой.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Какая красивая девочка»: Сергей Безруков похвастался снимком подросшей дочери

    Народный артист России Сергей Безруков не очень любит публиковать в социальной сети фотографии детей. Но в последнее время все чаще не может удержаться от соблазна поделиться с подписчиками снимками своей двухлетней дочери Маши, в которой видит причину своего истинного счастья.


54-летний актер Игорь Верник считается знатным сердцеедом. И пока армия его поклонниц сохраняет спокойствие, ведь официально в браке он не состоит. Правда, за плечами знаменитости две неудачных попытки создать семью. На днях артист неожиданно разоткровенничался о себе. Instagram Личная жизнь Игоря Верника всегда была предметом для обсуждения. Ему приписывают многочисленные романы с коллегами по шоу-бизнесу, но нельзя сказать, какие победы на любовном фронте действительно имели место быть, а какие являются плодами буйного воображения многочисленных фанатов. Но доподлинно известно о двух бывших женах в жизни актера – Маргарите и Марии, от второй у него есть сын Григорий.Сейчас наследнику Верника уже 18 лет и он – гордость своего знаменитого отца, ведь решил пойти по его стопам. Актер нечасто балует подписчиков информацией о нем, но на днях опубликовал трогательный пост, в котором поделился архивной и свежей фотографией с сыном и бывшей женой:«Увы, моя семья распалась уже довольно давно, но мы по-прежнему очень близкие люди, практически родственники! У нас есть сын, наше счастье, наше все, есть воспоминания, есть сегодняшняя жизнь, в которой мы, хоть у каждого уже и своя история, ментально соединены и в сущности остаемся семьей! Вот так я думаю». В качестве примера эталонных отношений Игорь Верник назвал свою семью – его родители прожили вместе 51 год и являются для него примером счастливого союза двух самодостаточных, ярких и талантливых людей, которые бесконечно любят и уважают друг друга.Поклонники считают, что папа и сын очень похожи, юноша унаследовал от родителя лучезарную улыбку, которая сводит с ума многочисленных фанаток:«Сын на вас очень похож! Красавчик!»«Вы очень красивая семья! Изменился только человек посередине!»«Семья - это когда живешь под одной крышей и делишь кусочек хлебушка на всех. Когда рядом с ребенком не чужой дядя, а родной папа, который в любую минуту жизненной ситуации поддержит, объяснит и на примере покажет. Беречь и дорожить семьей нужно с молодости!» «Спасибо, что показал архивное фото с женой, обычно от тебя не дождаться подробностей о себе».«Улыбка у всех одинаковая - искренняя и тогда и сейчас. Какие молодцы, что не возненавидели друг друга».«По-моему только голова у ребенка выросла. Больше на фото ничего не поменялось». Недавно подросшим сыном хвастался популярный певец Стас Пьеха, который, как и Игорь Верник, расстался с женой. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Какая красивая девочка»: Сергей Безруков похвастался снимком подросшей дочери Народный артист России Сергей Безруков не очень любит публиковать в социальной сети фотографии детей. Но в последнее время все чаще не может удержаться от соблазна поделиться с подписчиками снимками своей двухлетней дочери Маши, в которой видит причину своего истинного счастья.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика