«Алекс был лучше!»: Виктория Боня поделилась фото с новым бойфрендом - «Психология» » « Я - Женщина »

«Алекс был лучше!»: Виктория Боня поделилась фото с новым бойфрендом - «Психология»



«Алекс был лучше!»: Виктория Боня поделилась фото с новым бойфрендом - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

К радости миллионов фанатов телезвезда Виктория Боня больше не скрывает своего возлюбленного, которым, как известно, стал французский миллиардер Пьер Андюран. 38-летняя красавица опубликовала снимок с новым избранником и ее подписчики принялись обсуждать мужчину.



«Алекс был лучше!»: Виктория Боня поделилась фото с новым бойфрендом - «Психология»

Instagram

Казалось бы, еще недавно Виктория Боня демонстрировала идиллию с сыном миллиардера Алексом Смерфитом, а теперь в ее сердце уже другой мужчина. Впервые о романе звезды с Пьером Андюраном стало известно, когда пара вместе посетила Каннский кинофестиваль. Поклонники засыпали знаменитость вопросами о возлюбленном, но она явно не спешит «раскрывать все карты».Но селебрити не скрывает, что 41-летний миллиардер покорил ее своим умом и харизмой, вместе им очень интересно проводить время. Теперь понятно, кто осыпал женщину цветами, огромные букеты которых она часто демонстрирует на своей странице в Инстаграме. Она поделилась новым фото с бойфрендом и написала следующее:«Никаких слов не надо».







На снимке Виктория в легком летнем платье нежно обнимает мужчину и сейчас мало у кого остаются сомнения, что их связывают романтические чувства. Но если позитивно настроенные пользователи сети желают влюбленным всяких благ, то недоброжелатели постоянно сравнивают ухажера Бони с ее бывшим гражданским мужем Алексом Смерфитом, от которого у нее есть дочь Анджелина Летиция:«Такие красивые, рада за вас! Пусть на этот раз все сложится!»«Алекс был лучше, я все еще переживаю, что вы расстались! Надеюсь, что вы помиритесь!»«Мне тоже Смерфит нравился больше, возможно, не все потеряно, у вас все-таки общий ребенок».«Вот как не стыдно лезть в чужую жизнь? Ей лучше знать, с кем строить отношения!»«Счастливые жены и матери активизировались, смотрели бы за своим носами!»«Да, чего лезть? Зачем сравнивать? Если им хорошо вместе, тогда вам какое дело?»





Многие надеются, что вскоре Виктория Боня выйдет замуж и даже родит еще одного ребенка, потому часто выдают желаемое за действительное. Несколько неудачных нарядов светской львицы спровоцировали слухи о ее беременности, которую она поспешила опровергнуть.








,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • Виктория Боня показала редкий снимок с отцом своей дочери

    Телеведущая и модель Виктория Боня устроила роскошный праздник в честь дня рождения своей дочери. На нем присутствовал, конечно же, и отец девочки, с которым женщина поддерживает дружеские отношения. В честь праздника она даже решила выложить семейный снимок в социальные сети.


К радости миллионов фанатов телезвезда Виктория Боня больше не скрывает своего возлюбленного, которым, как известно, стал французский миллиардер Пьер Андюран. 38-летняя красавица опубликовала снимок с новым избранником и ее подписчики принялись обсуждать мужчину. Instagram Казалось бы, еще недавно Виктория Боня демонстрировала идиллию с сыном миллиардера Алексом Смерфитом, а теперь в ее сердце уже другой мужчина. Впервые о романе звезды с Пьером Андюраном стало известно, когда пара вместе посетила Каннский кинофестиваль. Поклонники засыпали знаменитость вопросами о возлюбленном, но она явно не спешит «раскрывать все карты».Но селебрити не скрывает, что 41-летний миллиардер покорил ее своим умом и харизмой, вместе им очень интересно проводить время. Теперь понятно, кто осыпал женщину цветами, огромные букеты которых она часто демонстрирует на своей странице в Инстаграме. Она поделилась новым фото с бойфрендом и написала следующее:«Никаких слов не надо». На снимке Виктория в легком летнем платье нежно обнимает мужчину и сейчас мало у кого остаются сомнения, что их связывают романтические чувства. Но если позитивно настроенные пользователи сети желают влюбленным всяких благ, то недоброжелатели постоянно сравнивают ухажера Бони с ее бывшим гражданским мужем Алексом Смерфитом, от которого у нее есть дочь Анджелина Летиция:«Такие красивые, рада за вас! Пусть на этот раз все сложится!»«Алекс был лучше, я все еще переживаю, что вы расстались! Надеюсь, что вы помиритесь!»«Мне тоже Смерфит нравился больше, возможно, не все потеряно, у вас все-таки общий ребенок».«Вот как не стыдно лезть в чужую жизнь? Ей лучше знать, с кем строить отношения!»«Счастливые жены и матери активизировались, смотрели бы за своим носами!»«Да, чего лезть? Зачем сравнивать? Если им хорошо вместе, тогда вам какое дело?» Многие надеются, что вскоре Виктория Боня выйдет замуж и даже родит еще одного ребенка, потому часто выдают желаемое за действительное. Несколько неудачных нарядов светской львицы спровоцировали слухи о ее беременности, которую она поспешила опровергнуть. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! Виктория Боня показала редкий снимок с отцом своей дочери Телеведущая и модель Виктория Боня устроила роскошный праздник в честь дня рождения своей дочери. На нем присутствовал, конечно же, и отец девочки, с которым женщина поддерживает дружеские отношения. В честь праздника она даже решила выложить семейный снимок в социальные сети.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика