«Новая любовь?»: Виктория Боня посетила Канны с французским миллиардером - «Психология» » « Я - Женщина »

«Новая любовь?»: Виктория Боня посетила Канны с французским миллиардером - «Психология»



«Новая любовь?»: Виктория Боня посетила Канны с французским миллиардером - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В сети бурно обсуждают новый роман экс-участницы «Дома-2» Виктории Бони с 41-летним французским миллиардером Пьером Андюраном. 38-летняя красавица вышла с новым спутником на красную дорожку Каннского кинофестиваля и поклонники принялись обсуждать избранника телезвезды. Многие считают, что молодые люди гармонично выглядят вместе.




Instagram

Фотомодель и блогер Виктория Боня после разрыва с ирландским миллионером Алексом Смерфитом долгое время не афишировала личную жизнь. Знаменитость интриговала поклонников огромными букетами, но не показывала, кем является ее новый мужчина. На днях она наконец опубликовала на своей странице совместное фото с бизнесменом Пьером Андюраном.







По данным СМИ, отношения Виктории с нефтяным трейдером весьма серьезные. Отмечено, что ранее он был женат на российской модели, но уже два года как свободен. Известно, что со Смертфитом Боня также сохранила дружбу, они вместе воспитывают шестилетнюю дочку Анджелину Летицию.





Мужчина, с которым светская львица вышла в свет, вызвал немалый интерес у ее подписчиков. Они засыпали ее вопросами, на которые она не спешит отвечать:«Отличный выбор, может этот замуж позовет?»«Вы говорили, что ваш новый избранник моложе вас, а «Википедия» пишет, что ему 41, или этот мужчина уже после того?»«Ого, Вика нашла нового богача! Поздравляем!»







«Новая любовь? Это и есть ваш таинственный кавалер?»«А я думаю, чего она Канны посещает так часто…»«Согнулась перед ним в три погибели - очень многоговорящее фото о будущем! На мой взгляд, ее первый муж посексуальнее».«И мне Алекс нравился больше…»«Красивая пара, счастья вам!»





Кстати, образ, который Виктория Боня продемонстрировала на Каннском кинофестивале в компании нового возлюбленного, пользователи назвали полностью скопированным у голливудской киноактрисы Анджелины Джоли. Многие упрекнули ее за отсутствие креативности, но фанаты считают, что в черном бархатном платье телезвезда выглядит даже «лучше оригинала».








Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Это целлюлит?»: в сеть попали необработанные фото Виктории Бони в купальнике

    Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня ведет насыщенную жизнь – она ведет свой блог, блистает на светских приемах и на красных дорожках, в частности в Каннах, и не забывает отдыхать на пляжах. На снимках, которые красавица публикует на своей странице в Инстаграме, она выглядит идеальной, но в сеть недавно «слили» фото с ее недостатками.


В сети бурно обсуждают новый роман экс-участницы «Дома-2» Виктории Бони с 41-летним французским миллиардером Пьером Андюраном. 38-летняя красавица вышла с новым спутником на красную дорожку Каннского кинофестиваля и поклонники принялись обсуждать избранника телезвезды. Многие считают, что молодые люди гармонично выглядят вместе. Instagram Фотомодель и блогер Виктория Боня после разрыва с ирландским миллионером Алексом Смерфитом долгое время не афишировала личную жизнь. Знаменитость интриговала поклонников огромными букетами, но не показывала, кем является ее новый мужчина. На днях она наконец опубликовала на своей странице совместное фото с бизнесменом Пьером Андюраном. По данным СМИ, отношения Виктории с нефтяным трейдером весьма серьезные. Отмечено, что ранее он был женат на российской модели, но уже два года как свободен. Известно, что со Смертфитом Боня также сохранила дружбу, они вместе воспитывают шестилетнюю дочку Анджелину Летицию. Мужчина, с которым светская львица вышла в свет, вызвал немалый интерес у ее подписчиков. Они засыпали ее вопросами, на которые она не спешит отвечать:«Отличный выбор, может этот замуж позовет?»«Вы говорили, что ваш новый избранник моложе вас, а «Википедия» пишет, что ему 41, или этот мужчина уже после того?»«Ого, Вика нашла нового богача! Поздравляем!» «Новая любовь? Это и есть ваш таинственный кавалер?»«А я думаю, чего она Канны посещает так часто…»«Согнулась перед ним в три погибели - очень многоговорящее фото о будущем! На мой взгляд, ее первый муж посексуальнее».«И мне Алекс нравился больше…»«Красивая пара, счастья вам!» Кстати, образ, который Виктория Боня продемонстрировала на Каннском кинофестивале в компании нового возлюбленного, пользователи назвали полностью скопированным у голливудской киноактрисы Анджелины Джоли. Многие упрекнули ее за отсутствие креативности, но фанаты считают, что в черном бархатном платье телезвезда выглядит даже «лучше оригинала». Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Это целлюлит?»: в сеть попали необработанные фото Виктории Бони в купальнике Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня ведет насыщенную жизнь – она ведет свой блог, блистает на светских приемах и на красных дорожках, в частности в Каннах, и не забывает отдыхать на пляжах. На снимках, которые красавица публикует на своей странице в Инстаграме, она выглядит идеальной, но в сеть недавно «слили» фото с ее недостатками.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика