"Какой подлец разбил ваше сердце?": Виктория Дайнеко сравнила любовь с грязной лужей - «Психология» » « Я - Женщина »

"Какой подлец разбил ваше сердце?": Виктория Дайнеко сравнила любовь с грязной лужей - «Психология»



"Какой подлец разбил ваше сердце?": Виктория Дайнеко сравнила любовь с грязной лужей - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

После скандального развода с известным музыкантом Дмитрием Клейманом певица Виктория Дайнеко старается не афишировать личную жизнь. Но выпускница проекта «Фабрика звезд» неоднократно подчеркивала, что хочет встретить мужчину и создать семью. Поклонники уверены – на пути к ее цели появилась очередная преграда.




Instagram

31-летняя Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о неудаче на «любовном фронте». Красавица старается не показывать близких людей, потому имя ее нового избранника широкой общественности известно не было. Но она намекнула на очередное разочарование:«Влюбляться хорошо до тех пор, пока мыльный пузырь не лопнет и на его месте не останется ничего, кроме грязной лужи. Остановите карусель, я выйду…»







Напомним, ранее исполнительница была замужем за Дмитрием Клейманом, который на семь лет младше ее. У пары родилась дочь, но они все равно приняли решение о разрыве. Причины знаменитости предпочитали не называть, но Виктория Дайнеко позже указала, что ими стали неверность и финансовая несостоятельность мужчины.





Подписчики сделали неутешительный вывод о том, что звезда поругалась или рассталась с новым мужчиной, но она предпочла не вдаваться в подробности и оставила многочисленные вопросы без ответов:«Что случилось? Вновь неудача?»«Вот на тебе, ты же недавно намекала, что встретила новую любовь…»«Печально, что сказать, но это жизнь, бывает».«Как это печально, сравнивать любовь с мыльным пузерем и грязной лужей…»«Обязательно встретишь того самого, а пока воспитывай дочку и не грусти!»«Кто он? Неужели какой-то подлец разбил тебе сердце?»«Расскажи, что случилось? Нельзя же просто намекать, объясни толком, в чем причина?»







В конце мая Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о воссоединении с бывшим супругом, но потом оказалось, что это неправда и примирения не случилось. Но она косвенно подтвердила наличие мужчины в своей жизни, опубликовав фото, на котором гладит чьи-то брюки.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Бедный мальчик»: бывший муж Дайнеко рассказал о тирании супруги

    Спустя полгода после развода с певицей Викторией Дайнеко ее бывший муж Дмитрий Клейман решил рассказать подробности семейной жизни со звездой. Мужчина заявил, что Дайнеко была очень вспыльчива и неоднократно поднимала на него руку.


После скандального развода с известным музыкантом Дмитрием Клейманом певица Виктория Дайнеко старается не афишировать личную жизнь. Но выпускница проекта «Фабрика звезд» неоднократно подчеркивала, что хочет встретить мужчину и создать семью. Поклонники уверены – на пути к ее цели появилась очередная преграда. Instagram 31-летняя Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о неудаче на «любовном фронте». Красавица старается не показывать близких людей, потому имя ее нового избранника широкой общественности известно не было. Но она намекнула на очередное разочарование:«Влюбляться хорошо до тех пор, пока мыльный пузырь не лопнет и на его месте не останется ничего, кроме грязной лужи. Остановите карусель, я выйду…» Напомним, ранее исполнительница была замужем за Дмитрием Клейманом, который на семь лет младше ее. У пары родилась дочь, но они все равно приняли решение о разрыве. Причины знаменитости предпочитали не называть, но Виктория Дайнеко позже указала, что ими стали неверность и финансовая несостоятельность мужчины. Подписчики сделали неутешительный вывод о том, что звезда поругалась или рассталась с новым мужчиной, но она предпочла не вдаваться в подробности и оставила многочисленные вопросы без ответов:«Что случилось? Вновь неудача?»«Вот на тебе, ты же недавно намекала, что встретила новую любовь…»«Печально, что сказать, но это жизнь, бывает».«Как это печально, сравнивать любовь с мыльным пузерем и грязной лужей…»«Обязательно встретишь того самого, а пока воспитывай дочку и не грусти!»«Кто он? Неужели какой-то подлец разбил тебе сердце?»«Расскажи, что случилось? Нельзя же просто намекать, объясни толком, в чем причина?» В конце мая Виктория Дайнеко спровоцировала слухи о воссоединении с бывшим супругом, но потом оказалось, что это неправда и примирения не случилось. Но она косвенно подтвердила наличие мужчины в своей жизни, опубликовав фото, на котором гладит чьи-то брюки. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! «Бедный мальчик»: бывший муж Дайнеко рассказал о тирании супруги Спустя полгода после развода с певицей Викторией Дайнеко ее бывший муж Дмитрий Клейман решил рассказать подробности семейной жизни со звездой. Мужчина заявил, что Дайнеко была очень вспыльчива и неоднократно поднимала на него руку.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика