«Такие гены, а таланта нет»: выступление дочери Волочковой сочли крайне посредственным - «Психология» » « Я - Женщина »

«Такие гены, а таланта нет»: выступление дочери Волочковой сочли крайне посредственным - «Психология»



«Такие гены, а таланта нет»: выступление дочери Волочковой сочли крайне посредственным - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная балерина Анастасия Волочкова гордится своей 12-летней дочерью, которая, по уверениям бывшей примы, с самого детства выделялась своими творческими наклонностями. А потому знаменитость поделилась с публикой выступлением своей дочери, которое, однако, смутило ее поклонников, посчитавших, что Анастасия льстит своей наследнице и Ариадне явно не стоит становиться артисткой.




instagram.com/

Экс-прима Большого театра, балерина Анастасия Волочкова уже не блистает на сцене, однако до сих пор вызывает большой интерес у общественности и, к сожалению, совсем не с положительной стороны. [/b], и всячески осуждает буквально каждый шаг Анастасии, в особенности критикуя ее за бесконечную череду шпагатов, которые дива демонстрирует везде и всюду.



В то же время у артистки подрастает смена – ее 12-летняя дочь Ариадна также проявляет интерес к танцам и музыке, а знаменитая мама довольна увлечениями своей дочери и, кажется, всегда готова расхваливать ее бесконечные таланты.




instagram.com/



По уверениям балерины, ее дочь с успехом занимается вокалом и танцами, и вот наконец Анастасия представила на суд общественности результаты длительных тренировок своей девочки – да, Ариадна Волочкова поднялась на сцену и блеснула своим мастерством перед небольшой аудиторией, исполнив речитатив на детском празднике. Однако ее выступление сочли совсем не таким блестящим, как ожидалось.



Стоит ли говорить, что после стольких комплиментов и восхвалений в адрес Ариадны публика была откровенно разочарована выступлением девочки. И хотя критиковать подростка многим пользователям показалось неправильным, они все же не смогли сдержать свое изумление и недоумение, настолько нелепо смотрелся номер Ариадны.




instagram.com/

В результате зарождающуюся звезду раскритиковали за неумелый рэп и неловкие движения, удивляясь тому, отчего же идеальная танцовщица-мать не научила свою дочь красиво двигаться на сцене, ну или хотя бы произвести достойное впечатление.



«Столько времени было потрачено на обучение – и вот это результат? Анастасия, вас явно обманули. Извините, но у Ариадны талант попросту отсутствует»



«Я просто в шоке. Нелепая песня, рваные движения, сгорбленная спина. Ариадна еще ребенок, и критиковать ее нехорошо, однако шоу-бизнес не для нее»



«Такие гены у девочки, а таланта нет. Уверена, ваша дочь найдет себя, и незачем поощрять то, к чему склонностей нет»


Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 15 Июн 2018 в 6:37 PDT


«Как-то неумело двигается. Дерганная вся, что ли. И дыхания явно не хватает для всей строки песни. Этот номер – ну совсем не повод для гордости»



«Что-то я не пойму. Хорошо же пела, куда сейчас делась сила голоса? Ну и танцевальный номер вовсе провальный. Не унаследовала Ариадна от вас ни пластики, ни чувства ритма»



А ведь и в самом деле раньше Ариадна удивила своим вокалом, выступив на церемонии вручения премии «Ребенок года». Справедливости ради стоит отметить, что то, как девочка пела, хоть и [b]
.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Большая грудь все портит»: поклонники нашли причину перемен в Волочковой

    Балерина Анастасия Волочкова увидела на одной из страниц своих фан-клубов архивное фото и показала его своим поклонникам. Они были удивлены переменам, которые произошли с Анастасией за эти годы, и восхитились ее прежней красотой.


Известная балерина Анастасия Волочкова гордится своей 12-летней дочерью, которая, по уверениям бывшей примы, с самого детства выделялась своими творческими наклонностями. А потому знаменитость поделилась с публикой выступлением своей дочери, которое, однако, смутило ее поклонников, посчитавших, что Анастасия льстит своей наследнице и Ариадне явно не стоит становиться артисткой. instagram.com/ Экс-прима Большого театра, балерина Анастасия Волочкова уже не блистает на сцене, однако до сих пор вызывает большой интерес у общественности и, к сожалению, совсем не с положительной стороны. _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика