«Страшно, чему научите!»: Волочкова предложила Николаеву взять его дочь в воспитанницы - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Страшно, чему научите!»: Волочкова предложила Николаеву взять его дочь в воспитанницы - «Я и Дети»



«Страшно, чему научите!»: Волочкова предложила Николаеву взять его дочь в воспитанницы - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова не скрывает, что в последнее время занята поиском юных подопечных среди наследников отечественного бомонда. И на этот раз балерина обратила свой взор на дочь композитора Игоря Николаева, публично предложив ему свои услуги.




instagram.com/

Одна из самых скандально известных и обсуждаемых балерин среди отечественных знаменитостей Анастасия Волочкова признается, что от всей души желает поделиться своими знаниями с миром. Звезда начала активно проводить мастер-классы, общаться с подрастающим поколением и, разумеется, занялась поиском воспитанниц среди детей коллег по шоу-бизнесу. Танцовщица уже [/b]. А сейчас Волочкова «положила глаз» на двухлетнюю дочь композитора Игоря Николаева и певицы Юлии Проскуряковой.




instagram.com/



Заслуженный деятель искусств поделился с поклонниками видеозаписью, на которой веселится со своей двухлетней Вероникой – отец и дочь распевали песни и задорно поднимали ноги. Анастасия Волочкова, известная своими шпагатами, в которых, без сомнения, достигла совершенства, тут же рассмотрела в семейных играх благодатную почву.



Публикация от Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music) 22 Июн 2018 в 3:58 PDT



«Игорь, я могу Вероничку научить делать гранд батман и шпагат!», – без всякого смущения предложила балерина, чувствуя острую необходимость обучить искусству шпагата подрастающее поколение.



Любопытно, что Николаев не стал возражать и даже одобрительно отозвался на предложение, чем до невозможности испугал своих почитателей. Обеспокоенные обыватели принялись вразумлять своего кумира, а некоторые и вовсе находились в тихом ужасе, представляя, чему же сможет научить податливого ребенка балерина со скандальной репутацией.




instagram.com/

«Ну да, единственное, что вы умеете…»



«Не надо. От нее весь шоу-бизнес же шарахается!»



«Вообще страшно представить, чему вы научите ребенка-то!»



«Боюсь от нее Вероничка не узнает, что такое нормальный балет»



«Не подпускайте ее и близко к ребёнку»



«Да вы что? У нее же ни стыда, ни ума, лишь бы трусами потрясти»


Как ни печально, однако доля правды в словах поклонников Николаева все же есть. На днях Анастасия Волочкова пригласила в свой дом мексиканских репортеров, приехавших в столицу осветить события Чемпионата мира по футболу и поведать своей стране о России, и перед зарубежными журналистами на камеру показала свое мастерство вертикального шпагата. Увы, звезда проделала все это, ни капли не смущаясь, что [b].



[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • «Такие гены, а таланта нет»: выступление дочери Волочковой сочли крайне посредственным

    Известная балерина Анастасия Волочкова гордится своей 12-летней дочерью, которая, по уверениям бывшей примы, с самого детства выделялась своими творческими наклонностями. А потому знаменитость поделилась с публикой выступлением своей дочери, которое, однако, смутило ее поклонников, посчитавших, что Анастасия льстит своей наследнице и Ариадне явно не стоит становиться артисткой.


Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова не скрывает, что в последнее время занята поиском юных подопечных среди наследников отечественного бомонда. И на этот раз балерина обратила свой взор на дочь композитора Игоря Николаева, публично предложив ему свои услуги. instagram.com/ Одна из самых скандально известных и обсуждаемых балерин среди отечественных знаменитостей Анастасия Волочкова признается, что от всей души желает поделиться своими знаниями с миром. Звезда начала активно проводить мастер-классы, общаться с подрастающим поколением и, разумеется, занялась поиском воспитанниц среди детей коллег по шоу-бизнесу. Танцовщица уже _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика