«Мой любимый!»: Пугачева трогательно поздравила Галкина с днем рождения - «Психология» » « Я - Женщина »

«Мой любимый!»: Пугачева трогательно поздравила Галкина с днем рождения - «Психология»



«Мой любимый!»: Пугачева трогательно поздравила Галкина с днем рождения - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитый шоумен Максим Галкин отметил 42-летие. В день рождения рядом с именинником его семья – Алла Пугачева и двое детей – Гарри и Лиза. Юморист называет их главными сокровищами своей жизни. Примадонна российской эстрады не забыла публично выразить чувства супругу.



«Мой любимый!»: Пугачева трогательно поздравила Галкина с днем рождения - «Психология»

Instagram

Как бы их не стыдили и не поливали грязью, но Алла Пугачева и ее молодой муж Максим Галкин демонстрируют идиллию в браке. Всем врагам назло пара счастлива и воспитывает четырехлетних сына и дочку. Максиму Галкину исполнилось 42 года, за которые он много чего успел – построил успешную карьеру на телевидении и создал крепкую семью.Не секрет, что у четы большая разница в возрасте, которую постоянно упоминают злопыхатели. Но это, по всей вероятности, вовсе не влияет на их чувства жены и мужа, который просто боготворит избранницу. Пугачева также не скрывает, что в пятом браке наконец обрела счастье. Она трогательно поздравила Галкина:«С днем рождения, мой любимый!»







Алла Борисовна опубликовала фотографию шоумена, который сейчас, как известно, изменил прическу - зачесывает волосы набок и многие считают, что пышная шевелюра «молодит» артиста. Большая часть подписчиков исполнительницы присоединилась к поздравлениям и поблагодарила ее за откровенность, ведь она доказывает, что любви все возрасты покорны:«Какая Алла молодец, демонстрирует любовь к мужу, это так мило».«Ага, мамочка поздравила сыночка».«Поздравляем! Вы такие классные! Пусть ваша семья становится все крепче, здоровья на долгие годы!»





«Вы ломаете стереотипы! Молодцы, а завистников – в топку!»«С днем рождения! Здоровья, радости, любви и счастья!»«Поздравляю! Вы нереальная пара! Максим Александрович, счастья, здоровья, любви!»«Вижу ваши посты у многих людей, каждый раз за вас радуюсь. Правда!»







Максим Галкин часто восхищается женой. На днях он показал удачный кадр – любимая была изображена заметно посвежевшей. Недоброжелатели уверены – имел место «Фотошоп», а более лояльно настроенные пользователи не считают это важным. Пугачева также опубликовала шутливый видеоролик с супругом, которого запечатлела… без штанов.






,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Что у них общего?": Алла Пугачева сравнила свою личную жизнь с отношениями Лили Брик

    Личная жизнь Аллы Борисовны Пугачевой неизменно вызывает интерес не только со стороны ее поклонников, но и простых обывателей. Народная артистка уже несколько лет отказывается от приватных встреч с журналистами, но согласилась обсудить свою семью и творчество с Олегом Меньшиковым в его авторском проекте «ОМ».


Знаменитый шоумен Максим Галкин отметил 42-летие. В день рождения рядом с именинником его семья – Алла Пугачева и двое детей – Гарри и Лиза. Юморист называет их главными сокровищами своей жизни. Примадонна российской эстрады не забыла публично выразить чувства супругу. Instagram Как бы их не стыдили и не поливали грязью, но Алла Пугачева и ее молодой муж Максим Галкин демонстрируют идиллию в браке. Всем врагам назло пара счастлива и воспитывает четырехлетних сына и дочку. Максиму Галкину исполнилось 42 года, за которые он много чего успел – построил успешную карьеру на телевидении и создал крепкую семью.Не секрет, что у четы большая разница в возрасте, которую постоянно упоминают злопыхатели. Но это, по всей вероятности, вовсе не влияет на их чувства жены и мужа, который просто боготворит избранницу. Пугачева также не скрывает, что в пятом браке наконец обрела счастье. Она трогательно поздравила Галкина:«С днем рождения, мой любимый!» Алла Борисовна опубликовала фотографию шоумена, который сейчас, как известно, изменил прическу - зачесывает волосы набок и многие считают, что пышная шевелюра «молодит» артиста. Большая часть подписчиков исполнительницы присоединилась к поздравлениям и поблагодарила ее за откровенность, ведь она доказывает, что любви все возрасты покорны:«Какая Алла молодец, демонстрирует любовь к мужу, это так мило».«Ага, мамочка поздравила сыночка».«Поздравляем! Вы такие классные! Пусть ваша семья становится все крепче, здоровья на долгие годы!» «Вы ломаете стереотипы! Молодцы, а завистников – в топку!»«С днем рождения! Здоровья, радости, любви и счастья!»«Поздравляю! Вы нереальная пара! Максим Александрович, счастья, здоровья, любви!»«Вижу ваши посты у многих людей, каждый раз за вас радуюсь. Правда!» Максим Галкин часто восхищается женой. На днях он показал удачный кадр – любимая была изображена заметно посвежевшей. Недоброжелатели уверены – имел место «Фотошоп», а более лояльно настроенные пользователи не считают это важным. Пугачева также опубликовала шутливый видеоролик с супругом, которого запечатлела… без штанов. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Что у них общего?": Алла Пугачева сравнила свою личную жизнь с отношениями Лили Брик Личная жизнь Аллы Борисовны Пугачевой неизменно вызывает интерес не только со стороны ее поклонников, но и простых обывателей. Народная артистка уже несколько лет отказывается от приватных встреч с журналистами, но согласилась обсудить свою семью и творчество с Олегом Меньшиковым в его авторском проекте «ОМ».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика