«Копия отца»: в сети обсуждают 16-летнего сына Михаила Круга - «Психология» » « Я - Женщина »

«Копия отца»: в сети обсуждают 16-летнего сына Михаила Круга - «Психология»



«Копия отца»: в сети обсуждают 16-летнего сына Михаила Круга - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сыну знаменитого музыканта Михаила Кругу Александру на днях исполнилось 16 лет. Бывшая жена погибшего исполнителя опубликовала в интернете несколько снимков с наследником. Пользователи решили, что подросток очень похож на своего известного отца, который трагически погиб в 2002 году.




Instagram

Поклонники покойного шансонье Михаила Круга обсуждают его внешнее сходство с 16-летним Александром – сыном от второй жены, эстрадной певицы Ирины. В сети считают, что молодой человек многое унаследовал от звездного родителя. Мальчик родился незадолго до его смерти, потому, естественно, не может помнить папу.На праздновании дня рождения Александра присутствовала и его возлюбленная, которую зовут Сандра. По всей вероятности, Ирина выбор сына одобряет и находится в хороших отношениях с возможной невесткой.







Фанаты Круга не могли оставить без внимания не только юношу, но и его маму, которая, как они отмечают, прекрасно выглядит:«Красивый какой, на папу очень похож»«Очень славный! Копия отца, только молодой».«А мама какая красотка! Очень изменилась в лучшую сторону. А сын – вообще красавец, весь в папу».«С прошедшим днем рождения! Пусть все в его жизни сложится хорошо!»«Отличный парень, на Михаила похож очень!»«Класс! Желаю ему всего самого хорошего, вы вырастили настоящего мужчину, он очень на папу похож»





Напомним, через четыре года после смерти Михаила Круга Ирина вышла в третий раз замуж. Ее избранником стал бизнесмен Сергей Белоусов. Ее дети – дочка Марина от первого брака и сын Александр одобрили выбор матери, тогда как далеко не все поклонники погибшего певца положительно отнеслись к тому, что его жена наладила личную жизнь. В новом браке она родила сына Андрея.







Многие знаменитости хвастаются подросшими детьми. Не удержалась и певица Наталья Королева, которая показала 16-летнего сына Архипа от мужа Сергея Глушко. Поклонники считают, что юноша унаследовал лучшие черты своей знаменитой мамы и отца-стриптизера.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Папина копия выросла»: Сергей Жуков показал редкое фото 17-летней дочери

    Известный российский музыкант Сергей Жуков в очередной раз растрогал поклонников до слез, когда опубликовал в Инстаграм-аккаунте фотографию своей старшей дочери Александры, подписав ее невероятно теплыми словами, насквозь пропитанными отцовской любовью.


Сыну знаменитого музыканта Михаила Кругу Александру на днях исполнилось 16 лет. Бывшая жена погибшего исполнителя опубликовала в интернете несколько снимков с наследником. Пользователи решили, что подросток очень похож на своего известного отца, который трагически погиб в 2002 году. Instagram Поклонники покойного шансонье Михаила Круга обсуждают его внешнее сходство с 16-летним Александром – сыном от второй жены, эстрадной певицы Ирины. В сети считают, что молодой человек многое унаследовал от звездного родителя. Мальчик родился незадолго до его смерти, потому, естественно, не может помнить папу.На праздновании дня рождения Александра присутствовала и его возлюбленная, которую зовут Сандра. По всей вероятности, Ирина выбор сына одобряет и находится в хороших отношениях с возможной невесткой. Фанаты Круга не могли оставить без внимания не только юношу, но и его маму, которая, как они отмечают, прекрасно выглядит:«Красивый какой, на папу очень похож»«Очень славный! Копия отца, только молодой».«А мама какая красотка! Очень изменилась в лучшую сторону. А сын – вообще красавец, весь в папу».«С прошедшим днем рождения! Пусть все в его жизни сложится хорошо!»«Отличный парень, на Михаила похож очень!»«Класс! Желаю ему всего самого хорошего, вы вырастили настоящего мужчину, он очень на папу похож» Напомним, через четыре года после смерти Михаила Круга Ирина вышла в третий раз замуж. Ее избранником стал бизнесмен Сергей Белоусов. Ее дети – дочка Марина от первого брака и сын Александр одобрили выбор матери, тогда как далеко не все поклонники погибшего певца положительно отнеслись к тому, что его жена наладила личную жизнь. В новом браке она родила сына Андрея. Многие знаменитости хвастаются подросшими детьми. Не удержалась и певица Наталья Королева, которая показала 16-летнего сына Архипа от мужа Сергея Глушко. Поклонники считают, что юноша унаследовал лучшие черты своей знаменитой мамы и отца-стриптизера. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Папина копия выросла»: Сергей Жуков показал редкое фото 17-летней дочери Известный российский музыкант Сергей Жуков в очередной раз растрогал поклонников до слез, когда опубликовал в Инстаграм-аккаунте фотографию своей старшей дочери Александры, подписав ее невероятно теплыми словами, насквозь пропитанными отцовской любовью.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика