«Слишком быстро билось сердце»: Анна Седокова рассказала, как Гектор был в реанимации - «Психология» » « Я - Женщина »

«Слишком быстро билось сердце»: Анна Седокова рассказала, как Гектор был в реанимации - «Психология»



«Слишком быстро билось сердце»: Анна Седокова рассказала, как Гектор был в реанимации - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

35-летняя экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова решила поделиться неприятными воспоминаниями, которые связаны с ее младшим ребенком – сыном Гектором. На днях мальчику исполнился год и звездная мама рассказала, как сильно переживала в первые дни его жизни, ведь малышу понадобилась медицинская помощь.




Instagram

Певица Анна Седокова воспитывает троих детей – двоих дочек и младшего сына Гектора, который родился в апреле прошлого года. Знаменитость часто подчеркивает, что очень рада появлению в семье маленького мужчины, которого она и его сестры очень любят. Но изначально мальчик заставил сильно переживать о себе. Звезда адресовала ему трогательное послание в микроблоге:«Ты, конечно, вряд ли это прочтешь, но, знаешь, когда счастлив, то очень хочется кричать на весь мир! Когда ты появился в моей жизни, доктор унес тебя и сказал, что ты должен полежать в реанимации. Слишком быстро билось сердце. Мы все так переживали. Мы с девочками спали рядом по очереди на стуле, лишь бы не пропустить момент, когда ты откроешь глазки и увидишь свою семью, а через 5 дней мы забрали тебя домой и наша жизнь изменилась!»







Анна поделилась снимком, на котором ее сын запечатлен в возрасте 10 дней. Она долгое время не показывала его общественности и первые фото ребенка появились спустя около полугода после рождения. Седокова подчеркивает, что Гектор все понимает и «без дела» никогда не плачет. Исполнительница уточнила, что малыш уже начал делать первые самостоятельные шаги и она с дочками очень его любит.





Подписчики артистки оценили ее откровения более 180 тысячами «лайков» и оставили многочисленные комментарии под постом: «Пупсик! Расти большим и здоровым! Анна, так трогательно» «Да… мальчики это другая планета. Особенная». «Лапочка такой малыш Был славный, а сейчас вообще красавец!»«Это самые чистые и нежные чувства, как приятно читать ваш блог!»«Желаем здоровья и радовать маму!»«Какие славные дочки у вас и сын! Пусть растут здоровыми, умными и счастливыми!» Анна Седокова в последнее время все чаще пишет послания маленькому Гектору, хвастается его успехами и рассказывает о буднях с ребенком. Многодетная мама недавно пообещала сыну, что постарается стать хорошей свекровью и принять его будущую избранницу.







Мудрость Анны Седоковой оценили ее многочисленные поклонники. А певица в свою очередь отмечает, что очень многому научилась от детей.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Слишком быстро билось сердце»: Анна Седокова рассказала, как Гектор был в реанимации - «Психология»

Леся Лопаткина

Комментарии

 
 

  • «Мой герой»: Анна Седокова научила Гектора плавать в бассейне

    Певица Анна Седокова не скрывает радости от того, что уже 11 месяцев является мамой Гектора – мальчика, которого она родила от таинственного мужчины, чье имя предпочитает не называть. Артистка также воспитывает двух старших дочерей и часто демонстрирует, как весело ее семья проводит время. На днях красавица показала достижение сына – тот научился плавать!


35-летняя экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова решила поделиться неприятными воспоминаниями, которые связаны с ее младшим ребенком – сыном Гектором. На днях мальчику исполнился год и звездная мама рассказала, как сильно переживала в первые дни его жизни, ведь малышу понадобилась медицинская помощь. Instagram Певица Анна Седокова воспитывает троих детей – двоих дочек и младшего сына Гектора, который родился в апреле прошлого года. Знаменитость часто подчеркивает, что очень рада появлению в семье маленького мужчины, которого она и его сестры очень любят. Но изначально мальчик заставил сильно переживать о себе. Звезда адресовала ему трогательное послание в микроблоге:«Ты, конечно, вряд ли это прочтешь, но, знаешь, когда счастлив, то очень хочется кричать на весь мир! Когда ты появился в моей жизни, доктор унес тебя и сказал, что ты должен полежать в реанимации. Слишком быстро билось сердце. Мы все так переживали. Мы с девочками спали рядом по очереди на стуле, лишь бы не пропустить момент, когда ты откроешь глазки и увидишь свою семью, а через 5 дней мы забрали тебя домой и наша жизнь изменилась!» Анна поделилась снимком, на котором ее сын запечатлен в возрасте 10 дней. Она долгое время не показывала его общественности и первые фото ребенка появились спустя около полугода после рождения. Седокова подчеркивает, что Гектор все понимает и «без дела» никогда не плачет. Исполнительница уточнила, что малыш уже начал делать первые самостоятельные шаги и она с дочками очень его любит. Подписчики артистки оценили ее откровения более 180 тысячами «лайков» и оставили многочисленные комментарии под постом: «Пупсик! Расти большим и здоровым! Анна, так трогательно» «Да… мальчики это другая планета. Особенная». «Лапочка такой малыш Был славный, а сейчас вообще красавец!»«Это самые чистые и нежные чувства, как приятно читать ваш блог!»«Желаем здоровья и радовать маму!»«Какие славные дочки у вас и сын! Пусть растут здоровыми, умными и счастливыми!» Анна Седокова в последнее время все чаще пишет послания маленькому Гектору, хвастается его успехами и рассказывает о буднях с ребенком. Многодетная мама недавно пообещала сыну, что постарается стать хорошей свекровью и принять его будущую избранницу. Мудрость Анны Седоковой оценили ее многочисленные поклонники. А певица в свою очередь отмечает, что очень многому научилась от детей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика