«Весна - время ошибок»: Анну Седокову вдохновляет наступивший сезон - «Психология» » « Я - Женщина »

«Весна - время ошибок»: Анну Седокову вдохновляет наступивший сезон - «Психология»



«Весна - время ошибок»: Анну Седокову вдохновляет наступивший сезон - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная певица Анна Седокова, как и другие звезды шоу-бизнеса, радуется приходу весны. Она надеется, что потепление, которого пока, правда, не видно, внесет позитивные изменения в жизни людей. Звезда рассказала о том, какие мечты связаны у нее с весенним периодом, когда природа «оживает» после длительных холодов.




Instagram



Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова часто делится позитивными эмоциями с армией своих подписчиков. Артистка, за жизнью которой следят более 4 миллионов человек, рассказала о своих весенних надеждах. Она считает, что в последующие три месяца все изменится в лучшую сторону, ведь солнечное тепло поспособствует позитивному настроению в целом:«Ну, все! Теперь точно все будет хорошо, ведь весна пришла!!!»





Анна указала, что в скором времени можно будет снять многочисленные слои одежды и выходить на улицу с расстегнутой курткой, не боясь заболеть. По словам Седоковой, в тренажерных залах все беговые дорожки будут заняты, а Инстаграм заполнят советы «Как похудеть на 15 килограммов за два дня».Ожидания исполнительницы связаны и с любовными отношениями:«Еще чуть-чуть и он напишет: «Прости меня, идиота, я был не прав» Еще совсем немного и будет тепло. И вы скажете это невозможно и наивно так полагать, а я скажу, что все возможно! Весна - время новых прекрасных ошибок! И пусть будет так».







Многие поклонники Анны Седоковой считают, что она адресовала послание бывшему возлюбленному, от которого в апреле прошлого года родила сына. Хотя официальных подтверждений этому нет, в соцсетях считают отцом Гектора Артема Комарова, с которым знаменитость рассталась, как и с отцами двоих старших дочерей:«С приходом весны люди становятся ярче и добрее, а красота В жизни она разная и не делиться на четыре этапа, твоя красота особенная, на все блески этой жизни».«Да где весна-то? Снега по колено».





«Артему написала?»«Анечка, желаем вам любви и исполнения желаний».«Миритесь уже с Комаровым, вы красивая пара».«Да, весна – отличное время, чтобы начать новую жизнь».







Недавно многодетная мать Анна Седокова сокрушалась, что она не может забыть любимого, хотя и не указывала, кого именно. Ее интересовал вопрос, сколько времени необходимо, чтобы перестать вспоминать человека, с которым связывали романтические отношения.



  • "Не бывает долго и счастливо": мужья Анны Седоковой сломали ее веру в любовь

    Бывшая солистка группы «ВИА-Гра» Анна Седокова была замужем дважды, однако ни один из браков не смог дать ей тех чувств, о которых она мечтала. После того как, по словам певицы, оба мужа ей изменяли, она больше не верит в любовь.


Популярная певица Анна Седокова, как и другие звезды шоу-бизнеса, радуется приходу весны. Она надеется, что потепление, которого пока, правда, не видно, внесет позитивные изменения в жизни людей. Звезда рассказала о том, какие мечты связаны у нее с весенним периодом, когда природа «оживает» после длительных холодов. Instagram Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова часто делится позитивными эмоциями с армией своих подписчиков. Артистка, за жизнью которой следят более 4 миллионов человек, рассказала о своих весенних надеждах. Она считает, что в последующие три месяца все изменится в лучшую сторону, ведь солнечное тепло поспособствует позитивному настроению в целом:«Ну, все! Теперь точно все будет хорошо, ведь весна пришла!!!» Анна указала, что в скором времени можно будет снять многочисленные слои одежды и выходить на улицу с расстегнутой курткой, не боясь заболеть. По словам Седоковой, в тренажерных залах все беговые дорожки будут заняты, а Инстаграм заполнят советы «Как похудеть на 15 килограммов за два дня».Ожидания исполнительницы связаны и с любовными отношениями:«Еще чуть-чуть и он напишет: «Прости меня, идиота, я был не прав» Еще совсем немного и будет тепло. И вы скажете это невозможно и наивно так полагать, а я скажу, что все возможно! Весна - время новых прекрасных ошибок! И пусть будет так». Многие поклонники Анны Седоковой считают, что она адресовала послание бывшему возлюбленному, от которого в апреле прошлого года родила сына. Хотя официальных подтверждений этому нет, в соцсетях считают отцом Гектора Артема Комарова, с которым знаменитость рассталась, как и с отцами двоих старших дочерей:«С приходом весны люди становятся ярче и добрее, а красота В жизни она разная и не делиться на четыре этапа, твоя красота особенная, на все блески этой жизни».«Да где весна-то? Снега по колено». «Артему написала?»«Анечка, желаем вам любви и исполнения желаний».«Миритесь уже с Комаровым, вы красивая пара».«Да, весна – отличное время, чтобы начать новую жизнь». Недавно многодетная мать Анна Седокова сокрушалась, что она не может забыть любимого, хотя и не указывала, кого именно. Ее интересовал вопрос, сколько времени необходимо, чтобы перестать вспоминать человека, с которым связывали романтические отношения. "Не бывает долго и счастливо": мужья Анны Седоковой сломали ее веру в любовь Бывшая солистка группы «ВИА-Гра» Анна Седокова была замужем дважды, однако ни один из браков не смог дать ей тех чувств, о которых она мечтала. После того как, по словам певицы, оба мужа ей изменяли, она больше не верит в любовь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика