Седокову унизили и довели до слез на концерте - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Седокову унизили и довели до слез на концерте - «Я как Звезда»



Седокову унизили и довели до слез на концерте - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала в Instagram об одном из худших концертов в своей жизни — таком, после которого она не смогла сдержать слез.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 29 Сен 2018 в 1:02 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Седокова сообщила, что выступила на корпоративе:

Люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна. Развлекай нас, а мы устали, посидим.

По словам 35-летней певицы, она пыталась развлекать аудиторию, однако люди в зале проявили абсолютную безразличность. «Я мечтаю когда-то стать таким большим артистом, чтобы позволить себе никогда не испытывать такое чувство унижения, но я не могу. Мне нужно содержать семью, бизнес», — призналась Седокова. Певица также рассказала, что после концерта вернулась в номер и разревелась:

Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус.

Читай также о том, как живут Витас, Губин и другие забытые звезды 90-х и 00-х. А больше фото Анны Седоковой ищи в галерее.


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала в Instagram об одном из худших концертов в своей жизни — таком, после которого она не смогла сдержать слез. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 29 Сен 2018 в 1:02 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Седокова сообщила, что выступила на корпоративе:Люди в зале сидят, едят шашлык и смотрят на тебя, как на клоуна. Развлекай нас, а мы устали, посидим.По словам 35-летней певицы, она пыталась развлекать аудиторию, однако люди в зале проявили абсолютную безразличность. «Я мечтаю когда-то стать таким большим артистом, чтобы позволить себе никогда не испытывать такое чувство унижения, но я не могу. Мне нужно содержать семью, бизнес», — призналась Седокова. Певица также рассказала, что после концерта вернулась в номер и разревелась:Хочется помыться и смыть с себя весь этот адский привкус. Читай также о том, как живут Витас, Губин и другие забытые звезды 90-х и 00-х. А больше фото Анны Седоковой ищи в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика