«Мой герой»: Анна Седокова научила Гектора плавать в бассейне - «Психология» » « Я - Женщина »

«Мой герой»: Анна Седокова научила Гектора плавать в бассейне - «Психология»



«Мой герой»: Анна Седокова научила Гектора плавать в бассейне - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Анна Седокова не скрывает радости от того, что уже 11 месяцев является мамой Гектора – мальчика, которого она родила от таинственного мужчины, чье имя предпочитает не называть. Артистка также воспитывает двух старших дочерей и часто демонстрирует, как весело ее семья проводит время. На днях красавица показала достижение сына – тот научился плавать!




Instagram



Экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова дольна успехами своего младшего ребенка, которому вскоре исполнится год. Она постоянно делится со своими подписчиками фото и видео со своими детьми, которых обожает. Новый ролик знаменитость посвятила Гектору, который делает первые успехи в плавании:


«Мой герой. Вот так, в 11 месяцев, мы уже самостоятельно плаваем в бассейне. Это было очень страшно, признаюсь вам, особенно окружающим, но я и с Алинкой и с Моной очень рано начала плавать. Так что, мама уже закаленная».





Анна предоставила поклонникам своего творчества советы по обучению малышей. Седокова рекомендует выбирать нарукавники чуть большего размера, чем положено по возрасту:


«Мы мальчики большие и с нарукавниками на год ушли под воду сразу».


По словам Анны, лучше начинать плавать с ребенком до 3-месячного возраста, причем делать это в специальных бассейнах со специалистом. Тогда у малышей нет страха перед водой и их легко научить нырять. Певица акцентирует внимание на том, что не нужно внушать детям свои страхи, но и спускать с них глаз тоже нельзя:


«Самое сложное - приучить не пить воду. Потихонечку, веселясь, вытяните губы в воде и покажите, как машинка едет (я не знаю, как описать этот звук)… Потихоньку отпускайте за одну ручку, потом придерживайте за тело, но ни в коем случае не сразу, не бросайте, не оставляйте».







Исполнительница уточнила, что во время съемки ее телефон утонул, но она считала, что он водонепроницаемый, а оказалось, что это не так. Поклонникам очень нравится, когда Анна показывает своего любимого «мужчину»:


«Мужик растет, такой славный!»


«Будущий пловец, научился держаться в воде в столь юном возрасте».


«Гека молодец! В первые месяцы вода для дитя - почти естественная среда. Они спокойно и безбоязненно ныряют и плавают».





«Столько времени проводите с детьми! Столько любви во всех ваших видео и фото! Желаю вам счастья!!!»


«Восхищаюсь вами!!! Так классно, когда есть на кого ровняться и становится лучше!»


«Он прелестный мальчик, рада за вас».


Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 21 Мар 2018 в 4:09 PDT



Но не всегда подписчики осыпают многодетную маму Анну Седокову комплиментами. Недавно [b][/b].




  • Анна Седокова: Алина, Моника и Гектор - моя самая большая награда


    Популярная певица Анна Седокова очень гордится своими наследниками. Многодетная мать еще до недавнего времени скрывала от общественности лицо младшего сына, но теперь к радости поклонников она регулярно показывает малыша.


Певица Анна Седокова не скрывает радости от того, что уже 11 месяцев является мамой Гектора – мальчика, которого она родила от таинственного мужчины, чье имя предпочитает не называть. Артистка также воспитывает двух старших дочерей и часто демонстрирует, как весело ее семья проводит время. На днях красавица показала достижение сына – тот научился плавать! Instagram Экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова дольна успехами своего младшего ребенка, которому вскоре исполнится год. Она постоянно делится со своими подписчиками фото и видео со своими детьми, которых обожает. Новый ролик знаменитость посвятила Гектору, который делает первые успехи в плавании: «Мой герой. Вот так, в 11 месяцев, мы уже самостоятельно плаваем в бассейне. Это было очень страшно, признаюсь вам, особенно окружающим, но я и с Алинкой и с Моной очень рано начала плавать. Так что, мама уже закаленная». Анна предоставила поклонникам своего творчества советы по обучению малышей. Седокова рекомендует выбирать нарукавники чуть большего размера, чем положено по возрасту: «Мы мальчики большие и с нарукавниками на год ушли под воду сразу». По словам Анны, лучше начинать плавать с ребенком до 3-месячного возраста, причем делать это в специальных бассейнах со специалистом. Тогда у малышей нет страха перед водой и их легко научить нырять. Певица акцентирует внимание на том, что не нужно внушать детям свои страхи, но и спускать с них глаз тоже нельзя: «Самое сложное - приучить не пить воду. Потихонечку, веселясь, вытяните губы в воде и покажите, как машинка едет (я не знаю, как описать этот звук)… Потихоньку отпускайте за одну ручку, потом придерживайте за тело, но ни в коем случае не сразу, не бросайте, не оставляйте». Исполнительница уточнила, что во время съемки ее телефон утонул, но она считала, что он водонепроницаемый, а оказалось, что это не так. Поклонникам очень нравится, когда Анна показывает своего любимого «мужчину»: «Мужик растет, такой славный!» «Будущий пловец, научился держаться в воде в столь юном возрасте». «Гека молодец! В первые месяцы вода для дитя - почти естественная среда. Они спокойно и безбоязненно ныряют и плавают». «Столько времени проводите с детьми! Столько любви во всех ваших видео и фото! Желаю вам счастья!!!» «Восхищаюсь вами!!! Так классно, когда есть на кого ровняться и становится лучше!» «Он прелестный мальчик, рада за вас». Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) 21 Мар 2018 в 4:09 PDT Но не всегда подписчики осыпают многодетную маму Анну Седокову комплиментами. Недавно _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика