«Бедный мальчик»: бывший муж Дайнеко рассказал о тирании супруги - «Психология» » « Я - Женщина »

«Бедный мальчик»: бывший муж Дайнеко рассказал о тирании супруги - «Психология»



«Бедный мальчик»: бывший муж Дайнеко рассказал о тирании супруги - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Спустя полгода после развода с певицей Викторией Дайнеко ее бывший муж Дмитрий Клейман решил рассказать подробности семейной жизни со звездой. Мужчина заявил, что Дайнеко была очень вспыльчива и неоднократно поднимала на него руку.



«Бедный мальчик»: бывший муж Дайнеко рассказал о тирании супруги - «Психология»

instagram.com/kleymaan/



Стремительный роман Виктории Дайнеко с барабанщиком Дмитрием Клейманом очень быстро перерос в брак. Вскоре после свадьбы, в октябре 2015 года, у пары родилась дочка, которой сейчас 2,5 года. Однако уже в сентябре 2017 года 30-летняя Дайнеко и 23-летний Клейман официально развелись. Бывшие супруги несколько месяцев не называли причины расставания, сохраняя молчание. И вот Дмитрий Клейман в интервью СМИ решил рассказать, какой для него была семейная жизнь с победительницей проекта «Фабрика звезд–5», Викторией Дайнеко. По словам Клеймана, основной причиной их ссор, которые начались почти сразу после свадьбы, стала нехватка денег. С рождением ребенка отношения в семье стали еще напряженнее. Дмитрий готовил, убирал, занимался с дочерью, ночами выступал, а Вика все равно была недовольна и раздражительна. В порыве гнева, как рассказывает Клейман, звезда могла облить супруга горячим чаем и даже ударить. В итоге молодые люди решили развестись, и теперь, уверяет Дмитрий, Дайнеко повсюду его заблокировала и не дает видеться с дочкой.




instagram.com/kleymaan/

Виктория, узнав об откровениях бывшего супруга, была крайне расстроена. Больше всего ее опечалил тот факт, что когда-нибудь об этом может прочитать ее дочка. Позже в комментариях к своим постам, где начали бурно обсуждать ситуацию, критикуя Дмитрия Клеймана, Дайнеко дала понять, что планирует подавать иск в суд. «Какие люди, такие и поступки. Что уж. Я считаю, что правду обсуждают в суде, а распинаться, рассказывать, как оно было на самом деле, со всеми друзьями, свидетелями и видеозаписями на публику – это не мое», – заявила Виктория. Поклонники артистки поддержали ее и порадовались, что она больше не вместе с таким недостойным мужчиной.




instagram.com/victoriadaineko/



«Конечно, бывшая – это всегда гулящая, неблагодарная, корыстная, стервозная баба несчастного святого мужчины»«Бедный мальчик, била она его»«Дайнеко, конечно, сложный персонаж. Но ему явно не стоило трясти грязным бельем»«Это ж позорище – мужику сопли размазывать, что его жена била. Давно надо было бежать от такого маминого сыночка»«Нормальный мужик не будет лить грязь на мать своего ребёнка, на женщину, с которой он делил жизнь. Это недостойно»


Примечательно, что уже вскоре после развода Дмитрий Клейман встретил новую любовь. При этом Виктория Дайнеко пока что свободна, но это не мешает ей мечтать о рождении второго ребенка.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Анна Согрина

Комментарии

 
 

  • «Твой парень тебя ждет!»: Виктории Дайнеко прочат счастливую люблю

    Поп-певица Виктория Дайнеко в последнее время часто размышляет о любовных отношениях, которые у нее пока отсутствуют. В то же время артистка показала в своем микроблоге юношу и поделилась рассуждениями о том, как меняется жизнь, когда встречаются две «половинки».


Спустя полгода после развода с певицей Викторией Дайнеко ее бывший муж Дмитрий Клейман решил рассказать подробности семейной жизни со звездой. Мужчина заявил, что Дайнеко была очень вспыльчива и неоднократно поднимала на него руку. instagram.com/kleymaan/ Стремительный роман Виктории Дайнеко с барабанщиком Дмитрием Клейманом очень быстро перерос в брак. Вскоре после свадьбы, в октябре 2015 года, у пары родилась дочка, которой сейчас 2,5 года. Однако уже в сентябре 2017 года 30-летняя Дайнеко и 23-летний Клейман официально развелись. Бывшие супруги несколько месяцев не называли причины расставания, сохраняя молчание. И вот Дмитрий Клейман в интервью СМИ решил рассказать, какой для него была семейная жизнь с победительницей проекта «Фабрика звезд–5», Викторией Дайнеко. По словам Клеймана, основной причиной их ссор, которые начались почти сразу после свадьбы, стала нехватка денег. С рождением ребенка отношения в семье стали еще напряженнее. Дмитрий готовил, убирал, занимался с дочерью, ночами выступал, а Вика все равно была недовольна и раздражительна. В порыве гнева, как рассказывает Клейман, звезда могла облить супруга горячим чаем и даже ударить. В итоге молодые люди решили развестись, и теперь, уверяет Дмитрий, Дайнеко повсюду его заблокировала и не дает видеться с дочкой. instagram.com/kleymaan/ Виктория, узнав об откровениях бывшего супруга, была крайне расстроена. Больше всего ее опечалил тот факт, что когда-нибудь об этом может прочитать ее дочка. Позже в комментариях к своим постам, где начали бурно обсуждать ситуацию, критикуя Дмитрия Клеймана, Дайнеко дала понять, что планирует подавать иск в суд. «Какие люди, такие и поступки. Что уж. Я считаю, что правду обсуждают в суде, а распинаться, рассказывать, как оно было на самом деле, со всеми друзьями, свидетелями и видеозаписями на публику – это не мое», – заявила Виктория. Поклонники артистки поддержали ее и порадовались, что она больше не вместе с таким недостойным мужчиной. instagram.com/victoriadaineko/ «Конечно, бывшая – это всегда гулящая, неблагодарная, корыстная, стервозная баба несчастного святого мужчины»«Бедный мальчик, била она его»«Дайнеко, конечно, сложный персонаж. Но ему явно не стоило трясти грязным бельем»«Это ж позорище – мужику сопли размазывать, что его жена била. Давно надо было бежать от такого маминого сыночка»«Нормальный мужик не будет лить грязь на мать своего ребёнка, на женщину, с которой он делил жизнь. Это недостойно» Примечательно, что уже вскоре после развода Дмитрий Клейман встретил новую любовь. При этом Виктория Дайнеко пока что свободна, но это не мешает ей мечтать о рождении второго ребенка.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика