"А почему без шапки?": Андрей Малахов показал семейное фото, которое удивило фанатов - «Психология» » « Я - Женщина »

"А почему без шапки?": Андрей Малахов показал семейное фото, которое удивило фанатов - «Психология»



"А почему без шапки?": Андрей Малахов показал семейное фото, которое удивило фанатов - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В ноябре прошлого года шоумен Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева впервые стали родителями. Телезрители и поклонники выбирали имя для малыша всем миром, но фотографий Саши никто не видел до сих пор. Семейное фото с четырехмесячным малышом в коляске Андрей опубликовал в своем Инстаграме.




Фото instagram.com



Пара состоит в браке шесть лет - поженились они в июне 2011 года. 37-летняя Наталья - бренд-директор и издатель российской версии глянцевого журнала ELLE. В середине августа 2017 года Андрей признался, что жена беременна. А 17 ноября он сообщил, что родился мальчик, сын.Уже через неделю молодые вышли в свет, удивив тем, как хорошо выглядит Наталья. На этот раз Малахов вместе с семьей отправился голосовать за президента:"На выборы всей семьёй!", - написал телеведущий в своем микроблоге.




Фото instagram.com

Подписчики порадовались, увидев семью в полном составе. Они понимают, что не все телезвезды решаются показать своих малышей, но и такие снимки тоже приятно посмотреть.Но, москвичи, которые знают какая погода была в день выборов, отметили, что молодой мамочке негоже в такой мороз ходить без шапки. Андрею посоветовали отдать свою шапку жене и не позволять ей так рисковать своим здоровьем:"Почему без шапки? Молодой маме форсить в мороз негоже","Андрей в "заполярной" шапке, а жена мерзнет, ай-яй-яй","Сам в такой шикарной шапке,а мамочка почему без годового убора? Сегодня - 17 и ветер такой в Москве. Может для фото сняла шапку, очень надеюсь на это. Но и так рисковать молодой маме нельзя","Мамочке нужно беречься! Шапочку нужно надеть","Жену нужно беречь, сам то утеплился","Сын и папа укутались. Бедная мать без шапки купите ей шапку".




Фото instagram.com



Но общий настрой доброжелательности не смогла сбить даже дама, подписавшаяся Виталиной Цымбалюк-Романовской. Она оставила желчный комментарий, но поклонники Малахова дружно осадили ее.


В январе Андрей Малахов решил показать многочисленным поклонникам в инстаграме семейную фотографию, а заодно рассказать о шутливых выходках своей жены во время обеда



  • «Мода бывает отвратительна»: Андрей Малахов поддержал тренд сезона

    Популярный телеведущий Андрей Малахов в очередной раз создал шумиху, в основе которой стали события, произошедшие в мире шоу-бизнеса. Так, на модном показе бренда «Gucci» модели вышли на подиум, держа в руках вместо сумок копии своих голов. Фотографию в таком же стиле опубликовал Малахов, огорошив публику сети.


В ноябре прошлого года шоумен Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева впервые стали родителями. Телезрители и поклонники выбирали имя для малыша всем миром, но фотографий Саши никто не видел до сих пор. Семейное фото с четырехмесячным малышом в коляске Андрей опубликовал в своем Инстаграме. Фото instagram.com Пара состоит в браке шесть лет - поженились они в июне 2011 года. 37-летняя Наталья - бренд-директор и издатель российской версии глянцевого журнала ELLE. В середине августа 2017 года Андрей признался, что жена беременна. А 17 ноября он сообщил, что родился мальчик, сын.Уже через неделю молодые вышли в свет, удивив тем, как хорошо выглядит Наталья. На этот раз Малахов вместе с семьей отправился голосовать за президента:"На выборы всей семьёй!", - написал телеведущий в своем микроблоге. Фото instagram.com Подписчики порадовались, увидев семью в полном составе. Они понимают, что не все телезвезды решаются показать своих малышей, но и такие снимки тоже приятно посмотреть.Но, москвичи, которые знают какая погода была в день выборов, отметили, что молодой мамочке негоже в такой мороз ходить без шапки. Андрею посоветовали отдать свою шапку жене и не позволять ей так рисковать своим здоровьем:"Почему без шапки? Молодой маме форсить в мороз негоже","Андрей в "заполярной" шапке, а жена мерзнет, ай-яй-яй","Сам в такой шикарной шапке,а мамочка почему без годового убора? Сегодня - 17 и ветер такой в Москве. Может для фото сняла шапку, очень надеюсь на это. Но и так рисковать молодой маме нельзя","Мамочке нужно беречься! Шапочку нужно надеть","Жену нужно беречь, сам то утеплился","Сын и папа укутались. Бедная мать без шапки купите ей шапку". Фото instagram.com Но общий настрой доброжелательности не смогла сбить даже дама, подписавшаяся Виталиной Цымбалюк-Романовской. Она оставила желчный комментарий, но поклонники Малахова дружно осадили ее. В январе Андрей Малахов решил показать многочисленным поклонникам в инстаграме семейную фотографию, а заодно рассказать о шутливых выходках своей жены во время обеда «Мода бывает отвратительна»: Андрей Малахов поддержал тренд сезона Популярный телеведущий Андрей Малахов в очередной раз создал шумиху, в основе которой стали события, произошедшие в мире шоу-бизнеса. Так, на модном показе бренда «Gucci» модели вышли на подиум, держа в руках вместо сумок копии своих голов. Фотографию в таком же стиле опубликовал Малахов, огорошив публику сети.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика