Андрей Малахов в 45 лет впервые стал отцом - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Андрей Малахов в 45 лет впервые стал отцом - «Шоу-Бизнес»



Андрей Малахов в 45 лет впервые стал отцом - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Андрей Малахов в 45 лет впервые стал отцом - «Шоу-Бизнес»

Сегодня стало известно, что супруга Андрея Малахова 37-летняя Наталья Шкулева родила сына. Малыш весом 4 кг и ростом 54 см появился на свет в элитной подмосковной клинике «Лапино». Роды прошли благополучно, мать и младенец чувствуют себя прекрасно.


Новоиспеченный отец сообщил, что имя новорожденному заранее выбирать не стали, решили сначала увидеть ребенка и понять его характер.


Андрей женился на дочери влиятельного медиа-магната Виктора Шкулева в июне 2011 года. По этому поводу молодожены устроили роскошное свадебное торжество в старинном королевском дворце в парижском Версале, куда пригласили только родственников, а также самых близких друзей и коллег.


Малахов и Шкулева – не совсем обычная пара, они не скрывают, что месяцами не живут вместе, объясняя это стремлением к личной свободе и независимости. Беременность Натальи внесла коррективы в привычный уклад их жизни, последние полгода они практически не расставались. Малахов окружил жену заботой и вниманием, а она, в свою очередь, поддержала его в трудный период, связанный с уходом ведущего с Первого канала, которому он отдал шестнадцать лет своей жизни.



Сегодня стало известно, что супруга Андрея Малахова 37-летняя Наталья Шкулева родила сына. Малыш весом 4 кг и ростом 54 см появился на свет в элитной подмосковной клинике «Лапино». Роды прошли благополучно, мать и младенец чувствуют себя прекрасно. Новоиспеченный отец сообщил, что имя новорожденному заранее выбирать не стали, решили сначала увидеть ребенка и понять его характер. Андрей женился на дочери влиятельного медиа-магната Виктора Шкулева в июне 2011 года. По этому поводу молодожены устроили роскошное свадебное торжество в старинном королевском дворце в парижском Версале, куда пригласили только родственников, а также самых близких друзей и коллег. Малахов и Шкулева – не совсем обычная пара, они не скрывают, что месяцами не живут вместе, объясняя это стремлением к личной свободе и независимости. Беременность Натальи внесла коррективы в привычный уклад их жизни, последние полгода они практически не расставались. Малахов окружил жену заботой и вниманием, а она, в свою очередь, поддержала его в трудный период, связанный с уходом ведущего с Первого канала, которому он отдал шестнадцать лет своей жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика