Андрей Малахов и Наталья Шкулева с размахом отметили Масленицу - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Андрей Малахов и Наталья Шкулева с размахом отметили Масленицу - «Я как Звезда»



Андрей Малахов и Наталья Шкулева с размахом отметили Масленицу - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева по традиции собрали друзей в честь праздника Масленицы. Вечеринка с песнями и танцами прошла в одном из залов отеля в центре Москвы.

Публикация от Вячеслав Манучаров (@manucharov) Фев 15, 2018 в 2:22 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Публикация от Natasha Shkuleva (@natashashkuleva) Фев 16, 2018 в 4:56 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Звезды российского шоу-бизнеса — Филипп Киркоров, Вячеслав Манучаров, Алла Довлатова, Ольга Орлова и многие другие веселились до поздней ночи.

Публикация от Алла (@alla_dovlatova) Фев 15, 2018 в 12:28 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Алла Довлатова оказалась самой заметной гостьей вечеринки, потому что пришла в наряде Масленицы. Эффектный парик из соломы тут же захотели померить многие гости, но Алла наотрез отказалась уступать кому-либо эту почетную роль. 

Самые тёплые, вкусные и душевные вечеринки устраивают Наташа Шкулева и Андрей Малахов, — говорит Алла. — Приехала с работы. Накормили, напоили...

Отличились и Ольга Орлова с Вячеславом Манучаровым. Одними из первых они, услышав громкую музыку, исполнили зажигательный танец. 

Публикация от Вячеслав Манучаров (@manucharov) Фев 15, 2018 в 2:43 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Отметим, несмотря на то, что Малахов и Шкулева вперые стали родителями осенью 2017 года, супруги часто выходят в свет и по-прежнему уделяют друг другу много времени: недавно телеведущий и его жена сходили на свидание.

Больше фото супругов смотри в галерее.

 


Андрей Малахов и его жена Наталья Шкулева по традиции собрали друзей в честь праздника Масленицы. Вечеринка с песнями и танцами прошла в одном из залов отеля в центре Москвы. Публикация от Вячеслав Манучаров (@manucharov) Фев 15, 2018 в 2:22 PST Во время загрузки произошла ошибка. Публикация от Natasha Shkuleva (@natashashkuleva) Фев 16, 2018 в 4:56 PST Во время загрузки произошла ошибка. Звезды российского шоу-бизнеса — Филипп Киркоров, Вячеслав Манучаров, Алла Довлатова, Ольга Орлова и многие другие веселились до поздней ночи. Публикация от Алла (@alla_dovlatova) Фев 15, 2018 в 12:28 PST Во время загрузки произошла ошибка. Алла Довлатова оказалась самой заметной гостьей вечеринки, потому что пришла в наряде Масленицы. Эффектный парик из соломы тут же захотели померить многие гости, но Алла наотрез отказалась уступать кому-либо эту почетную роль. Самые тёплые, вкусные и душевные вечеринки устраивают Наташа Шкулева и Андрей Малахов, — говорит Алла. — Приехала с работы. Накормили, напоили. Отличились и Ольга Орлова с Вячеславом Манучаровым. Одними из первых они, услышав громкую музыку, исполнили зажигательный танец. Публикация от Вячеслав Манучаров (@manucharov) Фев 15, 2018 в 2:43 PST Во время загрузки произошла ошибка. Отметим, несмотря на то, что Малахов и Шкулева вперые стали родителями осенью 2017 года, супруги часто выходят в свет и по-прежнему уделяют друг другу много времени: недавно телеведущий и его жена сходили на свидание. Больше фото супругов смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика