"Эту женщину я презираю": Наталья Гвоздикова рассказала о любовнице мужа - «Психология» » « Я - Женщина »

"Эту женщину я презираю": Наталья Гвоздикова рассказала о любовнице мужа - «Психология»



"Эту женщину я презираю": Наталья Гвоздикова рассказала о любовнице мужа - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В январе этого года советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РФ Наталья Гвоздикова отпраздновала 70-летие. В ее честь прозвучало много теплых слов в различных передачах. А вчера актриса стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым.







В передаче Наталья рассказала о своей жизни, в которой было много мужчин, но единственным в жизни для нее остался ее второй муж Евгений Жариков. В первом браке Гвоздикова была счастлива, но союз распался из-за патологической ревности супруга и его вспыльчивого характера. Первую встречу с актером Жариковым Наталья вспоминает с теплотой, но рассказала, что, снимаясь вместе с ним в фильме "Возле этих окон", они не испытывали друг к другу симпатии. Но судьба свела их вновь на съемках фильма "Рожденная революцией", на которых у них и начался роман, а впоследствии родилась семья. Молодые подали заявление в ЗАГС во время съемок и у них родился сын Федор.





Семейная жизнь была нарушена журналисткой Татьяной Секридовой, с которой у Евгения была многолетняя связь. У Жарикова и его любовницы родилось двое детей, но Наталья даже не подозревала об этой связи.Журналистка сама сообщила Гвоздиковой о своем романе с ее мужем и Наталья решила поговорить с ним об этом. Они расстались на какое-то время, но, видя как муж мучается разрываясь от мук вины, решилась поговорить с ним об этом и дать ему право выбора. Евгений выбрал семью и Наталья простила его. Но она считает, что эта история сильно подорвала здоровье мужа и вскоре он умер от рака.







"Его ошибка обошлась дорого и ему, и мне — случившееся сократило ему жизнь", - говорила актриса. "Хотя я его любила и люблю до сих пор. Эту женщину я презираю!"Эта нашумевшая история с романом и детьми на стороне в свое время уже была предметом обсуждения на телевидении. И тогда Жариков перед всей страной заявил, что любил и любит только Гвоздикову. А Секридова в его жизни была лишь из-за детей, которых она ему родила.


В начале марта народная артистка России и просто очаровательная эстрадная певица Валерия тоже побывала в гостях у Бориса Корчевникова, откровенно поговорив с ведущим о своем творческом пути и личной жизни в его авторском проекте «Судьба человека».



  • Дарья Донцова рассказала Борису Корчевникову о борьбе с онкологией

    Знаменитая писательница Дарья Донцова посетила телешоу «Судьба человека», которое ведет Борис Корчевников. 65-летняя женщина поделилась с ним и зрителями подробностями своей жизни, затронув весьма деликатные темы, среди которых тяжелая болезнь и личная жизнь.


В январе этого года советская и российская актриса театра и кино, народная артистка РФ Наталья Гвоздикова отпраздновала 70-летие. В ее честь прозвучало много теплых слов в различных передачах. А вчера актриса стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В передаче Наталья рассказала о своей жизни, в которой было много мужчин, но единственным в жизни для нее остался ее второй муж Евгений Жариков. В первом браке Гвоздикова была счастлива, но союз распался из-за патологической ревности супруга и его вспыльчивого характера. Первую встречу с актером Жариковым Наталья вспоминает с теплотой, но рассказала, что, снимаясь вместе с ним в фильме "Возле этих окон", они не испытывали друг к другу симпатии. Но судьба свела их вновь на съемках фильма "Рожденная революцией", на которых у них и начался роман, а впоследствии родилась семья. Молодые подали заявление в ЗАГС во время съемок и у них родился сын Федор. Семейная жизнь была нарушена журналисткой Татьяной Секридовой, с которой у Евгения была многолетняя связь. У Жарикова и его любовницы родилось двое детей, но Наталья даже не подозревала об этой связи.Журналистка сама сообщила Гвоздиковой о своем романе с ее мужем и Наталья решила поговорить с ним об этом. Они расстались на какое-то время, но, видя как муж мучается разрываясь от мук вины, решилась поговорить с ним об этом и дать ему право выбора. Евгений выбрал семью и Наталья простила его. Но она считает, что эта история сильно подорвала здоровье мужа и вскоре он умер от рака. "Его ошибка обошлась дорого и ему, и мне — случившееся сократило ему жизнь", - говорила актриса. "Хотя я его любила и люблю до сих пор. Эту женщину я презираю!"Эта нашумевшая история с романом и детьми на стороне в свое время уже была предметом обсуждения на телевидении. И тогда Жариков перед всей страной заявил, что любил и любит только Гвоздикову. А Секридова в его жизни была лишь из-за детей, которых она ему родила. В начале марта народная артистка России и просто очаровательная эстрадная певица Валерия тоже побывала в гостях у Бориса Корчевникова, откровенно поговорив с ведущим о своем творческом пути и личной жизни в его авторском проекте «Судьба человека». Дарья Донцова рассказала Борису Корчевникову о борьбе с онкологией Знаменитая писательница Дарья Донцова посетила телешоу «Судьба человека», которое ведет Борис Корчевников. 65-летняя женщина поделилась с ним и зрителями подробностями своей жизни, затронув весьма деликатные темы, среди которых тяжелая болезнь и личная жизнь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика