Наталья Бичан рассказала о предательстве со стороны Дениса Козловича - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Наталья Бичан рассказала о предательстве со стороны Дениса Козловича - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Наталья Бичан рассказала о предательстве со стороны Дениса Козловича - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Наталья Бичан рассказала о предательстве со стороны Дениса Козловича - «НОВОСТИ ДОМ 2»
27 июня 2017 Наталья Бичан сообщила общественности о том, как бессовестно ее предал Денис Козлович после того как они оба покинули телевизионное шоу.

После ухода с телестройки Натальи Бичан, работавшей с участниками телепрограммы в качестве хореографа, об ее дальнейшей судьбе почти ничего не было известно. Однако совсем недавно женщина сама решилась рассказать всем о том, как именно складывалась ее жизнь по завершении сотрудничества с реалити-шоу. Как утверждает Наталья, в течение довольно длительного времени она обеспечивала себя совместно с Денисом Козловичем, отношения с этим молодым человеком у хореографа возникли еще в период их пребывания на проекте.

Бичан и Козлович, создав собственный танцевальный коллектив, вполне успешно ездили с гастролями по всей стране, обычно им всегда удавалось прилично заработать. Однако Денис счел такой результат недостаточным, и он переманил к себе всех участников группы в то время, когда Наталья по стечению обстоятельств была вынуждена уехать. По словам Бичан, вести бизнес у Козловича не получилось, и молодой человек от полного отчаяния устроился на работу в один из стриптиз-клубов, где Денис оказывает клиенткам услуги определенного характера.

Наталья Бичан рассказала о предательстве со стороны Дениса Козловича - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свое мнение о рассказе Натальи Бичан вы можете изложить в комментариях.


27 июня 2017 Наталья Бичан сообщила общественности о том, как бессовестно ее предал Денис Козлович после того как они оба покинули телевизионное шоу. После ухода с телестройки Натальи Бичан, работавшей с участниками телепрограммы в качестве хореографа, об ее дальнейшей судьбе почти ничего не было известно. Однако совсем недавно женщина сама решилась рассказать всем о том, как именно складывалась ее жизнь по завершении сотрудничества с реалити-шоу. Как утверждает Наталья, в течение довольно длительного времени она обеспечивала себя совместно с Денисом Козловичем, отношения с этим молодым человеком у хореографа возникли еще в период их пребывания на проекте. Бичан и Козлович, создав собственный танцевальный коллектив, вполне успешно ездили с гастролями по всей стране, обычно им всегда удавалось прилично заработать. Однако Денис счел такой результат недостаточным, и он переманил к себе всех участников группы в то время, когда Наталья по стечению обстоятельств была вынуждена уехать. По словам Бичан, вести бизнес у Козловича не получилось, и молодой человек от полного отчаяния устроился на работу в один из стриптиз-клубов, где Денис оказывает клиенткам услуги определенного характера. Свое мнение о рассказе Натальи Бичан вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика