"Не нужно знать всё": Глюкоза рассказала, как не разочаровываться в людях - «Психология» » « Я - Женщина »

"Не нужно знать всё": Глюкоза рассказала, как не разочаровываться в людях - «Психология»



"Не нужно знать всё": Глюкоза рассказала, как не разочаровываться в людях - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Глюкоза поделилась с подписчиками своего Инстаграма философскими рассуждениями, поведав о том, как избежать разочарования в окружающих. Поклонники согласились с высказыванием артистки и рассказали собственные истории.




instagram.com/chistyakova_ionova



Глюкоза рассказала о том, как не разочаровываться в людях, и сделала это с такой уверенностью, будто бы на своем собственном опыте испытала потерю доверия к человеку. Так подумали подписчики певицы, прочитав её пост в Инстаграме. Артистка опубликовала фотоснимок, на котором приоткрыла занавеску, тем самым олицетворяя написанное ей философское суждение. "Всегда нужно оставлять вуальку, не нужно знать всё и обо всех. Потому что когда вы ее сорвёте, можете очень сильно разочароваться! Поэтому не пытайтесь найти ответы на все вопросы, а просто доверьтесь чувствам и сигналам", - написала она.




instagram.com/chistyakova_ionova

Фанаты подписались под каждым словом Натальи. Они признались, что артистка права, как никогда, и вспомнили собственные ошибки. Комментирующие завели между собой откровенный разговор и делились историями личного опыта. Ко всему прочему, они поспешили разузнать и у Чистяковой, что же произошло в её жизни. По мнению фолловеров, Наталья написала пост не просто так, что-то должно было заставить её так мыслить."Какая правда жизни! Я один раз так шпионила за человеком и получила колоссальное разочарование""Это действительно так.. нет идеальных людей, просто лучше чего-то не знать!" "А что было у вас, Наташа?""Однажды я разочаровалась в собственном отцетеперь жалею, что читала его смс""Вы правду глаголите! А что произошло в вашей жизни? Кто вас разочаровал?"




instagram.com/chistyakova_ionova



В микроблоге артистки, как и у многих других звёзд, активно ведущих свой Инстаграм, периодически появляются публикации, заставляющие задуматься о действительности. А если говорить о весёлом, то недавно Глюкоза поделилась фотоснимком, на котором напомнила фанатам Александра Ревву.



  • "Туфли весь образ удешевили": Глюкоза промахнулась с выбором аксессуаров

    На прошедшем 8-го марта мероприятии Валентина Юдашкина, одного из известнейших российских дизайнеров, многие знаменитости не блистали чувством стиля. Певица Глюкоза, увы, также не отличилась элегантным нарядом.


Глюкоза поделилась с подписчиками своего Инстаграма философскими рассуждениями, поведав о том, как избежать разочарования в окружающих. Поклонники согласились с высказыванием артистки и рассказали собственные истории. instagram.com/chistyakova_ionova Глюкоза рассказала о том, как не разочаровываться в людях, и сделала это с такой уверенностью, будто бы на своем собственном опыте испытала потерю доверия к человеку. Так подумали подписчики певицы, прочитав её пост в Инстаграме. Артистка опубликовала фотоснимок, на котором приоткрыла занавеску, тем самым олицетворяя написанное ей философское суждение. "Всегда нужно оставлять вуальку, не нужно знать всё и обо всех. Потому что когда вы ее сорвёте, можете очень сильно разочароваться! Поэтому не пытайтесь найти ответы на все вопросы, а просто доверьтесь чувствам и сигналам", - написала она. instagram.com/chistyakova_ionova Фанаты подписались под каждым словом Натальи. Они признались, что артистка права, как никогда, и вспомнили собственные ошибки. Комментирующие завели между собой откровенный разговор и делились историями личного опыта. Ко всему прочему, они поспешили разузнать и у Чистяковой, что же произошло в её жизни. По мнению фолловеров, Наталья написала пост не просто так, что-то должно было заставить её так мыслить."Какая правда жизни! Я один раз так шпионила за человеком и получила колоссальное разочарование""Это действительно так нет идеальных людей, просто лучше чего-то не знать!" "А что было у вас, Наташа?""Однажды я разочаровалась в собственном отцетеперь жалею, что читала его смс""Вы правду глаголите! А что произошло в вашей жизни? Кто вас разочаровал?" instagram.com/chistyakova_ionova В микроблоге артистки, как и у многих других звёзд, активно ведущих свой Инстаграм, периодически появляются публикации, заставляющие задуматься о действительности. А если говорить о весёлом, то недавно Глюкоза поделилась фотоснимком, на котором напомнила фанатам Александра Ревву. "Туфли весь образ удешевили": Глюкоза промахнулась с выбором аксессуаров На прошедшем 8-го марта мероприятии Валентина Юдашкина, одного из известнейших российских дизайнеров, многие знаменитости не блистали чувством стиля. Певица Глюкоза, увы, также не отличилась элегантным нарядом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика