«Вот вам и интеллигент!»: Дмитрий Маликов шокировал признанием в рукоприкладстве - «Психология» » « Я - Женщина »

«Вот вам и интеллигент!»: Дмитрий Маликов шокировал признанием в рукоприкладстве - «Психология»



«Вот вам и интеллигент!»: Дмитрий Маликов шокировал признанием в рукоприкладстве - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Музыкант Дмитрий Маликов удивил поклонников признанием, что однажды он ударил свою жену Елену. Пользователи соцсетей возмущены таким поведением, казалось бы, идеального мужчины.



«Вот вам и интеллигент!»: Дмитрий Маликов шокировал признанием в рукоприкладстве - «Психология»

instagram.com/dmitriy_malikov/



48-летний певец Дмитрий Маликов побывал гостем передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Там он сделал неожиданное заявление, что один раз он поднял руку на свою супругу Елену Маликову. Как выяснилось, Дмитрий пришел с празднования своего дня рождения в нетрезвом виде и со следами помады на лице. Возмущенная супруга набросилась на него с кулаками и неожиданно получила в ответ затрещину. Как пояснил Маликов, это был единственный раз, когда он ударил жену, и то, по его мнению, не стоит воспринимать это серьезно, поскольку он был сильно пьян. Спустя некоторое время обиженная Елена все же простила пылкого мужа со словами «На дураков не обижаются».




instagram.com/dmitriy_malikov/

У поклонников Дмитрия Маликова давно сложилось о нем представление, как о воспитанном интеллигентном мужчине, неспособном обидеть кого-либо. Пользователи соцсетей были шокированы, узнав о случае рукоприкладства в семье музыканта и выразили свое возмущение. «Вот вам и интеллигент!»«Мужчина не имеет право применять насилие! Я разочарована»




instagram.com/dmitriy_malikov/



«Зачем "выносить сор из избы?" Хочет, чтобы люди о нем лишний раз поговорили?»«Это не мужчина, раз руку на женщину поднимает»«В России мало настоящих мужчин, только их подобие. Странно, что она не развелась с ним»


Несмотря на этот неприятный инцидент, пара Дмитрия и Елены Маликовых уже почти 20 лет счастливы вместе. У супругов есть 18-летняя дочь Стефания, а недавно родился долгожданный наследник. Однако чета Маликовых пока не может придумать ему достойное имя. Об этом Дмитрий тоже рассказал на передаче Бориса Корчевникова. Елена предоставила супругу возможность назвать сына, а он пока не может остановиться на каком-то варианте.



  • «Прямо Алла с Максом»: поклонники удивлены внешностью жены Дмитрия Маликова

    Певец Дмитрий Маликов показал совместное фото с супругой Еленой. Подписчикам артиста бросилась в глаза разница в возрасте мужа и жены, о чем они поспешили написать в комментариях.


Музыкант Дмитрий Маликов удивил поклонников признанием, что однажды он ударил свою жену Елену. Пользователи соцсетей возмущены таким поведением, казалось бы, идеального мужчины. instagram.com/dmitriy_malikov/ 48-летний певец Дмитрий Маликов побывал гостем передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Там он сделал неожиданное заявление, что один раз он поднял руку на свою супругу Елену Маликову. Как выяснилось, Дмитрий пришел с празднования своего дня рождения в нетрезвом виде и со следами помады на лице. Возмущенная супруга набросилась на него с кулаками и неожиданно получила в ответ затрещину. Как пояснил Маликов, это был единственный раз, когда он ударил жену, и то, по его мнению, не стоит воспринимать это серьезно, поскольку он был сильно пьян. Спустя некоторое время обиженная Елена все же простила пылкого мужа со словами «На дураков не обижаются». instagram.com/dmitriy_malikov/ У поклонников Дмитрия Маликова давно сложилось о нем представление, как о воспитанном интеллигентном мужчине, неспособном обидеть кого-либо. Пользователи соцсетей были шокированы, узнав о случае рукоприкладства в семье музыканта и выразили свое возмущение. «Вот вам и интеллигент!»«Мужчина не имеет право применять насилие! Я разочарована» instagram.com/dmitriy_malikov/ «Зачем "выносить сор из избы?" Хочет, чтобы люди о нем лишний раз поговорили?»«Это не мужчина, раз руку на женщину поднимает»«В России мало настоящих мужчин, только их подобие. Странно, что она не развелась с ним» Несмотря на этот неприятный инцидент, пара Дмитрия и Елены Маликовых уже почти 20 лет счастливы вместе. У супругов есть 18-летняя дочь Стефания, а недавно родился долгожданный наследник. Однако чета Маликовых пока не может придумать ему достойное имя. Об этом Дмитрий тоже рассказал на передаче Бориса Корчевникова. Елена предоставила супругу возможность назвать сына, а он пока не может остановиться на каком-то варианте. «Прямо Алла с Максом»: поклонники удивлены внешностью жены Дмитрия Маликова Певец Дмитрий Маликов показал совместное фото с супругой Еленой. Подписчикам артиста бросилась в глаза разница в возрасте мужа и жены, о чем они поспешили написать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика