«Интересная задумка»: Александр Ревва рассказал о необычной семейной традиции - «Психология» » « Я - Женщина »

«Интересная задумка»: Александр Ревва рассказал о необычной семейной традиции - «Психология»



«Интересная задумка»: Александр Ревва рассказал о необычной семейной традиции - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Александр Ревва рассказал подписчикам своего микроблога о довольно странной традиции, которую и его жена соблюдают два раза в год: 8 марта и 23 февраля. Супруги, как и все влюблённые пары в эти праздники, дарят друг другу подарки, однако делают они это весьма необычно.




instagram.com/arthurpirozhkov



Известный юморист поведал, что в его семье мужской и женский праздники отмечают не так, как это принято делать. По его признанию, восьмого марта подарок получает он от жены, а в День защитника Отечества, наоборот, Александр вручает презент супруге. Такой нестандартный подход удивил интернет-пользователей. По их словам, это неплохой метод отличиться от общей массы людей. Кто-то даже пошутил, что Ревва получает цветы и конфеты, а его жена — пену для бритья и носки — стандартный мужской набор на 23 февраля.




instagram.com/arthurpirozhkov

Поклонники звёздной пары признались, что и сами хотели бы жить разрушая стереотипы. Они похвалили супругов за оригинальность и стали рассказывать о своих необычных семейных традициях. Однако нашлись и те, кто посчитал такой обычай неправильным. По мнению некоторых фолловеров, мужчина всегда должен оставаться мужчиной, и получать подарки в Международный женский день ему не пристало. "Интересная задумка!""Круто жить не по правилам!""Молодцы, зато не такие, как все!""Мне нравится ваш юмор. Пусть он всегда царит в вашей семье""Круто быт такой необычной семьей!"




instagram.com/arthurpirozhkov



Кстати, старшая дочь супругов Алиса восхищают фанатов отца своей красотой, а видеоролики с её участием пользуются большой популярностью. Недавно Ревва опубликовал видео, в котором девочка станцевала в машине.



  • «Рыба моей мечты»: Александр Ревва похвастался уловом

    Популярный шоумен Александр Ревва уже около недели наслаждается отдыхом в Таиланде. Артист не радует поклонников каждодневными публикациями в микроблоге, но сейчас, по его признанию, он просто не мог не похвастаться своим уловом.


Александр Ревва рассказал подписчикам своего микроблога о довольно странной традиции, которую и его жена соблюдают два раза в год: 8 марта и 23 февраля. Супруги, как и все влюблённые пары в эти праздники, дарят друг другу подарки, однако делают они это весьма необычно. instagram.com/arthurpirozhkov Известный юморист поведал, что в его семье мужской и женский праздники отмечают не так, как это принято делать. По его признанию, восьмого марта подарок получает он от жены, а в День защитника Отечества, наоборот, Александр вручает презент супруге. Такой нестандартный подход удивил интернет-пользователей. По их словам, это неплохой метод отличиться от общей массы людей. Кто-то даже пошутил, что Ревва получает цветы и конфеты, а его жена — пену для бритья и носки — стандартный мужской набор на 23 февраля. instagram.com/arthurpirozhkov Поклонники звёздной пары признались, что и сами хотели бы жить разрушая стереотипы. Они похвалили супругов за оригинальность и стали рассказывать о своих необычных семейных традициях. Однако нашлись и те, кто посчитал такой обычай неправильным. По мнению некоторых фолловеров, мужчина всегда должен оставаться мужчиной, и получать подарки в Международный женский день ему не пристало. "Интересная задумка!""Круто жить не по правилам!""Молодцы, зато не такие, как все!""Мне нравится ваш юмор. Пусть он всегда царит в вашей семье""Круто быт такой необычной семьей!" instagram.com/arthurpirozhkov Кстати, старшая дочь супругов Алиса восхищают фанатов отца своей красотой, а видеоролики с её участием пользуются большой популярностью. Недавно Ревва опубликовал видео, в котором девочка станцевала в машине. «Рыба моей мечты»: Александр Ревва похвастался уловом Популярный шоумен Александр Ревва уже около недели наслаждается отдыхом в Таиланде. Артист не радует поклонников каждодневными публикациями в микроблоге, но сейчас, по его признанию, он просто не мог не похвастаться своим уловом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика