Фанаты подозревают ведущих «Орла и Решки» в романтических отношениях - «Психология» » « Я - Женщина »

Фанаты подозревают ведущих «Орла и Решки» в романтических отношениях - «Психология»



Фанаты подозревают ведущих «Орла и Решки» в романтических отношениях - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Романы, возникающие между мужчиной и женщиной во время совместной работы, далеко не редкость. Вот и на этот раз поклонники заподозрили, что новых ведущих передачи «Орел и Решка» Антона Птушкина и Настю Ивлееву связывает не только телевизионный проект.



Фанаты подозревают ведущих «Орла и Решки» в романтических отношениях - «Психология»

www.instagram.com/p/BfLeM_1nx5W/?taken-by=ptuxerman



Из окружения пары рассказали, что сначала отношения между молодыми людьми складывались достаточно тяжело. Коллеги друг другу явно не нравились, то и дело ссорились и спорили. А Настя даже частенько потешалась над интеллигентным образом Антона.




www.instagram.com/ivleeva_and_todorenko/?utm_source=ig_embed

И вот постепенно журналисты и интернет-пользователи стали замечать, что «лед тронулся». Антон и Настя стали тепло общаться в кадре и за кадром и даже обниматься при встрече. А на личных страничках в соцсетях коллеги стали размещать совместные фотографии, на которых они не скрывали нежные чувства друг к другу.Например, последний совместный снимок с Настей со съемок из Америки Антон подписал таким образом:




www.instagram.com/ivleeva_and_todorenko/?utm_source=ig_embed



«С человеком, который уже больше года заменяет мне учителя филологии, персонального коуча и валентинку».Подписчики телеведущих были счастливы за своих любимых героев, наговорили им много добрых слов и пожеланий:«Очень позитивные ребята, всегда вас смотрю, обожаю!»«Самые лучшие, самые дерзкие, самые красивые, самые приятные! А чувства юмора просто зашкаливает!»«Ребята, вы такие классные вместе! Я смотрю передачу только из-за вас!»«А у вас любовь? Как я рада за вас, вы так подходите друг к другу!»«Так вы вместе? Ура! Будьте счастливы, вы – прекрасные ребята»«Вы очень здорово смотритесь вместе!».




www.instagram.com/p/BfLeM_1nx5W/?taken-by=ptuxerman

Долгое время Настя Ивлеева была в отношениях с экс-солистом группы «Челси» Арсением Бородиным. Именно он помог девушке в свое время переехать в Москву из Санкт-Петербурга и найти работу. А в 2016 году Настя снялась в музыкальном клипе Арсения под названием «Родная». Девушка также востребована и как модель. Недавно она приняла участие в фотосессии для журнала Maxim.




https://www.instagram.com/ivleeva_and_todorenko/?utm_source=ig_embed



Кстати, ранее Анастасии Ивлеевой приписывали роман с музыкантом Олегом Майами.



  • «Прописка – чемодан»: Регина Тодоренко рассказала о жизни после «Орла и Решки»

    Регина Тодоренко дала ответ на популярный вопрос поклонников, рассказав, как изменился ее ритм жизни после ухода из проекта «Орел и Решка». Телеведущая призналась, что никаких разительных перемен не произошло, и она по-прежнему путешествует, работает и мало спит.


Романы, возникающие между мужчиной и женщиной во время совместной работы, далеко не редкость. Вот и на этот раз поклонники заподозрили, что новых ведущих передачи «Орел и Решка» Антона Птушкина и Настю Ивлееву связывает не только телевизионный проект. www.instagram.com/p/BfLeM_1nx5W/?taken-by=ptuxerman Из окружения пары рассказали, что сначала отношения между молодыми людьми складывались достаточно тяжело. Коллеги друг другу явно не нравились, то и дело ссорились и спорили. А Настя даже частенько потешалась над интеллигентным образом Антона. www.instagram.com/ivleeva_and_todorenko/?utm_source=ig_embed И вот постепенно журналисты и интернет-пользователи стали замечать, что «лед тронулся». Антон и Настя стали тепло общаться в кадре и за кадром и даже обниматься при встрече. А на личных страничках в соцсетях коллеги стали размещать совместные фотографии, на которых они не скрывали нежные чувства друг к другу.Например, последний совместный снимок с Настей со съемок из Америки Антон подписал таким образом: www.instagram.com/ivleeva_and_todorenko/?utm_source=ig_embed «С человеком, который уже больше года заменяет мне учителя филологии, персонального коуча и валентинку».Подписчики телеведущих были счастливы за своих любимых героев, наговорили им много добрых слов и пожеланий:«Очень позитивные ребята, всегда вас смотрю, обожаю!»«Самые лучшие, самые дерзкие, самые красивые, самые приятные! А чувства юмора просто зашкаливает!»«Ребята, вы такие классные вместе! Я смотрю передачу только из-за вас!»«А у вас любовь? Как я рада за вас, вы так подходите друг к другу!»«Так вы вместе? Ура! Будьте счастливы, вы – прекрасные ребята»«Вы очень здорово смотритесь вместе!». www.instagram.com/p/BfLeM_1nx5W/?taken-by=ptuxerman Долгое время Настя Ивлеева была в отношениях с экс-солистом группы «Челси» Арсением Бородиным. Именно он помог девушке в свое время переехать в Москву из Санкт-Петербурга и найти работу. А в 2016 году Настя снялась в музыкальном клипе Арсения под названием «Родная». Девушка также востребована и как модель. Недавно она приняла участие в фотосессии для журнала Maxim. https://www.instagram.com/ivleeva_and_todorenko/?utm_source=ig_embed Кстати, ранее Анастасии Ивлеевой приписывали роман с музыкантом Олегом Майами. «Прописка – чемодан»: Регина Тодоренко рассказала о жизни после «Орла и Решки» Регина Тодоренко дала ответ на популярный вопрос поклонников, рассказав, как изменился ее ритм жизни после ухода из проекта «Орел и Решка». Телеведущая призналась, что никаких разительных перемен не произошло, и она по-прежнему путешествует, работает и мало спит.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика