Анастасию Ивлееву сравнили с Керри Брэдшоу - «Отдых» » « Я - Женщина »

Анастасию Ивлееву сравнили с Керри Брэдшоу - «Отдых»



Анастасию Ивлееву сравнили с Керри Брэдшоу - «Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

26-летняя телеведущая Анастасия Ивлеева поделилась с подписчиками снимками из Парижа, где она проводит отпуск. Светлые волосы Насти, ее счастливая улыбка и стильный наряд заставили поклонников телеведущей вспомнить о героине культового сериала "Секс в большом городе".



Анастасию Ивлееву сравнили с Керри Брэдшоу - «Отдых»


Год назад популярный блогер Настя Ивлеева стала одной из ведущих проекта «Орел и решка». Несмотря на то, что теперь путешествия – это Настина работа, девушка и в свободное время предпочитает не сидеть на месте. В перерыве между съемками она отправилась в Париж, откуда с удовольствием делится фотографиями с подписчиками своего инстаграма.Один из снимков произвел на подписчиков самое большое впечатление. На нем Настя запечатлена на фоне входа в метро ночью. Счастливая улыбка телеведущей и ее стильный наряд напомнили поклонникам девушки героиню культового сериала «Секс в большом городе» Керри Брэдшоу, которая считается законодательницей моды.



Анастасию Ивлееву сравнили с Керри Брэдшоу - «Отдых»


«Насть, ну нельзя быть такой сногсшибательной! Вылитая Керри в Париже!»«Напомнило «Секс в большом городе». Очень стильная Настя».Поклонникам остается только гадать, кто же остался за кадром и стал автором этой замечательной фотографии. Личная жизнь Насти с недавних пор окутана тайной. Ходили слухи о ее расставании с музыкантом Арсением Бородиным. Действительно ли, Настя теперь – свободная девушка, или в «город любви» она отправилась с избранником – неизвестно.


Анастасия Ивлеева мотивирует своих поклонников любить себя и не стеснятьс ясвоих веснушек.


...





26-летняя телеведущая Анастасия Ивлеева поделилась с подписчиками снимками из Парижа, где она проводит отпуск. Светлые волосы Насти, ее счастливая улыбка и стильный наряд заставили поклонников телеведущей вспомнить о героине культового сериала "Секс в большом городе". Год назад популярный блогер Настя Ивлеева стала одной из ведущих проекта «Орел и решка». Несмотря на то, что теперь путешествия – это Настина работа, девушка и в свободное время предпочитает не сидеть на месте. В перерыве между съемками она отправилась в Париж, откуда с удовольствием делится фотографиями с подписчиками своего инстаграма.Один из снимков произвел на подписчиков самое большое впечатление. На нем Настя запечатлена на фоне входа в метро ночью. Счастливая улыбка телеведущей и ее стильный наряд напомнили поклонникам девушки героиню культового сериала «Секс в большом городе» Керри Брэдшоу, которая считается законодательницей моды. «Насть, ну нельзя быть такой сногсшибательной! Вылитая Керри в Париже!»«Напомнило «Секс в большом городе». Очень стильная Настя».Поклонникам остается только гадать, кто же остался за кадром и стал автором этой замечательной фотографии. Личная жизнь Насти с недавних пор окутана тайной. Ходили слухи о ее расставании с музыкантом Арсением Бородиным. Действительно ли, Настя теперь – свободная девушка, или в «город любви» она отправилась с избранником – неизвестно. Анастасия Ивлеева мотивирует своих поклонников любить себя и не стеснятьс ясвоих веснушек. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика