"Розовые очки упали": Алиана Устиненко не верит в извинения и обещания - «Психология» » « Я - Женщина »

"Розовые очки упали": Алиана Устиненко не верит в извинения и обещания - «Психология»



"Розовые очки упали": Алиана Устиненко не верит в извинения и обещания - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алиана Устиненко поделилась с фанатами невеселыми мыслями. Знаменитость рассказала о том, что больше не может верить обещаниям и извинениям людей.




https://www.instagram.com/aliana1001/



Алиана Устиненко стала популярной благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2". Там девушка нашла свою любовь и в скором времени вышла замуж. У пары родился ребёнок, но союз продлился недолго: через несколько лет супруги развелись. В свои довольно молоды годы девушка признается, что давно не верит людям.




https://www.instagram.com/aliana1001/

"Я всегда пыталась видеть в людях только хорошее. А порой вообще идеализировала их качества и чувства. Многие мне казались такими хорошими,такими искренними. Осознание обратного мне пришло с годами, с пройденными жизненными ситуациями и поступками людей. Что в итоге сотворило из меня олимпийского чемпиона по цинизму, человека который больше не верит ни в извинения, ни в обещания. Плохо это или хорошо? Не знаю. Но розовые очки уже давно упали. Смотрю на мир реально. Так даже легче жить. Не обманываться, не разочаровываться и ничего ни от кого не ждать", - написала под новой фотографией Алиана.




https://www.instagram.com/aliana1001/



Многие поклонники сказали, что тоже не верят словам людей: они поспешили высказаться по этому поводу в комментариях."Как же я согласна! Наше окружение и мужчины делают из нас безразличных, а потом удивляются, что же вдруг произошло, смешно"."И я так же! Но все-таки, наверное, это хорошо. Больше не болит так душа, предательства нет. Потому что веры нет. Никому"."Хорошо, что ты, Алиана, сейчас прозрела. Чем раньше, тем лучше! Я только к 30 годам это поняла"."Правильно Алиана, в этой жизни нужно полагаться только на себя! Полностью согласна с каждым вашим словом"."Алианочка, золотце, правильный у тебя девиз. Я тоже так думаю. Лучше уже жить с осознанием этого неприятного факта, чем разочароваться в зрелом возрасте"."Ты очень умная девушка для своих лет, пишешь хорошие посты, говоришь в них всю правду".Однако многие поклонники отметили, что Алиана еще очень молода и не должна разочаровываться в людях. Они уверены, что в жизни девушки встретится еще множество искренних и честных людей.


Девушка уже не раз замечала, что разочаровалась в людях: недавно Алиана Устиненко объяснила, почему не хочет выходить замуж.



  • Экс-участница "Дома-2" Алиана Устиненко решилась на кардинальную смену имиджа

    Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алиана Устиненко удивила интернет-пользователей своим новым образом. Девушка поделилась в своем микроблоге фотоснимком, на котором подписчики не смогли её узнать.


Бывшая участница телепроекта "Дом-2" Алиана Устиненко поделилась с фанатами невеселыми мыслями. Знаменитость рассказала о том, что больше не может верить обещаниям и извинениям людей. https://www.instagram.com/aliana1001/ Алиана Устиненко стала популярной благодаря участию в реалити-шоу "Дом-2". Там девушка нашла свою любовь и в скором времени вышла замуж. У пары родился ребёнок, но союз продлился недолго: через несколько лет супруги развелись. В свои довольно молоды годы девушка признается, что давно не верит людям. https://www.instagram.com/aliana1001/ "Я всегда пыталась видеть в людях только хорошее. А порой вообще идеализировала их качества и чувства. Многие мне казались такими хорошими,такими искренними. Осознание обратного мне пришло с годами, с пройденными жизненными ситуациями и поступками людей. Что в итоге сотворило из меня олимпийского чемпиона по цинизму, человека который больше не верит ни в извинения, ни в обещания. Плохо это или хорошо? Не знаю. Но розовые очки уже давно упали. Смотрю на мир реально. Так даже легче жить. Не обманываться, не разочаровываться и ничего ни от кого не ждать", - написала под новой фотографией Алиана. https://www.instagram.com/aliana1001/ Многие поклонники сказали, что тоже не верят словам людей: они поспешили высказаться по этому поводу в комментариях."Как же я согласна! Наше окружение и мужчины делают из нас безразличных, а потом удивляются, что же вдруг произошло, смешно"."И я так же! Но все-таки, наверное, это хорошо. Больше не болит так душа, предательства нет. Потому что веры нет. Никому"."Хорошо, что ты, Алиана, сейчас прозрела. Чем раньше, тем лучше! Я только к 30 годам это поняла"."Правильно Алиана, в этой жизни нужно полагаться только на себя! Полностью согласна с каждым вашим словом"."Алианочка, золотце, правильный у тебя девиз. Я тоже так думаю. Лучше уже жить с осознанием этого неприятного факта, чем разочароваться в зрелом возрасте"."Ты очень умная девушка для своих лет, пишешь хорошие посты, говоришь в них всю правду".Однако многие поклонники отметили, что Алиана еще очень молода и не должна разочаровываться в людях. Они уверены, что в жизни девушки встретится еще множество искренних и честных людей. Девушка уже не раз замечала, что разочаровалась в людях: недавно Алиана Устиненко объяснила, почему не хочет выходить замуж. Экс-участница "Дома-2" Алиана Устиненко решилась на кардинальную смену имиджа Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алиана Устиненко удивила интернет-пользователей своим новым образом. Девушка поделилась в своем микроблоге фотоснимком, на котором подписчики не смогли её узнать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика