«Очевидная и горькая правда»: Марию Кожевникову беспокоит анонимность в интернете - «Психология» » « Я - Женщина »

«Очевидная и горькая правда»: Марию Кожевникову беспокоит анонимность в интернете - «Психология»



«Очевидная и горькая правда»: Марию Кожевникову беспокоит анонимность в интернете - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многие известные люди ведут аккаунты в социальных сетях, и далеко не всегда получаемые там комментарии являются сплошь положительными. Актриса Мария Кожевникова увидела главную причину подобного поведения в анонимности и вытекающей из нее безнаказанности.




instagram.com/mkozhevnikova/



Мария является мамой троих сыновей, старшему из которых недавно исполнилось четыре года. В связи с этим актриса стала все чаще задумываться, в каком мире придется жить ее детям в будущем. В своем Инстаграме она призналась, что ее пугает, к чему приводит анонимность в интернете. Ведь спрятавшись за маской, люди могут безнаказанно делать что угодно: оскорблять, унижать, распускать слухи и даже склонять других к совершению ужасных поступков. Мария и сама не раз сталкивалась с критикой в свой адрес. Но с этим, по собственному признанию, она уже научилась справляться, а вот за новое поколение серьезно волнуется.«К сожалению, анонимность и безнаказанность в интернете все больше и больше лишает людей здравого смысла. Заходишь в интернет и понимаешь, что одна грязь, фон, в котором растут дети, просто страшный.»




instagram.com/mkozhevnikova/

Многие поклонники согласились с Кожевниковой, разделив ее печальные наблюдения. Также ей посоветовали не обращать внимание на негативные комментарии и в дальнейшем учить детей не зависеть от мнений недостойных людей.Однако и у анонимности нашлись свои сторонники. На их взгляд, дело не в анонимности и не в интернете, а в натуре самих людей и отсутствии воспитания. Так что брать виртуальное пространство под жесткий контроль не выход. Наоборот, подобные меры могут привести к еще более печальным последствиям.«Очевидная и горькая правда.»«Очень точно сказано. Многие забыли, что за свои слова нужно отвечать.»«А меня настораживает другое. Значит эти люди и были такие и без интернета.»«Анонимность это и есть великая вещь, которая в интернете только и возможна. Но даже уже здесь затыкают рты и сажают за репосты.»




instagram.com/mkozhevnikova/



Впрочем, вопрос свободы также занимает мысли Марии Кожевниковой. По ее мнению, в последнее время люди начали ставить знак равенства между понятиями свободы и вседозволенности. Актриса рассказала подписчикам, что итогом такого поведения может стать даже уничтожение цивилизации.



  • «Похудела без химии»: Мария Кожевникова просит не верить интернет-мошенникам

    Актриса Мария Кожевникова отреагировала на действия злоумышленников, которые рекламируют средства для похудения, используя ее имя. Красавица, которая после рождения троих детей может похвастаться стройной фигурой, призвала не верить людям, единственной целью которых является заработок нечестным путем.


Многие известные люди ведут аккаунты в социальных сетях, и далеко не всегда получаемые там комментарии являются сплошь положительными. Актриса Мария Кожевникова увидела главную причину подобного поведения в анонимности и вытекающей из нее безнаказанности. instagram.com/mkozhevnikova/ Мария является мамой троих сыновей, старшему из которых недавно исполнилось четыре года. В связи с этим актриса стала все чаще задумываться, в каком мире придется жить ее детям в будущем. В своем Инстаграме она призналась, что ее пугает, к чему приводит анонимность в интернете. Ведь спрятавшись за маской, люди могут безнаказанно делать что угодно: оскорблять, унижать, распускать слухи и даже склонять других к совершению ужасных поступков. Мария и сама не раз сталкивалась с критикой в свой адрес. Но с этим, по собственному признанию, она уже научилась справляться, а вот за новое поколение серьезно волнуется.«К сожалению, анонимность и безнаказанность в интернете все больше и больше лишает людей здравого смысла. Заходишь в интернет и понимаешь, что одна грязь, фон, в котором растут дети, просто страшный.» instagram.com/mkozhevnikova/ Многие поклонники согласились с Кожевниковой, разделив ее печальные наблюдения. Также ей посоветовали не обращать внимание на негативные комментарии и в дальнейшем учить детей не зависеть от мнений недостойных людей.Однако и у анонимности нашлись свои сторонники. На их взгляд, дело не в анонимности и не в интернете, а в натуре самих людей и отсутствии воспитания. Так что брать виртуальное пространство под жесткий контроль не выход. Наоборот, подобные меры могут привести к еще более печальным последствиям.«Очевидная и горькая правда.»«Очень точно сказано. Многие забыли, что за свои слова нужно отвечать.»«А меня настораживает другое. Значит эти люди и были такие и без интернета.»«Анонимность это и есть великая вещь, которая в интернете только и возможна. Но даже уже здесь затыкают рты и сажают за репосты.» instagram.com/mkozhevnikova/ Впрочем, вопрос свободы также занимает мысли Марии Кожевниковой. По ее мнению, в последнее время люди начали ставить знак равенства между понятиями свободы и вседозволенности. Актриса рассказала подписчикам, что итогом такого поведения может стать даже уничтожение цивилизации. «Похудела без химии»: Мария Кожевникова просит не верить интернет-мошенникам Актриса Мария Кожевникова отреагировала на действия злоумышленников, которые рекламируют средства для похудения, используя ее имя. Красавица, которая после рождения троих детей может похвастаться стройной фигурой, призвала не верить людям, единственной целью которых является заработок нечестным путем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика