«Стоит сходить?»: Регина Тодоренко задумалась о замужестве - «Психология» » « Я - Женщина »

«Стоит сходить?»: Регина Тодоренко задумалась о замужестве - «Психология»



«Стоит сходить?»: Регина Тодоренко задумалась о замужестве - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Регина Тодоренко в рамках командировок много времени провела за границей. Но свое путешествие в семейную жизнь 27-летняя экс-ведущая программы «Орел и Решка» пока предпочитает откладывать, хотя и интересуется отзывами «бывалых».




Instagram



На днях Регину Тодоренко, которая сейчас временно проживает в США и изучает киноискусство, обеспокоил вопрос брака. Нет, она пока еще не радует поклонников заявлением о помолвке, но считает, что это можно обсудить.По словам Регины, ее сильно веселят рассуждения актрисы Юлии Ахмедовой, которая с телеэкранов сообщает, что ей 32 года и она не замужем. В эти моменты Тодоренко смеется так громко, что несколько раз к ней даже приходили соседи, чтобы спросить, что случилось:«Так вот, о чем это я. Мне 27, и я не замужем. Делитесь опытом, кто там был, страшно? Стоит сходить?»





Многие подписчики Регины Тодоренко советуют ей не спешить с оформлением любовных отношений. Другие же, с удачным опытом семейной жизни, считают, что регистрация брака вполне может иметь место, но к этому вопросу следует подходить очень внимательно, чтобы не ошибиться с выбором спутника жизни:«Замужем хорошо, если рядом твой человек, у меня так. Поэтому рекомендую. Ну и детки, это чудо, конечно, в общем, семья - это благо».«Ну, ничего, мы вот пока не развелись, уже 10 лет вместе, так что советую».«Там делать нечего. Только если для галочки. А ребеночка точно стоит родить».







«Считаю, что не стоит эта печать в паспорте ровным счетом ничего. Это не гарантия счастливой семьи и вообще не гарантия ничего».«Ой, Регина, я вот в 30 лет только задумалась над этой темой. И ничего, пока подружки уже поразводились, я считаю, что верно поступила, что ждала своего человека».«Я вышла замуж не по любви, а потому что люди говорили: «Тебе же уже почти 30! Пора замуж, детей и т.д.». Короче, подверглась я общественному влиянию и вышла замуж за немца (порядочного и доброго, но не любимого). Итог: развожусь спустя 2,5 года. Мораль: выходите девочки по любви замуж».«Вообще, везде есть свои плюсы и минусы. Иногда можно и замуж сходить».





Как бы там ни было, пока Регина вся в работе. Она снимает дебютный клип и хочет добиться высот в кинематографе. Что касается личной жизни, то известно, что она не так давно рассталась с возлюбленным. Недавно телезвезда рассказала занимательную историю о том, что вышла замуж за боксера, но, правда, это событие произошло пока только во сне.



  • «Тяжело выполнять сразу несколько функций»: Регина Тодоренко рассказала о съемках клипа

    Телезвезда Регина Тодоренко серьезно занялась режиссурой. Девушка, которая прославилась в качестве ведущей шоу «Орел и Решка», сейчас работает над собственным клипом.


Телеведущая Регина Тодоренко в рамках командировок много времени провела за границей. Но свое путешествие в семейную жизнь 27-летняя экс-ведущая программы «Орел и Решка» пока предпочитает откладывать, хотя и интересуется отзывами «бывалых». Instagram На днях Регину Тодоренко, которая сейчас временно проживает в США и изучает киноискусство, обеспокоил вопрос брака. Нет, она пока еще не радует поклонников заявлением о помолвке, но считает, что это можно обсудить.По словам Регины, ее сильно веселят рассуждения актрисы Юлии Ахмедовой, которая с телеэкранов сообщает, что ей 32 года и она не замужем. В эти моменты Тодоренко смеется так громко, что несколько раз к ней даже приходили соседи, чтобы спросить, что случилось:«Так вот, о чем это я. Мне 27, и я не замужем. Делитесь опытом, кто там был, страшно? Стоит сходить?» Многие подписчики Регины Тодоренко советуют ей не спешить с оформлением любовных отношений. Другие же, с удачным опытом семейной жизни, считают, что регистрация брака вполне может иметь место, но к этому вопросу следует подходить очень внимательно, чтобы не ошибиться с выбором спутника жизни:«Замужем хорошо, если рядом твой человек, у меня так. Поэтому рекомендую. Ну и детки, это чудо, конечно, в общем, семья - это благо».«Ну, ничего, мы вот пока не развелись, уже 10 лет вместе, так что советую».«Там делать нечего. Только если для галочки. А ребеночка точно стоит родить». «Считаю, что не стоит эта печать в паспорте ровным счетом ничего. Это не гарантия счастливой семьи и вообще не гарантия ничего».«Ой, Регина, я вот в 30 лет только задумалась над этой темой. И ничего, пока подружки уже поразводились, я считаю, что верно поступила, что ждала своего человека».«Я вышла замуж не по любви, а потому что люди говорили: «Тебе же уже почти 30! Пора замуж, детей и т.д.». Короче, подверглась я общественному влиянию и вышла замуж за немца (порядочного и доброго, но не любимого). Итог: развожусь спустя 2,5 года. Мораль: выходите девочки по любви замуж».«Вообще, везде есть свои плюсы и минусы. Иногда можно и замуж сходить». Как бы там ни было, пока Регина вся в работе. Она снимает дебютный клип и хочет добиться высот в кинематографе. Что касается личной жизни, то известно, что она не так давно рассталась с возлюбленным. Недавно телезвезда рассказала занимательную историю о том, что вышла замуж за боксера, но, правда, это событие произошло пока только во сне. «Тяжело выполнять сразу несколько функций»: Регина Тодоренко рассказала о съемках клипа Телезвезда Регина Тодоренко серьезно занялась режиссурой. Девушка, которая прославилась в качестве ведущей шоу «Орел и Решка», сейчас работает над собственным клипом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика