«Все очень просто!»: Дмитрий Маликов рассказал, как покорить сердце любой женщины - «Психология» » « Я - Женщина »

«Все очень просто!»: Дмитрий Маликов рассказал, как покорить сердце любой женщины - «Психология»



«Все очень просто!»: Дмитрий Маликов рассказал, как покорить сердце любой женщины - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

47-летний певец и примерный семьянин Дмитрий Маликов решил поделиться с общественностью советами относительно строительства любовных отношений. Музыкант рассказал, как впечатлить избранницу, предоставив «руководство к действиям».




Instagram



Дмитрий Маликов рассказал, как покорить сердце любой женщины. По его словам, нет ничего сложного, и он с радостью поделится советами, которые в свое время помогли ему завоевать будущую жену:


«Полезные советы сейчас очень актуальны в Инстаграме, и я тоже решил опробовать такой формат. Тем более если мы говорим о таком нелегком деле, как пикап. Сохраняйте это видео, вдруг пригодится».





Певец снял ролик, в котором со свойственной ему иронией указал, что нужно делать юношам и мужчинам в борьбе за женщин:


«Хочу преподать вам пикап-урок. Все очень просто: зовите ее в дорогой ресторан, ну, где-нибудь в Монте-Карло, покупаете все столики, чтобы вы были одни. Заказываете все самое дорогое – лобстеры под трюфельным соусом, карпаччо с алмазной икрой, самое дорогое вино… Пока все это готовится, садитесь за белый рояль и начинаете потихонечку напевать какую-нибудь свою песню».


В качестве примера композиции артист спел фразу: «Мы так близки с тобой сейчас, как никогда в последний раз…» из своей песни «Еще, еще».







Маликов также предложил посадить избранницу в шикарный кабриолет и отправиться вдоль серпантина по Средиземному морю. Дмитрий уточнил, что «метод проверенный» и девушка «будет ваша». Певец подчеркнул, что именно так он «в далекие годы» сделал предложение своей жене.


Напомним, Маликов счастлив в браке с дизайнером Еленой Изаксон, с которой они воспитывают дочь Стефанию. Также у него есть падчерица, которую жена родила в первом браке.


Исполнитель призвал пользоваться его рекомендациями:


«Безусловно, жду ваших комментариев: у кого и что получилось? Сколько одиноких сердец нашли друг друга благодаря моему совету?»





Пользователи комментируют откровения Дмитрия Маликова:


«И тут я задумался о продаже почки».


«Купила кабриолет, взяла бывшего Проехали вдоль лазурного берега Добрались до Испании Ничего не изменилось. Доктор, что не так? Аааа ресторан»


«Дима, посоветуйте лучше, какое купить цифровое пианино, по звуку приближенное к акустическому, только не очень дорогое».







«Мне 14 000 рублей не кредит нужно, а он мне про Монте-Карло говорит Ну как так?!»


«Отбираете хлеб у Розы Сабитовой?».


«Дима, хороший совет Но! Боюсь многим не по карману».


«Дмитрий! А вы случайно не засмеялись после своих советов?»


Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Янв 21, 2018 at 6:57 PST



Дмитрий Маликов решил влиться в молодежную культуру и для этого использует разные способы. Недавно он ...




  • Дмитрий Маликов решил стать «повелителем Инстаграма»


    Певец и композитор Дмитрий Маликов обратил внимание на свою страницу в социальной сети Инстаграм, где по его мнению у него недостаточно подписчиков. Он записал шуточное видео, в котором призвал своих поклонников подписаться на него и пообещал, что отныне возьмется за раскрутку своей страницы.


47-летний певец и примерный семьянин Дмитрий Маликов решил поделиться с общественностью советами относительно строительства любовных отношений. Музыкант рассказал, как впечатлить избранницу, предоставив «руководство к действиям». Instagram Дмитрий Маликов рассказал, как покорить сердце любой женщины. По его словам, нет ничего сложного, и он с радостью поделится советами, которые в свое время помогли ему завоевать будущую жену: «Полезные советы сейчас очень актуальны в Инстаграме, и я тоже решил опробовать такой формат. Тем более если мы говорим о таком нелегком деле, как пикап. Сохраняйте это видео, вдруг пригодится». Певец снял ролик, в котором со свойственной ему иронией указал, что нужно делать юношам и мужчинам в борьбе за женщин: «Хочу преподать вам пикап-урок. Все очень просто: зовите ее в дорогой ресторан, ну, где-нибудь в Монте-Карло, покупаете все столики, чтобы вы были одни. Заказываете все самое дорогое – лобстеры под трюфельным соусом, карпаччо с алмазной икрой, самое дорогое вино… Пока все это готовится, садитесь за белый рояль и начинаете потихонечку напевать какую-нибудь свою песню». В качестве примера композиции артист спел фразу: «Мы так близки с тобой сейчас, как никогда в последний раз…» из своей песни «Еще, еще». Маликов также предложил посадить избранницу в шикарный кабриолет и отправиться вдоль серпантина по Средиземному морю. Дмитрий уточнил, что «метод проверенный» и девушка «будет ваша». Певец подчеркнул, что именно так он «в далекие годы» сделал предложение своей жене. Напомним, Маликов счастлив в браке с дизайнером Еленой Изаксон, с которой они воспитывают дочь Стефанию. Также у него есть падчерица, которую жена родила в первом браке. Исполнитель призвал пользоваться его рекомендациями: «Безусловно, жду ваших комментариев: у кого и что получилось? Сколько одиноких сердец нашли друг друга благодаря моему совету?» Пользователи комментируют откровения Дмитрия Маликова: «И тут я задумался о продаже почки». «Купила кабриолет, взяла бывшего Проехали вдоль лазурного берега Добрались до Испании Ничего не изменилось. Доктор, что не так? Аааа ресторан» «Дима, посоветуйте лучше, какое купить цифровое пианино, по звуку приближенное к акустическому, только не очень дорогое». «Мне 14 000 рублей не кредит нужно, а он мне про Монте-Карло говорит Ну как так?!» «Отбираете хлеб у Розы Сабитовой?». «Дима, хороший совет Но! Боюсь многим не по карману». «Дмитрий! А вы случайно не засмеялись после своих советов?» Публикация от Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Янв 21, 2018 at 6:57 PST Дмитрий Маликов решил влиться в молодежную культуру и для этого использует разные способы. Недавно он . Дмитрий Маликов решил стать «повелителем Инстаграма» Певец и композитор Дмитрий Маликов обратил внимание на свою страницу в социальной сети Инстаграм, где по его мнению у него недостаточно подписчиков. Он записал шуточное видео, в котором призвал своих поклонников подписаться на него и пообещал, что отныне возьмется за раскрутку своей страницы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика