Фигура яблоко или недостатки фигуры (полнота) » « Я - Женщина »

Фигура яблоко или недостатки фигуры (полнота)



Фигура яблоко или недостатки фигуры (полнота)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Основным критерием, при выборе наряда, считается наличие вертикальных линий. Это не только полоски на одежде, это могут быть вертикальные линии, которые образуются из ряда пуговиц, различные шарфики, но и декоративные швы. Фигура яблоко, вполне поддается корректировке, при помощи одежды. Такая фигура означает, что у вас неярко выраженная талия, которая плавно перетекает в бедра большой популярностью пользуеться верхняя одежда больших размеров в Украине ...

Правильно выбираем

Для этой фигуры, идеально подойдут, любые брюки со средней линией талии, так как они способны гармонично уравновесить ваши бедра, и не акцентировать внимание на проблемной зоне. Смело можно надевать джинсы клеш с высокой талией, но помните, что они должны быть пошиты из эластичной ткани.

Женщинам прекрасно подойдут удлинённые платья, которые дают возможность вытянуть пропорцию вашей фигуры. Хорошо смотрятся вещи с расстёгнутыми пуговицами спереди, которые визуально помогают вытянуть вашу фигуру и скрыть животик. Предпочтение лучше отдавать более темным и однотонным расцветкам.

Прекрасным вариантом будет платье, которое книзу расширяется. Такое изделие хорошо спрячет проблемные зоны. А также идеальным фасоном будут являться платья в греческом стиле, которые имеют завышенную талию.

Женщинам с такой фигурой можно смело надевать туники. Но чтобы еще больше вытянуть силуэт, следует помнить об украшениях, в виде длинных бус или цепочек. Кофточки и свитера выбирайте с неглубоким вырезом в зоне декольте. 

 


При выборе топа помните, что подлине, он должен быть как минимум ниже талии, так как привлечение взгляда к животу вам не нужно. Покупая пиджак или куртку, выбирайте модели удлиненные и приталенные. Для верхней одежды, длина предпочтительнее до середины бедра, и не забывайте о присутствии пояса.

Хорошо скроют недостатки фигуры, юбки с завышенной талией. По форме лучше присматриваться к юбкам – солнце или трапециям. По длине она должна быть до колена или до середины бедра. Но ни в коем случае не останавливайте свой выбор на юбках мини.

Если говорить об обуви, то лучше выбирать на плоской подошве или на каблуке среднего размера. Сумки больших размеров стоит не использовать для создания образа, а отдавать предпочтение средним размерам, и с короткими ручками.
 
Источник новости сайт - www.niko-moda.com.ua

Основным критерием, при выборе наряда, считается наличие вертикальных линий. Это не только полоски на одежде, это могут быть вертикальные линии, которые образуются из ряда пуговиц, различные шарфики, но и декоративные швы. Фигура яблоко, вполне поддается корректировке, при помощи одежды. Такая фигура означает, что у вас неярко выраженная талия, которая плавно перетекает в бедра большой популярностью пользуеться
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика