А лишнее отрежем: как выиграть призы Chop-Chop » « Я - Женщина »

А лишнее отрежем: как выиграть призы Chop-Chop



А лишнее отрежем: как выиграть призы Chop-Chop
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Волосы — то, единственное, что растет у мужчин всю жизнь. Если им, конечно, повезло — мужчинам, а не волосам. И всем этим волосатым счастливчикам нужно хотя бы изредка стричься. Делать это MAXIM советует в сугубо мужских парикмахерских Chop-Chop.



А лишнее отрежем: как выиграть призы Chop-Chop

Наши бывшие коллеги-журналисты придумали эти парикмахерские в момент безысходности: никто не мог сделать им нормальную мужскую стрижку. Поэтому ребята взяли дело в свои руки, и вот уже пять лет (да-да, в этом году юбилей) стригут мужчин всех возрастов в более чем 70 парикмахерских по всей России.



Они настолько поднаторели в этом деле, что точно знают, чем должен пахнуть мужчина, как ему мыть голову, и что втирать в щеки. Весь свой опыт и знание мастера Chop-Chop поместили в несколько удобных емкостей — с фирменными шампунем, кондиционером, бальзамом после бритья.



А лишнее отрежем: как выиграть призы Chop-Chop

Шампунь Chop-Chop бережно, как родная мать о детях, заботится о волосах: питает, растит, делает мягкими и податливыми. Кондиционер для волос в роли отца — много не суетится, делает что-то одно, но на славу: в результате применения шевелюра сразу выглядит свежей. Бальзам после бритья ни с кем из родственников не сравнишь, он просто хорош: отлично пахнет (дерево и пряности) и очень аккуратно защищает кожу после сеанса общения с бритвой.



Кстати, под бритьем в Chop-Chop понимают не утренние полусонные пляски перед зеркалом, а настоящую олдскульную церемонию: сперва горячее полотенце на лицо, небольшой массаж, потом пена с помазком, и лишь затем — опасная бритва. Один раз попробуешь — никогда не забудешь.



Попробовать все блага современной мужской парикмахерской ты можешь дешевле и быстрее, чем думаешь. Ведь ребята из Chop-Chop оказались не только талантливыми, но щедрыми. Для читателей MAXIM они передали подарки – два сертификата на то самое опасное бритье и два набора с теми самыми шампунем и кондиционером.



А лишнее отрежем: как выиграть призы Chop-Chop

Чтобы выиграть один из двух призов, найди в своем городе парикмахерскую Chop-Chop, сделай оригинальное фото на фоне ее витрины и пришли это фото на почту konkurs@maximonline.ru. Не забудь в теме письма указать «А лишнее отрежем».



31 октября мы выберем два самых веселых фото и подарим его авторам по набору Chop-Chop.


Волосы — то, единственное, что растет у мужчин всю жизнь. Если им, конечно, повезло — мужчинам, а не волосам. И всем этим волосатым счастливчикам нужно хотя бы изредка стричься. Делать это MAXIM советует в сугубо мужских парикмахерских Chop-Chop. Наши бывшие коллеги-журналисты придумали эти парикмахерские в момент безысходности: никто не мог сделать им нормальную мужскую стрижку. Поэтому ребята взяли дело в свои руки, и вот уже пять лет (да-да, в этом году юбилей) стригут мужчин всех возрастов в более чем 70 парикмахерских по всей России. Они настолько поднаторели в этом деле, что точно знают, чем должен пахнуть мужчина, как ему мыть голову, и что втирать в щеки. Весь свой опыт и знание мастера Chop-Chop поместили в несколько удобных емкостей — с фирменными шампунем, кондиционером, бальзамом после бритья. Шампунь Chop-Chop бережно, как родная мать о детях, заботится о волосах: питает, растит, делает мягкими и податливыми. Кондиционер для волос в роли отца — много не суетится, делает что-то одно, но на славу: в результате применения шевелюра сразу выглядит свежей. Бальзам после бритья ни с кем из родственников не сравнишь, он просто хорош: отлично пахнет (дерево и пряности) и очень аккуратно защищает кожу после сеанса общения с бритвой. Кстати, под бритьем в Chop-Chop понимают не утренние полусонные пляски перед зеркалом, а настоящую олдскульную церемонию: сперва горячее полотенце на лицо, небольшой массаж, потом пена с помазком, и лишь затем — опасная бритва. Один раз попробуешь — никогда не забудешь. Попробовать все блага современной мужской парикмахерской ты можешь дешевле и быстрее, чем думаешь. Ведь ребята из Chop-Chop оказались не только талантливыми, но щедрыми. Для читателей MAXIM они передали подарки – два сертификата на то самое опасное бритье и два набора с теми самыми шампунем и кондиционером. Чтобы выиграть один из двух призов, найди в своем городе парикмахерскую Chop-Chop, сделай оригинальное фото на фоне ее витрины и пришли это фото на почту konkurs@maximonline.ru. Не забудь в теме письма указать «А лишнее отрежем». 31 октября мы выберем два самых веселых фото и подарим его авторам по набору Chop-Chop.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика