8 вещей, которые ни в коем случае нельзя совать в рот » « Я - Женщина »

8 вещей, которые ни в коем случае нельзя совать в рот



8 вещей, которые ни в коем случае нельзя совать в рот
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Если хочешь, чтобы внуки запомнили тебя с зубами! Или хотя бы живым!


01

Сигары

Увы, такая, казалось бы, безвредная и приятная вещь, как сигара, при частом употреблении становится главной причиной развития рака ротовой полости (и жалоб жены на смог в квартире).


8 вещей, которые ни в коем случае нельзя совать в рот

02

Сок лимона

Едва ли тебе придет в голову употреблять неразбавленный сок лимона. Хотя, если у тебя пониженная кислотность, то, может, и придет. Поэтому знай: даже небольшое количество лимонного сока может ощутимо повредить зубную эмаль.


03

Чужие половые органы

Незащищенный оральный секс со случайными партнерами — самый эффективный способ заработать папилломавирус человека. Согласись, уже от одного названия не по себе. А если знать, что некоторые виды папилломавируса человека приводят к развитию рака, то становится совсем нехорошо.


04

Ногти

Вообще, от привычки грызть ногти следовало избавиться еще в армии, но некоторые ухитряются проносить ее через все жизненные невзгоды. А зря, ведь из-за нее зубы изнашиваются ничуть не меньше, чем от разгрызания грецких орехов. Да и ногти выглядят еще хуже, чем было задумано природой.


8 вещей, которые ни в коем случае нельзя совать в рот

05

Ручка или карандаш

Привычка посасывать и пожевывать ручку приводит не только к сомнительной репутации среди коллег, но и к невротическим состояниям — например, ночному скрежетанию зубами. Пощади свою зубную эмаль — положи ручку на стол соседу.


06

Жевательный табак

Дальний родственник сигары также славится своим канцерогенным происхождением и тоже весьма эффективен в деле развития рака ротовой полости.


07

Пивные крышки

Фокус с открыванием пивных бутылок зубами может впечатлить разве что школьниц, а плата за него слишком велика. Минимум — серьезное повреждение эмали и появление трещин в зубах, максимум — визит в суд (удивительно, как взросло нынче выглядят школьницы!).


08

Чужая зубная щетка

Даже если ты целовался с девушкой всю ночь напролет, не спеши хватать ее зубную щетку. Вдруг она отравлена? Ну ладно, это вряд ли. А вот наверняка то, что каждая зубная щетка содержит специфические бактерии своего пользователя, которые вовсе не жаждут познакомиться с бактериями, живущими на твоих зубах. Так что почисти зубы пальцем с пастой. Своим пальцем, разумеется.


8 вещей, которые ни в коем случае нельзя совать в рот

Если хочешь, чтобы внуки запомнили тебя с зубами! Или хотя бы живым! 01 Сигары Увы, такая, казалось бы, безвредная и приятная вещь, как сигара, при частом употреблении становится главной причиной развития рака ротовой полости (и жалоб жены на смог в квартире). 02 Сок лимона Едва ли тебе придет в голову употреблять неразбавленный сок лимона. Хотя, если у тебя пониженная кислотность, то, может, и придет. Поэтому знай: даже небольшое количество лимонного сока может ощутимо повредить зубную эмаль. 03 Чужие половые органы Незащищенный оральный секс со случайными партнерами — самый эффективный способ заработать папилломавирус человека. Согласись, уже от одного названия не по себе. А если знать, что некоторые виды папилломавируса человека приводят к развитию рака, то становится совсем нехорошо. 04 Ногти Вообще, от привычки грызть ногти следовало избавиться еще в армии, но некоторые ухитряются проносить ее через все жизненные невзгоды. А зря, ведь из-за нее зубы изнашиваются ничуть не меньше, чем от разгрызания грецких орехов. Да и ногти выглядят еще хуже, чем было задумано природой. 05 Ручка или карандаш Привычка посасывать и пожевывать ручку приводит не только к сомнительной репутации среди коллег, но и к невротическим состояниям — например, ночному скрежетанию зубами. Пощади свою зубную эмаль — положи ручку на стол соседу. 06 Жевательный табак Дальний родственник сигары также славится своим канцерогенным происхождением и тоже весьма эффективен в деле развития рака ротовой полости. 07 Пивные крышки Фокус с открыванием пивных бутылок зубами может впечатлить разве что школьниц, а плата за него слишком велика. Минимум — серьезное повреждение эмали и появление трещин в зубах, максимум — визит в суд (удивительно, как взросло нынче выглядят школьницы!). 08 Чужая зубная щетка Даже если ты целовался с девушкой всю ночь напролет, не спеши хватать ее зубную щетку. Вдруг она отравлена? Ну ладно, это вряд ли. А вот наверняка то, что каждая зубная щетка содержит специфические бактерии своего пользователя, которые вовсе не жаждут познакомиться с бактериями, живущими на твоих зубах. Так что почисти зубы пальцем с пастой. Своим пальцем, разумеется.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика