После 50 всё только начинается: расскажи свою историю - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

После 50 всё только начинается: расскажи свою историю - «Про жизнь»



После 50 всё только начинается: расскажи свою историю - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рано или поздно она приходит к каждой из нас. Менструации прекращаются, зато появляется целый букет неприятных симптомов.

Есть счастливицы, которые почти не замечают наступления менопаузы. Однако у многих женщин в этот период начинаются проблемы с «приливами» (бросает в жар, кружится голова), со сном, с мочеполовой системой, с кожей (сухость, истончение, морщины) и т. д.

У трети женщин развивается остеопороз.

Многие становятся ранимыми и начинают без повода ссориться с близкими.

Кому-то приходится уходить на пенсию или на менее оплачиваемую должность, так как становится сложно сконцентрироваться и держать всё под контролем.

Какой была ваша менопауза? Когда наступила и какие симптомы вы испытывали? Многое ли изменилось в вашей жизни, карьере, отношениях?

Поделившись своей историей, возможно, вы поможете другой женщине понять, что с ней происходит. Самые интересные рассказы ждет награда.

Проект совместно с Abbott – одной из крупнейших компаний в мировом здравоохранении и номером один в эндокринной гинекологии – проводят конкурс историй о менопаузе. Присылайте эссе о своем личном опыте в период с 22 июля по 10 сентября 2021 через форму для отправки ниже. 

А для вдохновения историями других женщин, которые обрели в период менопаузы уверенность в себе и в завтрашнем дне, переходите на спецпроект «Пациентский блог» на образовательном портале Women First.

Избранные истории войдут в топ-10 и будут опубликованы, а их авторы получат призы – электронные подарочные сертификаты OZON номиналом 4000 рублей.

Победителей объявим не позднее 22 сентября, а подарки вышлем до 8 октября 2021 года.  Один участник может получить только один сертификат. Убедитесь, что ваша история – подробная, эмоциональная и она не совпадает с общедоступными публикациями в интернете. Это повысит ваши шансы на победу. Желаем удачи!

После 50 всё только начинается: расскажи свою историю - «Про жизнь»

Ваши и Abbott


Я хочу поделиться своей историей


Имя должно начинаться
с большой буквы, содержать латиницу или кириллицу, не содержать цифр


e-mail заполнен в
неправильном формате


Вы не заполнили поле
для текста


0/2000

Я принимаю и соглашаюсь с Правилами конкурса, Политикой
конфиденциальности, а также даю Согласие на обработку моих персональных
данных

RUS2186259 (v1.0)
Ваша история успешно отправлена

RUS2198824 (v1.0)


Рано или поздно она приходит к каждой из нас. Менструации прекращаются, зато появляется целый букет неприятных симптомов. Есть счастливицы, которые почти не замечают наступления менопаузы. Однако у многих женщин в этот период начинаются проблемы с «приливами» (бросает в жар, кружится голова), со сном, с мочеполовой системой, с кожей (сухость, истончение, морщины) и т. д. У трети женщин развивается остеопороз. Многие становятся ранимыми и начинают без повода ссориться с близкими. Кому-то приходится уходить на пенсию или на менее оплачиваемую должность, так как становится сложно сконцентрироваться и держать всё под контролем. Какой была ваша менопауза? Когда наступила и какие симптомы вы испытывали? Многое ли изменилось в вашей жизни, карьере, отношениях? Поделившись своей историей, возможно, вы поможете другой женщине понять, что с ней происходит. Самые интересные рассказы ждет награда. Проект совместно с Abbott – одной из крупнейших компаний в мировом здравоохранении и номером один в эндокринной гинекологии – проводят конкурс историй о менопаузе. Присылайте эссе о своем личном опыте в период с 22 июля по 10 сентября 2021 через форму для отправки ниже. А для вдохновения историями других женщин, которые обрели в период менопаузы уверенность в себе и в завтрашнем дне, переходите на спецпроект «Пациентский блог» на образовательном портале Women First.Избранные истории войдут в топ-10 и будут опубликованы, а их авторы получат призы – электронные подарочные сертификаты OZON номиналом 4000 рублей.Победителей объявим не позднее 22 сентября, а подарки вышлем до 8 октября 2021 года. Один участник может получить только один сертификат. Убедитесь, что ваша история – подробная, эмоциональная и она не совпадает с общедоступными публикациями в интернете. Это повысит ваши шансы на победу. Желаем удачи! Ваши и Abbott Я хочу поделиться своей историей Имя должно начинаться с большой буквы, содержать латиницу или кириллицу, не содержать цифр e-mail заполнен в неправильном формате Вы не заполнили поле для текста 0/2000 Я принимаю и соглашаюсь с Правилами конкурса, Политикой конфиденциальности, а также даю Согласие на обработку моих персональных данных RUS2186259 (v1.0) Ваша история успешно отправлена RUS2198824 (v1.0)
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика