Honda Civic 2013 года » « Я - Женщина »

Honda Civic 2013 года



Honda Civic 2013 года
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Honda Civic 2013 - это компактный пятиместный легковой автомобиль с кузовом купе и седан, доступный в версиях с бензиновым двигателем, газом и гибридом. Несмотря на то, что Civic был полностью переработан для 2012 модельного года, изменения были не очень хорошо приняты, что привело к значительному обновлению в 2013 году.

Они включали добавление большего количества стандартного оборудования, новую структуру кузова, новый дизайн передней и задней части, а также более мягкий потрогать материалы салона.

Смотреть полный обзор тест-драйва

Honda Civic 2013 года можно в режиме онлайн. Вас интересует автомобиль honda hr-v характеристики которой доступны в режиме онлайн, тогда вы обратились по нужному адресу.

Итак, в 2014 году Honda заменила свой пятиступенчатый автомат, который, по нашему мнению, работал отлично, и заменил его новым, более эффективным вариатором, похожим на более крупный Accord, но не совсем таким. Затем, чтобы развеять жалобы на то, что его навигационная система устарела, а стереофонические лицевые панели, которые мы считали восхитительно простыми, были заменены новыми, современными 7-дюймовыми сенсорными экранами с высоким разрешением на всех моделях, даже без навигации.

С этой новой функцией также поставляется камера заднего вида и такие функции, как система Honda-Link, ранее доступные только на Accord. Людям также не понравился тот факт, что прошлогодняя модель использовала ключ для запуска, по-видимому, поэтому Honda ответила, добавив кнопку Stop / Start на приборной панели.

И, наконец, в плане безопасности Civic теперь может похвастаться Honda. Система отслеживания полосы движения, в которой есть камера в боковом зеркале со стороны пассажира, поэтому каждый раз, когда вы включаете сигнал поворота, вы можете видеть через центральный экран через две следующие полосы движения, чтобы убедиться, что никто не находится в вашей слепой зоне. Счастливы сейчас?

Honda HR-V -это впечатляющий маленький малолитражный внедорожник. Несмотря на свои небольшие размеры, HR-V имеет просторный салон, который может с комфортом вместить взрослых спереди и сзади. Несмотря на свое медленное ускорение, HR-V-это крепкий автомобиль, который получает большой расход топлива.


Honda Civic 2013 - это компактный пятиместный легковой автомобиль с кузовом купе и седан, доступный в версиях с бензиновым двигателем, газом и гибридом. Несмотря на то, что Civic был полностью переработан для 2012 модельного года, изменения были не очень хорошо приняты, что привело к значительному обновлению в 2013 году. Они включали добавление большего количества стандартного оборудования, новую структуру кузова, новый дизайн передней и задней части, а также более мягкий потрогать материалы салона. Смотреть полный обзор тест-драйва Honda Civic 2013 года можно в режиме онлайн. Вас интересует автомобиль honda hr-v характеристики которой доступны в режиме онлайн, тогда вы обратились по нужному адресу. Итак, в 2014 году Honda заменила свой пятиступенчатый автомат, который, по нашему мнению, работал отлично, и заменил его новым, более эффективным вариатором, похожим на более крупный Accord, но не совсем таким. Затем, чтобы развеять жалобы на то, что его навигационная система устарела, а стереофонические лицевые панели, которые мы считали восхитительно простыми, были заменены новыми, современными 7-дюймовыми сенсорными экранами с высоким разрешением на всех моделях, даже без навигации. С этой новой функцией также поставляется камера заднего вида и такие функции, как система Honda-Link, ранее доступные только на Accord. Людям также не понравился тот факт, что прошлогодняя модель использовала ключ для запуска, по-видимому, поэтому Honda ответила, добавив кнопку Stop / Start на приборной панели. И, наконец, в плане безопасности Civic теперь может похвастаться Honda. Система отслеживания полосы движения, в которой есть камера в боковом зеркале со стороны пассажира, поэтому каждый раз, когда вы включаете сигнал поворота, вы можете видеть через центральный экран через две следующие полосы движения, чтобы убедиться, что никто не находится в вашей слепой зоне. Счастливы сейчас? Honda HR-V -это впечатляющий маленький малолитражный внедорожник. Несмотря на свои небольшие размеры, HR-V имеет просторный салон, который может с комфортом вместить взрослых спереди и сзади. Несмотря на свое медленное ускорение, HR-V-это крепкий автомобиль, который получает большой расход топлива.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика