Мужчина сбросил 57 килограммов и раскрыл ошибки при похудении - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Мужчина сбросил 57 килограммов и раскрыл ошибки при похудении - «Про жизнь»



Мужчина сбросил 57 килограммов и раскрыл ошибки при похудении - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Житель Лондона, страдавший от избыточного веса, рассказал, как ему удалось сбросить 57 килограммов, и раскрыл допущенные при похудении ошибки.

Несмотря на веганскую диету, 26-летний Харви Флинн Квирк продолжал набирать вес. Он ел огромные порции, выпивал четыре литра колы в день и растолстел до 127 килограммов. Молодой человек страдал от панических атак, стеснялся своей полноты и восемь лет отказывался снимать рубашку при других людях.

Первая попытка похудеть закончилась полным провалом. Харви не пошел в спортзал, поскольку боялся насмешек, и ограничился голоданием, питаясь только раз в сутки:

Никому не советую так делать. Это истощило меня и психически, и физически. Я периодически голодал около шести месяцев, сбросил только 12 килограммов и тут же набрал их обратно, вновь ударившись в обжорство.

Дела пошли на лад лишь после того как двое знакомых убедили его ходить в спортзал вместе с ними. На этот раз он сбросил 50 килограммов и продолжил заниматься в одиночку, когда знакомые уехали в Австралию. Но победа не была окончательной. После гибели близкого друга в конце 2019 года Харви перестал следить за своим рационом и к концу года снова весил 95 килограммов. «Я много ел, употреблял алкоголь и немного съехал с катушек», — объясняет он.

В январе Харви бросил пить, начал считать количество калорий, белков, жиров и углеводов в пище, шесть раз в неделю посещать спортзал и выделять один день для интервальной тренировки высокой интенсивности (HIIT).

Спустя пять месяцев его вес сократился до 74 килограммов. «Я чувствую себя более уверенным и здоровым, — говорит он. — Моя кровеносная система работает гораздо лучше, панические атаки прекратились и тревожность почти полностью исчезла».


Необычные тренировки, которые предпочитают Сталлоне, Альба, Гагарина и другие звезды

Что есть до, во время и после тренировки

Фитнес на свежем воздухе: упругая попа за 15 минут



Житель Лондона, страдавший от избыточного веса, рассказал, как ему удалось сбросить 57 килограммов, и раскрыл допущенные при похудении ошибки. Несмотря на веганскую диету, 26-летний Харви Флинн Квирк продолжал набирать вес. Он ел огромные порции, выпивал четыре литра колы в день и растолстел до 127 килограммов. Молодой человек страдал от панических атак, стеснялся своей полноты и восемь лет отказывался снимать рубашку при других людях. Первая попытка похудеть закончилась полным провалом. Харви не пошел в спортзал, поскольку боялся насмешек, и ограничился голоданием, питаясь только раз в сутки:Никому не советую так делать. Это истощило меня и психически, и физически. Я периодически голодал около шести месяцев, сбросил только 12 килограммов и тут же набрал их обратно, вновь ударившись в обжорство.Дела пошли на лад лишь после того как двое знакомых убедили его ходить в спортзал вместе с ними. На этот раз он сбросил 50 килограммов и продолжил заниматься в одиночку, когда знакомые уехали в Австралию. Но победа не была окончательной. После гибели близкого друга в конце 2019 года Харви перестал следить за своим рационом и к концу года снова весил 95 килограммов. «Я много ел, употреблял алкоголь и немного съехал с катушек», — объясняет он. В январе Харви бросил пить, начал считать количество калорий, белков, жиров и углеводов в пище, шесть раз в неделю посещать спортзал и выделять один день для интервальной тренировки высокой интенсивности (HIIT). Спустя пять месяцев его вес сократился до 74 килограммов. «Я чувствую себя более уверенным и здоровым, — говорит он. — Моя кровеносная система работает гораздо лучше, панические атаки прекратились и тревожность почти полностью исчезла». Необычные тренировки, которые предпочитают Сталлоне, Альба, Гагарина и другие звезды Что есть до, во время и после тренировки Фитнес на свежем воздухе: упругая попа за 15 минут
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика