Phillipp Plein – бренд для дерзких и молодых душой » « Я - Женщина »

Phillipp Plein – бренд для дерзких и молодых душой



Phillipp Plein – бренд для дерзких и молодых душой
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

 

Philipp Plein –– известный немецкий бренд, ориентированный преимущественно на молодое поколение. Стиль этой марки характеризуется как гламурная готика, а отличительным знаком большинства коллекций является череп.




Основные категории

Philipp Plein выпускает несколько категорий под маркой бренда:

  1. Одежда мужская, женская и детская. Некоторые коллекции выполнены в сдержанном классическом стиле, но в основном, вещи сшиты из броских материалов –– кожи, латекса, денима, а вдобавок инкрустированы дорогими камнями Сваровски и украшены главным логотипом –– черепом. Предпочтительная цветовая гамма –– темная, стиль готический.

  2. Обувь для всей семьи. Создается из высококачественного материала, стильная и комфортная. В коллекциях не встречаются однотипные модели, каждая из них –– произведение искусства. В дизайне щедро используются камни, пайетки, шипы. Обувь от немецкого дизайнера украсит и дополнит любой образ.

  3. Модные, стильные сумки. Они олицетворяют качество и оригинальность. Идеально подходят под классический стиль и авангард. Сумки удобные и вместительные, отличаются аккуратными швами, ярким принтом, выполнены из высококачественного сырья.

  4. Аксессуары. В коллекциях немецкого дизайнера представлен широкий ассортимент фирменных очков, поясов, ремней, головных уборов. Изготовленные из дорогой, качественной фурнитуры и натуральных материалов, аксессуары дополнят смелый образ или подчеркнут сдержанный классический лук.

Кроме этого, немецкий бренд выпускает эксклюзивные ювелирные украшения, ковровые покрытия, мебель, товары и аксессуары для дома, текстиль. Все вещи служат долго и неизменно остаются в тренде в любые времена.

Кому подойдут стильные вещи и аксессуары от Philipp Plein?


Немецкому дизайнеру пришла в голову идея сделать символом своего бренда череп после просмотра фильма “Пираты Карибского моря”. Именно поэтому все коллекции олицетворяют смелую жизнь и новые возможности. В них царит дух моря, бунтарства и упорства. 

Одежда и аксессуары подходят для дерзких модников, которые стремятся выглядеть эффектно и изысканно. Молодые люди любят обращать на себя внимание, движутся к своей цели и не боятся препятствий.


Бренд Philipp Plein ориентирован на тех, кто предпочитает яркие, смелые, дерзкие образы, не выносят скучной обыденности и повседневности, кто молод душой, практичен, но при этом не лишен романтики. 

Сегодня стильные коллекции одежды, обуви и аксессуаров Philipp Plein пользуются большим спросом во всем мире среди прогрессивной молодежи и демонстрируются на модных показах.

 

 


Philipp Plein –– известный немецкий бренд, ориентированный преимущественно на молодое поколение. Стиль этой марки характеризуется как гламурная готика, а отличительным знаком большинства коллекций является череп. Основные категории Philipp Plein выпускает несколько категорий под маркой бренда: Одежда мужская, женская и детская. Некоторые коллекции выполнены в сдержанном классическом стиле, но в основном, вещи сшиты из броских материалов –– кожи, латекса, денима, а вдобавок инкрустированы дорогими камнями Сваровски и украшены главным логотипом –– черепом. Предпочтительная цветовая гамма –– темная, стиль готический. Обувь для всей семьи. Создается из высококачественного материала, стильная и комфортная. В коллекциях не встречаются однотипные модели, каждая из них –– произведение искусства. В дизайне щедро используются камни, пайетки, шипы. Обувь от немецкого дизайнера украсит и дополнит любой образ. Модные, стильные сумки. Они олицетворяют качество и оригинальность. Идеально подходят под классический стиль и авангард. Сумки удобные и вместительные, отличаются аккуратными швами, ярким принтом, выполнены из высококачественного сырья. Аксессуары. В коллекциях немецкого дизайнера представлен широкий ассортимент фирменных очков, поясов, ремней, головных уборов. Изготовленные из дорогой, качественной фурнитуры и натуральных материалов, аксессуары дополнят смелый образ или подчеркнут сдержанный классический лук. Кроме этого, немецкий бренд выпускает эксклюзивные ювелирные украшения, ковровые покрытия, мебель, товары и аксессуары для дома, текстиль. Все вещи служат долго и неизменно остаются в тренде в любые времена. Кому подойдут стильные вещи и аксессуары от Philipp Plein? Немецкому дизайнеру пришла в голову идея сделать символом своего бренда череп после просмотра фильма “Пираты Карибского моря”. Именно поэтому все коллекции олицетворяют смелую жизнь и новые возможности. В них царит дух моря, бунтарства и упорства. Одежда и аксессуары подходят для дерзких модников, которые стремятся выглядеть эффектно и изысканно. Молодые люди любят обращать на себя внимание, движутся к своей цели и не боятся препятствий. Бренд Philipp Plein ориентирован на тех, кто предпочитает яркие, смелые, дерзкие образы, не выносят скучной обыденности и повседневности, кто молод душой, практичен, но при этом не лишен романтики. Сегодня стильные коллекции одежды, обуви и аксессуаров Philipp Plein пользуются большим спросом во всем мире среди прогрессивной молодежи и демонстрируются на модных показах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика