ТОП-5 трендов в мужских аксессуарах сезона весна-лето 2019 - «Стиль жизни» » « Я - Женщина »

ТОП-5 трендов в мужских аксессуарах сезона весна-лето 2019 - «Стиль жизни»



ТОП-5 трендов в мужских аксессуарах сезона весна-лето 2019 - «Стиль жизни»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мужская мода весна-лето 2019 претерпела значительную трансформацию: производители сориентировались на тех, кто действительно хочет подчеркнуть свою исключительность. 

Маркетплейс Aizel составил гид по топовым трендам. Эти мужские аксессуары стоит начинать носить уже сегодня!

Анималистический принт

В этом сезоне нет места анималистическим неоновым оттенкам: только натуральные, природные, которые можно встретить в джунглях и прериях. С легкой руки модельеров хищные мотивы гармонично вписались даже в повседневные луки. А аксессуары с животным рисунком, например, мужские брендовые ремни, носят люди, в чьем вкусе никто не сомневается.


ТОП-5 трендов в мужских аксессуарах сезона весна-лето 2019 - «Стиль жизни»
Фактурный ремень с эмблемой Philipp Plein

Фактурный ремень Philipp Plein из плотного материала под кожу рептилий, дополненный массивной металлической пряжкой в форме эмблемы бренда, – гармоничное вкрапление в повседневный образ. Хорошо сочетается как с деловыми костюмами, так и с денимом.

Логомания

Модные критики называют логоманию самым крутым трендом этого сезона, хотя камбэк начался еще на прошлогодних показах. Лейблы брендов снова принято выставлять напоказ. Но, в отличие от 90-х, теперь это не китч, а скорее знак преданности любимой марке, о которой можно и нужно заявлять, пусть даже с долей иронии.


Черный галстук с логотипами Philipp Plein

Одеваться с ног до головы в логотипы и превращаться в ходячую рекламу не стоит. Лучше, если вещь с принтом станет акцентом в образе: классический черный галстук с контрастным вышитым логотипом Philipp Plein идеально ляжет на белую рубашку в сочетании с деловым костюмом монохром.

Панама

Каждый третий именитый кутюрье использовал панаму в своей новой коллекции, а каждый второй модник уже успел обзавестись Bucket hat. Практичный головной убор с лихвой заменяет и шапку, и зонт, защищая голову от холода, солнца и дождя.


Панама с нашивками C2H4

Темно-серая хлопковая панама C2H4 с эффектом поношенности в стиле горпкор декорирована патчами с названием коллекции и электросхемой. Отлично сочетается с объемной и одновременно легкой верхней одеждой: парками, пончо, бомберами, ветровками.

Неоновый цвет

Рейв обещает быть повсюду – сияющие кислотные цвета распространились даже на деловые костюмы. И никаких полумер – кутюрье настаивают на использовании электрических оттенков с ног до головы! Если вам кажется, что кричащий неоновый монолук – это чересчур, достаточно одного элемента в образе.


Бейсболка The North Face

Практичная бейсболка The North Face из плотного хлопкового синего канваса и черного сетчатого трикотажа декорирована белым логотипом бренда – идеальное дополнение для образа в стиле casual и city style.

Бордовый цвет

Самодостаточный, престижный бордовый цвет наконец отвоевал свое место под лучами софитов. Винные оттенки хороши в статусных и дерзких весенних ансамблях.


Бордовый шарф с логотипом Philipp Plein

Актуальная деталь к дорогому вечернему и стильному повседневному образу – бордовый шарф с логотипом Philipp Plein. Аксессуар имеет квадратную форму, края оформлены короткой бахромой


Мужская мода весна-лето 2019 претерпела значительную трансформацию: производители сориентировались на тех, кто действительно хочет подчеркнуть свою исключительность. Маркетплейс Aizel составил гид по топовым трендам. Эти мужские аксессуары стоит начинать носить уже сегодня! Анималистический принт В этом сезоне нет места анималистическим неоновым оттенкам: только натуральные, природные, которые можно встретить в джунглях и прериях. С легкой руки модельеров хищные мотивы гармонично вписались даже в повседневные луки. А аксессуары с животным рисунком, например, мужские брендовые ремни, носят люди, в чьем вкусе никто не сомневается. Фактурный ремень с эмблемой Philipp Plein Фактурный ремень Philipp Plein из плотного материала под кожу рептилий, дополненный массивной металлической пряжкой в форме эмблемы бренда, – гармоничное вкрапление в повседневный образ. Хорошо сочетается как с деловыми костюмами, так и с денимом. Логомания Модные критики называют логоманию самым крутым трендом этого сезона, хотя камбэк начался еще на прошлогодних показах. Лейблы брендов снова принято выставлять напоказ. Но, в отличие от 90-х, теперь это не китч, а скорее знак преданности любимой марке, о которой можно и нужно заявлять, пусть даже с долей иронии. Черный галстук с логотипами Philipp Plein Одеваться с ног до головы в логотипы и превращаться в ходячую рекламу не стоит. Лучше, если вещь с принтом станет акцентом в образе: классический черный галстук с контрастным вышитым логотипом Philipp Plein идеально ляжет на белую рубашку в сочетании с деловым костюмом монохром. Панама Каждый третий именитый кутюрье использовал панаму в своей новой коллекции, а каждый второй модник уже успел обзавестись Bucket hat. Практичный головной убор с лихвой заменяет и шапку, и зонт, защищая голову от холода, солнца и дождя. Панама с нашивками C2H4 Темно-серая хлопковая панама C2H4 с эффектом поношенности в стиле горпкор декорирована патчами с названием коллекции и электросхемой. Отлично сочетается с объемной и одновременно легкой верхней одеждой: парками, пончо, бомберами, ветровками. Неоновый цвет Рейв обещает быть повсюду – сияющие кислотные цвета распространились даже на деловые костюмы. И никаких полумер – кутюрье настаивают на использовании электрических оттенков с ног до головы! Если вам кажется, что кричащий неоновый монолук – это чересчур, достаточно одного элемента в образе. Бейсболка The North Face Практичная бейсболка The North Face из плотного хлопкового синего канваса и черного сетчатого трикотажа декорирована белым логотипом бренда – идеальное дополнение для образа в стиле casual и city style. Бордовый цвет Самодостаточный, престижный бордовый цвет наконец отвоевал свое место под лучами софитов. Винные оттенки хороши в статусных и дерзких весенних ансамблях. Бордовый шарф с логотипом Philipp Plein Актуальная деталь к дорогому вечернему и стильному повседневному образу – бордовый шарф с логотипом Philipp Plein. Аксессуар имеет квадратную форму, края оформлены короткой бахромой
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика