Сколько косметики и по какой цене покупают россиянки на самоизоляции - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Сколько косметики и по какой цене покупают россиянки на самоизоляции - «Про жизнь»



Сколько косметики и по какой цене покупают россиянки на самоизоляции - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

До самоизоляции

Опрос показал, что до введения режима самоизоляции треть респондентов (31%) приобретали одежду или косметику в магазинах примерно один раз в месяц. Несколько раз в месяц закупались 22%, столько же (22%) устраивали шопинг один раз в три месяца. 

Что касается интернет-магазинов одежды или косметики, большинство опрошенных совершали покупки чаще одного раза в год — так ответили 72%. Один раз в месяц делали заказ 19%, один раз в три месяца — 17%, несколько раз в месяц — 13%. Реже одного раза в год в интернет-магазинах одежды или косметики покупали 28% опрошенных.

После введения самоизоляции

По признанию 67% опрошенных, после введения режима самоизоляции они стали реже покупать что-либо. Более того, 59% подчеркнули, что совсем перестали делать покупки в интернет-магазинах одежды и косметики. Однако каждый четвертый (25%) все же покупает онлайн один раз в месяц. При этом 55% добавили, что не заметили снижения цен и распродаж, а 21% заявили, что объявленные магазинами скидки никак не повлияли на цены. 

Среди тех, кто покупает сейчас одежду или косметику онлайн, чаще всего выбирают уходовую косметику (49%), товары для волос (35%), одежду для ежедневного ношения вне дома (35%), обувь (29%), декоративную косметику (28%), одежду для дома (20%) и нижнее белье (20%).

В среднем каждая такая покупка обошлась в сумму от 1 000 до 2 000 рублей (26%). От 2 000 до 3 000 рублей заплатили 20%, 19% потратили от 3 000 до 5 000 рублей. Стоит добавить, что некоторые покупатели столкнулись с небольшими неприятностями во время интернет-покупок. Так, каждый четвертый (25%) обращался к продавцам для возврата или обмена товара. 

Опрос проводился с 24 по 29 апреля 2020 года среди 4 522 пользователей проекта Леди Mail.ru. 

Фото: Кадры из фильмов

До самоизоляции Опрос показал, что до введения режима самоизоляции треть респондентов (31%) приобретали одежду или косметику в магазинах примерно один раз в месяц. Несколько раз в месяц закупались 22%, столько же (22%) устраивали шопинг один раз в три месяца. Что касается интернет-магазинов одежды или косметики, большинство опрошенных совершали покупки чаще одного раза в год — так ответили 72%. Один раз в месяц делали заказ 19%, один раз в три месяца — 17%, несколько раз в месяц — 13%. Реже одного раза в год в интернет-магазинах одежды или косметики покупали 28% опрошенных. После введения самоизоляции По признанию 67% опрошенных, после введения режима самоизоляции они стали реже покупать что-либо. Более того, 59% подчеркнули, что совсем перестали делать покупки в интернет-магазинах одежды и косметики. Однако каждый четвертый (25%) все же покупает онлайн один раз в месяц. При этом 55% добавили, что не заметили снижения цен и распродаж, а 21% заявили, что объявленные магазинами скидки никак не повлияли на цены. Среди тех, кто покупает сейчас одежду или косметику онлайн, чаще всего выбирают уходовую косметику (49%), товары для волос (35%), одежду для ежедневного ношения вне дома (35%), обувь (29%), декоративную косметику (28%), одежду для дома (20%) и нижнее белье (20%). В среднем каждая такая покупка обошлась в сумму от 1 000 до 2 000 рублей (26%). От 2 000 до 3 000 рублей заплатили 20%, 19% потратили от 3 000 до 5 000 рублей. Стоит добавить, что некоторые покупатели столкнулись с небольшими неприятностями во время интернет-покупок. Так, каждый четвертый (25%) обращался к продавцам для возврата или обмена товара. Опрос проводился с 24 по 29 апреля 2020 года среди 4 522 пользователей проекта Леди Mail.ru. Фото: Кадры из фильмов
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика