Домашнее спа, музыкальная клумба и еще 12 умных (и красивых) гаджетов для женщин с AliExpress - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Домашнее спа, музыкальная клумба и еще 12 умных (и красивых) гаджетов для женщин с AliExpress - «Про жизнь»



Домашнее спа, музыкальная клумба и еще 12 умных (и красивых) гаджетов для женщин с AliExpress - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Подарки для самых взыскательных представительниц прекрасного пола, незаменимые технологичные устройства и приборы на все случаи жизни — смотри подборку уникальных находок с AliExpress.

Помощник на кухне — электронная мерная ложка 

Настоящая находка для заядлого кулинара — электронная ложка-весы с ЖК-дисплеем. Этот гаджет избавит от необходимости пересыпать продукты в отдельную тару для взвешивания: она запоминает, сколько ингредиентов уже было взвешено, и помогает следовать рецепту с точностью до грамма. Продавец предлагает несколько цветов на выбор, а также устройства разного объема.

Домашнее спа, музыкальная клумба и еще 12 умных (и красивых) гаджетов для женщин с AliExpress - «Про жизнь»
Нажми на фото, чтобы узнать больше!Умная мерная ложка

Современное настольное зеркало Xiaomi с подсветкой

Умный аксессуар с сенсорным управлением позволит сделать идеальный макияж, превратив туалетный столик почти в профессиональную гримерку. В комплекте вместе с зеркалом идет кабель для зарядки. По отзывам, подсветка LED равномерная и в меру яркая, глаза не слепит, а заряда хватает на несколько месяцев.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Зеркало с подсветкой

Фитнес-браслет Xiaomi

Фитнес-трекер Mi Band 4 — устройство очень функциональное. Часы с цветным дисплеем показывают время, считают шаги, пульс, оповещают о звонках и сообщениях, управляют музыкой.

Можно выбрать комплектацию с дополнительным браслетом и/или защитными пленками. Из плюсов отмечают скорость доставки, легкий вес, водонепроницаемость, красивый дизайн, наличие сенсора и цену. Из недостатков — чтобы зарядить капсулу, приходится вынимать ее из браслета. 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Фитнес-браслет Xiaomi

Смарт-пылесос сэкономит силы, время и деньги

Робот-пылесос хвалят за качественную и быструю уборку (сухую и влажную) на любой поверхности, а также высокую автономность — двухкомнатную квартиру гаджет уберет, израсходовав половину заряда батареи. Немаловажно, что пылесос во время влажной уборки собирает сухой мусор в отдельный отсек. 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Робот-пылесос

Автомобильный освежитель воздуха по цене чашки кофе

Очень стильная замена традиционным пахнущим елочкам и баночкам для салона автомобиля. Стильный аромадиффузор крепится на решетку. Покупатели пишут: «Товар качественный, смотрится огонь, на сколько хватит запаха, пока неизвестно, но пахнет отлично. В подарок продавец положил наклейку и два дополнительных картриджа. Рекомендую». 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Ароматизатор для машины

Электрическая щеточка для лица дешевле на треть

Устройство помогает очистить кожу, избавить от ороговевших клеток без травмирования, мягко массируя лицо. Продавец предлагает несколько ярких цветов и две разные формы щетки на выбор, а также выгодные купоны для новых покупателей.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Электрощетка для умывания

Музыкальная клумба — для той, кого сложно удивить

Оригинальный гаджет станет идеальным подарком девушкам, у которых, казалось бы, есть все. Устройство выполнено в виде цветочного горшка с функцией Bluetooth-колонки, а также оснащено LED подсветкой и может использоваться как светильник. «Горшок классный, при звучании даже есть какие-то басы. Заказывал 2 шт. со скидкой», — пишут покупатели.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Цветочный горшок-колонка

Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2

Домашний гаджет с привлекательным дизайном и стильным светодиодным экраном предлагает серьезный функционал за скромные деньги. Весы синхронизируются со смартфоном с помощью Bluetooth. В приложении Mi Fit можно отслеживать вес по графику, задавать цели и профили для нескольких членов семьи. Обладатели устройства хвалят качество, внешний вид  и бесперебойную работу приложения. 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Умные весы

Распродажа: датчик для растений от Xiaomi

Сейчас выращивать дома цветы и другие растения становится все проще — в этом помогут высокие технологии. Компания Xiaomi разработала специальный гаджет, который мониторит состояние растения. Датчик вставляют прямо в горшок с землей, после чего он определяет, в чем нуждается тот или иной цветок: достаточно ли минеральных веществ и влаги содержится в почве, не испытывает ли он недостаток в солнечном свете, подходит ли температура воздуха и т.д. Можно выбрать набор из одного, трех или пяти датчиков.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Датчик для домашних растений

2 в 1: зарядное устройство + карманное зеркальце

Женское зеркало, которое модернизировано встроенным аккумулятором для зарядки гаджетов. Можно выбрать один из четырех ярких оттенков с эффектом металлик. Пауэрбанк обладает внушительной емкостью (хватит на 3—4 раза), занимает действительно мало места, умещаясь в клатче или косметичке. Покупательницы пишут: «Очень жаль, что нет места для пудры. Было бы идеально».

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Пауэрбанк-зеркальце

Недорогая аудиоколонка для душа

Кто из нас не мечтал о карьере певицы? Благодаря мини-колонке, которая не боится воды, можно с удовольствием распевать любимые композиции в душе или наслаждаться релаксирующими мелодиями, лежа в ванной. Bluetooth-колонка с более чем скромным ценником представлена в разных расцветках, работает 6 часов без подзарядки и надежно крепится к гладкой поверхности с помощью присоски. В отзывах сетуют на помятую упаковку, однако устройство приходит исправным. 

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Водонепроницаемая колонка

Корректор осанки Xiaomi

Умный пояс для коррекции осанки Xiaomi MiJia Youpin Hi+ особенно актуален для каждой, кто работает в офисе. Устройство состоит из ремней с датчиками, которые фиксируют все изменения тела пользователя, в том числе — когда он горбится. После этого пояс начинает вибрировать, напоминая, что надо принять правильное положение. Покупатели отмечают быструю доставку и компактность устройства. Многие заверили, что пояс действительно полезен — спустя несколько недель уже начинает работать мышечная память, и держать спину прямой становится проще.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Корректор осанки

Домашний лазерный эпилятор с отличными отзывами

Красивая гладкая кожа — мечта многих женщин, а вопрос быстрого и эффективного удаления волос стоит очень остро. Не всегда получается регулярно ходить в салон, поэтому все большим спросом пользуются бытовые лазерные эпиляторы. Они менее мощные, чем профессиональные аппараты, но тоже обещают заметный результат. Продавец предлагает четыре яркие расцветки, а также купоны новичкам. Покупательницы отмечают, что девайс прост в использовании и эффективен при регулярном применении.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Домашний эпилятор

Домашний спа-салон по цене одной процедуры у косметолога

Вапоризатор — прибор для качественного и глубокого увлажнения и очищения кожи. После процедуры распаривания кожу гораздо легче очистить от черных точек. «В использовании удобно, инструкция на английском языке, кто не знает — интуитивно можно понять из описания фото. При первом использовании был легкий запах пластмассы, но некритично», — отмечается в отзывах.

Нажми на фото, чтобы узнать больше!Распариватель для лица


Что носить и чем заняться на карантине

Дачный сезон: крутые находки для дома и сада с AliExpress по лучшим ценам

Планы на неделю: чем заняться дома прямо в пижаме (спойлер: пойти в бар или научиться петь)



Юлия Скрипник

Подарки для самых взыскательных представительниц прекрасного пола, незаменимые технологичные устройства и приборы на все случаи жизни — смотри подборку уникальных находок с AliExpress. Помощник на кухне — электронная мерная ложка Настоящая находка для заядлого кулинара — электронная ложка-весы с ЖК-дисплеем. Этот гаджет избавит от необходимости пересыпать продукты в отдельную тару для взвешивания: она запоминает, сколько ингредиентов уже было взвешено, и помогает следовать рецепту с точностью до грамма. Продавец предлагает несколько цветов на выбор, а также устройства разного объема. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Умная мерная ложка Современное настольное зеркало Xiaomi с подсветкой Умный аксессуар с сенсорным управлением позволит сделать идеальный макияж, превратив туалетный столик почти в профессиональную гримерку. В комплекте вместе с зеркалом идет кабель для зарядки. По отзывам, подсветка LED равномерная и в меру яркая, глаза не слепит, а заряда хватает на несколько месяцев. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Зеркало с подсветкой Фитнес-браслет Xiaomi Фитнес-трекер Mi Band 4 — устройство очень функциональное. Часы с цветным дисплеем показывают время, считают шаги, пульс, оповещают о звонках и сообщениях, управляют музыкой. Можно выбрать комплектацию с дополнительным браслетом и/или защитными пленками. Из плюсов отмечают скорость доставки, легкий вес, водонепроницаемость, красивый дизайн, наличие сенсора и цену. Из недостатков — чтобы зарядить капсулу, приходится вынимать ее из браслета. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Фитнес-браслет Xiaomi Смарт-пылесос сэкономит силы, время и деньги Робот-пылесос хвалят за качественную и быструю уборку (сухую и влажную) на любой поверхности, а также высокую автономность — двухкомнатную квартиру гаджет уберет, израсходовав половину заряда батареи. Немаловажно, что пылесос во время влажной уборки собирает сухой мусор в отдельный отсек. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Робот-пылесос Автомобильный освежитель воздуха по цене чашки кофе Очень стильная замена традиционным пахнущим елочкам и баночкам для салона автомобиля. Стильный аромадиффузор крепится на решетку. Покупатели пишут: «Товар качественный, смотрится огонь, на сколько хватит запаха, пока неизвестно, но пахнет отлично. В подарок продавец положил наклейку и два дополнительных картриджа. Рекомендую». Нажми на фото, чтобы узнать больше! Ароматизатор для машины Электрическая щеточка для лица дешевле на треть Устройство помогает очистить кожу, избавить от ороговевших клеток без травмирования, мягко массируя лицо. Продавец предлагает несколько ярких цветов и две разные формы щетки на выбор, а также выгодные купоны для новых покупателей. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Электрощетка для умывания Музыкальная клумба — для той, кого сложно удивить Оригинальный гаджет станет идеальным подарком девушкам, у которых, казалось бы, есть все. Устройство выполнено в виде цветочного горшка с функцией Bluetooth-колонки, а также оснащено LED подсветкой и может использоваться как светильник. «Горшок классный, при звучании даже есть какие-то басы. Заказывал 2 шт. со скидкой», — пишут покупатели. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Цветочный горшок-колонка Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale 2 Домашний гаджет с привлекательным дизайном и стильным светодиодным экраном предлагает серьезный функционал за скромные деньги. Весы синхронизируются со смартфоном с помощью Bluetooth. В приложении Mi Fit можно отслеживать вес по графику, задавать цели и профили для нескольких членов семьи. Обладатели устройства хвалят качество, внешний вид и бесперебойную работу приложения. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Умные весы Распродажа: датчик для растений от Xiaomi Сейчас выращивать дома цветы и другие растения становится все проще — в этом помогут высокие технологии. Компания Xiaomi разработала специальный гаджет, который мониторит состояние растения. Датчик вставляют прямо в горшок с землей, после чего он определяет, в чем нуждается тот или иной цветок: достаточно ли минеральных веществ и влаги содержится в почве, не испытывает ли он недостаток в солнечном свете, подходит ли температура воздуха и т.д. Можно выбрать набор из одного, трех или пяти датчиков. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Датчик для домашних растений 2 в 1: зарядное устройство карманное зеркальце Женское зеркало, которое модернизировано встроенным аккумулятором для зарядки гаджетов. Можно выбрать один из четырех ярких оттенков с эффектом металлик. Пауэрбанк обладает внушительной емкостью (хватит на 3—4 раза), занимает действительно мало места, умещаясь в клатче или косметичке. Покупательницы пишут: «Очень жаль, что нет места для пудры. Было бы идеально». Нажми на фото, чтобы узнать больше! Пауэрбанк-зеркальце Недорогая аудиоколонка для душа Кто из нас не мечтал о карьере певицы? Благодаря мини-колонке, которая не боится воды, можно с удовольствием распевать любимые композиции в душе или наслаждаться релаксирующими мелодиями, лежа в ванной. Bluetooth-колонка с более чем скромным ценником представлена в разных расцветках, работает 6 часов без подзарядки и надежно крепится к гладкой поверхности с помощью присоски. В отзывах сетуют на помятую упаковку, однако устройство приходит исправным. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Водонепроницаемая колонка Корректор осанки Xiaomi Умный пояс для коррекции осанки Xiaomi MiJia Youpin Hi особенно актуален для каждой, кто работает в офисе. Устройство состоит из ремней с датчиками, которые фиксируют все изменения тела пользователя, в том числе — когда он горбится. После этого пояс начинает вибрировать, напоминая, что надо принять правильное положение. Покупатели отмечают быструю доставку и компактность устройства. Многие заверили, что пояс действительно полезен — спустя несколько недель уже начинает работать мышечная память, и держать спину прямой становится проще. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Корректор осанки Домашний лазерный эпилятор с отличными отзывами Красивая гладкая кожа — мечта многих женщин, а вопрос быстрого и эффективного удаления волос стоит очень остро. Не всегда получается регулярно ходить в салон, поэтому все большим спросом пользуются бытовые лазерные эпиляторы. Они менее мощные, чем профессиональные аппараты, но тоже обещают заметный результат. Продавец предлагает четыре яркие расцветки, а также купоны новичкам. Покупательницы отмечают, что девайс прост в использовании и эффективен при регулярном применении. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Домашний эпилятор Домашний спа-салон по цене одной процедуры у косметолога Вапоризатор — прибор для качественного и глубокого увлажнения и очищения кожи. После процедуры распаривания кожу гораздо легче очистить от черных точек. «В использовании удобно, инструкция на английском языке, кто не знает — интуитивно можно понять из описания фото. При первом использовании был легкий запах пластмассы, но некритично», — отмечается в отзывах. Нажми на фото, чтобы узнать больше! Распариватель для лица Что носить и чем заняться на карантине Дачный сезон: крутые находки для дома и сада с AliExpress по лучшим ценам Планы на неделю: чем заняться дома прямо в пижаме (спойлер: пойти в бар или научиться петь) Юлия Скрипник
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика