7 вещей, которые вы должны прекратить делать, чтобы иметь здоровые зубы » « Я - Женщина »

7 вещей, которые вы должны прекратить делать, чтобы иметь здоровые зубы



7 вещей, которые вы должны прекратить делать, чтобы иметь здоровые зубы
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Зубная эмаль - самая прочная и крепкая вещь в нашем организме. 
Тем не менее, наши зубы могут износиться. 
Так как наши молочные зубы уже выпали, и мы будем жить со всеми теми зубами, 
которые у нас есть, хорошо сохранить их.




 *фото до и после профессиональной чистке зубов

Правда в том, что мы часто делаем вещи, которые вредят нашим зубам. 
Вот какие они и почему вы должны перестать 
их делать и прибегать к перееодической профессиональной чиске зубов у стоматологов:
1. Потребление многих темных продуктов и напитков
Напитки, такие как кофе, красное вино и черный чай, содержат ингредиенты, называемые танинами.
Они приводят к тому, что цветные частицы прилипают к зубам и,
следовательно, могут привести к пожелтению.
Такие продукты, как ягоды (ежевика, черника и вишня), помидоры, сок и конфеты, также могут вызывать окрашивание.
2. Неправильная или слишком частая чистка зубов
Как правильно чистить зубы: начните с десны и двигайтесь вверх и вниз маленькими круговыми движениями вверх и вниз.
Чистите зубы около 2 минут.
Не чистите зубы слишком сильно. Это может повредить зубы и десны и вызвать чувствительность зубов.
Не чистите зубы сразу после еды. Продукты, содержащие кислоту, могут ослабить вашу эмаль, поэтому щетка может повредить ее и позволить кислоте проникать еще глубже в ваши зубы.
Не полощите рот после чистки, так как он смывает фтор, который защищает ваши зубы.
Не используйте зубную щетку слишком долго. Заменяйте её по крайней мере каждые 3-4 месяца.
3. Не используйте свои зубы, чтобы открыть или порвать разные вещи
Использование ваших зубов в качестве инструмента, чтобы открыть бутылку пива или разрезать ярлык одежды может быть удобным. Но это определенно не хорошо для ваших зубов, так как это может сломать их.
4. Вредные привычки
Укус ногтя может повредить десны и привести к тому, что ваши зубы ломаются и ломаются. Жевание других непищевых предметов, таких как карандаши и ручки, также может иметь аналогичный эффект.
5. Неправильная чистка зубов нитью
Чистка зубной щетки важна, потому что она удаляет остатки пищи с наших зубов. Но если мы не используем нить должным образом, мы можем навредить себе. Если вы не чистите зубы должным образом, вы можете протолкнуть налет под деснами.
6. Перекусы
Так называемые закуски - это разные вещи, кроме основной пищи, которую мы потребляем. Но таким образом, у этой пищи есть больше времени, чтобы войти в контакт с вашими зубами и вызвать разрушение зубов.
7. Неправильное или слишком частое отбеливание зубов
Если вы хотите отбелить зубы, вам следует посетить стоматолога. Однако, если вы решили купить отбеливающее средство и отбелить зубы самостоятельно, вам нужно знать, как это сделать. В противном случае ваша чувствительность зубов может быть увеличена, и вы даже можете сжечь десны. Сначала проконсультируйтесь со своим стоматологом, особенно если у вас есть проблемы с зубами, такие как разрушение зубов или заболевания десен.

Зубная эмаль - самая прочная и крепкая вещь в нашем организме. Тем не менее, наши зубы могут износиться. Так как наши молочные зубы уже выпали, и мы будем жить со всеми теми зубами, которые у нас есть, хорошо сохранить их. *фото до и после профессиональной чистке зубов Правда в том, что мы часто делаем вещи, которые вредят нашим зубам. Вот какие они и почему вы должны перестать их делать и прибегать к перееодической профессиональной чиске зубов у стоматологов: 1. Потребление многих темных продуктов и напитков Напитки, такие как кофе, красное вино и черный чай, содержат ингредиенты, называемые танинами. Они приводят к тому, что цветные частицы прилипают к зубам и, следовательно, могут привести к пожелтению. Такие продукты, как ягоды (ежевика, черника и вишня), помидоры, сок и конфеты, также могут вызывать окрашивание. 2. Неправильная или слишком частая чистка зубов Как правильно чистить зубы: начните с десны и двигайтесь вверх и вниз маленькими круговыми движениями вверх и вниз. Чистите зубы около 2 минут. Не чистите зубы слишком сильно. Это может повредить зубы и десны и вызвать чувствительность зубов. Не чистите зубы сразу после еды. Продукты, содержащие кислоту, могут ослабить вашу эмаль, поэтому щетка может повредить ее и позволить кислоте проникать еще глубже в ваши зубы. Не полощите рот после чистки, так как он смывает фтор, который защищает ваши зубы. Не используйте зубную щетку слишком долго. Заменяйте её по крайней мере каждые 3-4 месяца. 3. Не используйте свои зубы, чтобы открыть или порвать разные вещи Использование ваших зубов в качестве инструмента, чтобы открыть бутылку пива или разрезать ярлык одежды может быть удобным. Но это определенно не хорошо для ваших зубов, так как это может сломать их. 4. Вредные привычки Укус ногтя может повредить десны и привести к тому, что ваши зубы ломаются и ломаются. Жевание других непищевых предметов, таких как карандаши и ручки, также может иметь аналогичный эффект. 5. Неправильная чистка зубов нитью Чистка зубной щетки важна, потому что она удаляет остатки пищи с наших зубов. Но если мы не используем нить должным образом, мы можем навредить себе. Если вы не чистите зубы должным образом, вы можете протолкнуть налет под деснами. 6. Перекусы Так называемые закуски - это разные вещи, кроме основной пищи, которую мы потребляем. Но таким образом, у этой пищи есть больше времени, чтобы войти в контакт с вашими зубами и вызвать разрушение зубов. 7. Неправильное или слишком частое отбеливание зубов Если вы хотите отбелить зубы, вам следует посетить стоматолога. Однако, если вы решили купить отбеливающее средство и отбелить зубы самостоятельно, вам нужно знать, как это сделать. В противном случае ваша чувствительность зубов может быть увеличена, и вы даже можете сжечь десны. Сначала проконсультируйтесь со своим стоматологом, особенно если у вас есть проблемы с зубами, такие как разрушение зубов или заболевания десен.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика