Что можно и нельзя есть с брекетами: диета и питание » « Я - Женщина »

Что можно и нельзя есть с брекетами: диета и питание



Что можно и нельзя есть с брекетами: диета и питание
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что можно и нельзя есть с брекетами: диета и питание

Вы поставили себе брекеты?


Это означает что вам нужно изучить, что вы можете есть и что не можете. Как только вы поставите брекеты, вам нужно будет изменить некоторые из ваших привычек в еде. Есть определенные продукты, такие как твердые конфеты, орехи и т. д., которые могут сломать или повредить брекеты. А также есть несколько липких продуктов, которые могут прилипать и их потом очень трудно удалить из брекетов. Такие продукты могут оттянуть скобки и продлить процесс получения красивой улыбки. Вам нужно следовать приведенному ниже здоровому и вкусному диетическому плану.



Диетические привычки


При фигурных скобках вы должны быть осторожны в отношении того, какие продукты вы едите, чтобы вы не ослабили или не разорвали брекеты. Вы должны избегать следующих продуктов:


Жесткие продукты, такие как орехи и карамель
Липкие продукты, такие как карамель или ириска
Чувственные продукты, такие как корка пиццы и булочки с твердой коркой
Попкорн, арахисовое масло, орехи, карамель, кукурузные чипсы и т. д.

Потребление большого количества конфет и липких продуктов или сладких продуктов также может повысить риск распада зубов, что, в свою очередь, снижает долговечность брекетов. Поэтому постарайтесь сосредоточиться на ограничении потребления продуктов, которые могут нанести вред вашим зубам.



Избегайте слишком большого количества кислотных продуктов, таких как:


Вишня и ананасы
Помидоры и соленья
Сода и фруктовые соки
Сальсы и соусы для барбекю
Здоровые продукты, которые нужно включить в свой рацион
Арбузы и бананы
Овощи и листовая зелень, включая салат
Молоко, йогурт с низким содержанием жира и сыры

Помните, что нужно пить много воды в течение дня, избегая сладких напитков, поскольку ваши зубы еще более восприимчивы к полостям, когда у вас есть брекеты.


Независимо от того, какие виды продуктов вы едите, важно, чтобы промежутки между зубами и вокруг брекетов были очень чистыми.


Вы поставили себе брекеты? Это означает что вам нужно изучить, что вы можете есть и что не можете. Как только вы поставите брекеты, вам нужно будет изменить некоторые из ваших привычек в еде. Есть определенные продукты, такие как твердые конфеты, орехи и т. д., которые могут сломать или повредить брекеты. А также есть несколько липких продуктов, которые могут прилипать и их потом очень трудно удалить из брекетов. Такие продукты могут оттянуть скобки и продлить процесс получения красивой улыбки. Вам нужно следовать приведенному ниже здоровому и вкусному диетическому плану. Диетические привычки При фигурных скобках вы должны быть осторожны в отношении того, какие продукты вы едите, чтобы вы не ослабили или не разорвали брекеты. Вы должны избегать следующих продуктов: Жесткие продукты, такие как орехи и карамель Липкие продукты, такие как карамель или ириска Чувственные продукты, такие как корка пиццы и булочки с твердой коркой Попкорн, арахисовое масло, орехи, карамель, кукурузные чипсы и т. д. Потребление большого количества конфет и липких продуктов или сладких продуктов также может повысить риск распада зубов, что, в свою очередь, снижает долговечность брекетов. Поэтому постарайтесь сосредоточиться на ограничении потребления продуктов, которые могут нанести вред вашим зубам. Избегайте слишком большого количества кислотных продуктов, таких как: Вишня и ананасы Помидоры и соленья Сода и фруктовые соки Сальсы и соусы для барбекю Здоровые продукты, которые нужно включить в свой рацион Арбузы и бананы Овощи и листовая зелень, включая салат Молоко, йогурт с низким содержанием жира и сыры Помните, что нужно пить много воды в течение дня, избегая сладких напитков, поскольку ваши зубы еще более восприимчивы к полостям, когда у вас есть брекеты. Независимо от того, какие виды продуктов вы едите, важно, чтобы промежутки между зубами и вокруг брекетов были очень чистыми.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика