Женщина рассказала, как носила одно и то же платье 20 лет - «Про жизнь» » « Я - Женщина »

Женщина рассказала, как носила одно и то же платье 20 лет - «Про жизнь»



Женщина рассказала, как носила одно и то же платье 20 лет - «Про жизнь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Британка носила одно и то же платье в течение 20 лет и поделилась ощущениями с журналистами. Ее историю публикует The Sun.

Стилист Клэр Рис купила наряд в 1997 году в магазине Jesire in House of Fraser, в котором работала продавцом, когда ей было 17 лет. Она рассказала, что приобрела зеленое длинное платье на бретелях с разноцветным принтом за 36 фунтов стерлингов (3317 рублей), воспользовавшись скидкой для работников бутика.

По словам Клэр, она надевала платье на различные мероприятия, например, в путешествии с подругами на Ибицу в 2001 году, затем в поездке в Италию через год, и во время медового месяца в 2014 году. «Мне нравится это платье, потому что оно необычное и прекрасно сидит. Несмотря на то что это идеальный вариант для лета, я могу носить его и зимой со свитером», — отметила Рис.

Героиня материала объяснила, что перестала покупать новую одежду, отдавая предпочтение винтажным и благотворительным магазинам, а также пунктам обмена вещей. «Это помогает планете и вашему кошельку», — пояснила Клэр.

Отметим, что марте Кейт Миддлтон вышла в свет в платье четырехлетней давности.

View this post on Instagram

? Happy 25th Birthday @_place2be — here’s to many more! The Duchess of Cambridge, Patron since 2013, hosted a reception at Buckingham Palace to celebrate the charity’s incredible work over the past 25 years. No child or young person should have to face mental health problems alone — and that has been the founding mission of Place2Be, whose teams across the UK have provided mental health services in schools. Speaking at this evening’s reception, The Duchess said: “Having visited many of your schools, meeting hundreds of your wonderful staff, children and young people, it is heart-warming to see that the support you provide is so much more than just being there in a time of desperate need”. #25yearsofplace2be

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on

Она пришла на празднование, посвященное 25-летию создания детской благотворительной организации Place2Be, в украшенном стразами и бисером синем платье длины макси британского дизайнера Дженни Пэкхэм (Jenny Packham). Ранее она надевала его во время королевского тура в Индию в 2016 году.

Больше советов о том, как экономить на одежде, ищи в нашей статье. А на самых стильных звезд можешь полюбоваться в галерее.

Не пропусти ролик:



Британка носила одно и то же платье в течение 20 лет и поделилась ощущениями с журналистами. Ее историю публикует The Sun. Стилист Клэр Рис купила наряд в 1997 году в магазине Jesire in House of Fraser, в котором работала продавцом, когда ей было 17 лет. Она рассказала, что приобрела зеленое длинное платье на бретелях с разноцветным принтом за 36 фунтов стерлингов (3317 рублей), воспользовавшись скидкой для работников бутика. По словам Клэр, она надевала платье на различные мероприятия, например, в путешествии с подругами на Ибицу в 2001 году, затем в поездке в Италию через год, и во время медового месяца в 2014 году. «Мне нравится это платье, потому что оно необычное и прекрасно сидит. Несмотря на то что это идеальный вариант для лета, я могу носить его и зимой со свитером», — отметила Рис. Героиня материала объяснила, что перестала покупать новую одежду, отдавая предпочтение винтажным и благотворительным магазинам, а также пунктам обмена вещей. «Это помогает планете и вашему кошельку», — пояснила Клэр. Отметим, что марте Кейт Миддлтон вышла в свет в платье четырехлетней давности. View this post on Instagram ? Happy 25th Birthday @_place2be — here’s to many more! The Duchess of Cambridge, Patron since 2013, hosted a reception at Buckingham Palace to celebrate the charity’s incredible work over the past 25 years. No child or young person should have to face mental health problems alone — and that has been the founding mission of Place2Be, whose teams across the UK have provided mental health services in schools. Speaking at this evening’s reception, The Duchess said: “Having visited many of your schools, meeting hundreds of your wonderful staff, children and young people, it is heart-warming to see that the support you provide is so much more than just being there in a time of desperate need”.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика