9 моментов, которые показывают, как весело быть родителем - «Разное» » « Я - Женщина »

9 моментов, которые показывают, как весело быть родителем - «Разное»



9 моментов, которые показывают, как весело быть родителем - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Быть родителем — это «работа» 24/7, без отпуска, выходных и командировок. Но вот несколько людей, которые справились с этой задачей восхитительно:


1. Когда мама доходчиво объяснила про ответственность


2. Дети коварны, надо быть начеку




Перевод: Ты думаешь, что ты хороший родитель, а потом узнаешь, что твой восьмилетка вот уже два месяца притворяется, что чистит зубы.


3. …очень коварны!


Перевод: Запомните: не читайте ребенку книгу, которую вы не выносите — она обязательно станет его любимой.

4. Однажды они поймут, что вы не всемогущи




Всегда наступает тот день, когда дети понимают, что вы не супергерой. В моем случае это был день, когда дети попросили меня нарисовать лошадку.


5. И еще дети — лучшие собеседники


6. Они заставляют тебя сомневаться во всем, что ты знаешь




Я: Гарри Поттер может использовать магию, чтобы починить очки.

Мой шестилетний ребенок: Почему он тогда не исправит себе зрение с помощью магии?


7. С ними точно никогда не соскучишься!


Мой 5-летний сын: *подходит сзади, когда я сижу за компом. Во что играешь? Я: В «Оплати счета» Сын: И как, выиграл? Я: Нет

8. Они ценят все, что вы делаете




Тысячи мягких игрушек только для того, чтобы мой малыш мог уснуть с банкой орехов.


9. Вот зачем нужно завести ребенка






Завести ребенка стоит только для того, чтобы кто-то сказал вам, какие длинные у вас волосы в носу, пока вы стоите в очереди.


Быть родителем — это «работа» 24/7, без отпуска, выходных и командировок. Но вот несколько людей, которые справились с этой задачей восхитительно: 1. Когда мама доходчиво объяснила про ответственность В 13 лет я сказала маме, что хочу синие волосы. Она купила краску, даже сама меня покрасила. Когда мои волосы стали цвета болота, я пришла к маме и спросила, что делать? Тогда она сказала, что так будет всегда. Если хочешь сделать хуйню, будь готов к последствиям.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика