Что станет с гардеробом Меган Маркл после выхода из королевской семьи? - «Разное» » « Я - Женщина »

Что станет с гардеробом Меган Маркл после выхода из королевской семьи? - «Разное»



Что станет с гардеробом Меган Маркл после выхода из королевской семьи? - «Разное»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Недванее заявление пары потрясло весь мир: Меган Маркл и принц Гарри, герцогиня и герцог Сассекские, решили отказаться от привелегий и обязанностей членов королевской семьи. 


В результате “Мегзита” пара переехала в Канаду. 


Беспрецедентное заявление вызывает множество вопросов о том, как изменится образ жизни 38-летней Маркл и 35-летнего принца Гарри, а слава самого обсуждаемого королевского гардероба плавно растворится в воздухе. 


Согласно этой «новой рабочей модели», герцог и герцогиня Сассексие больше не будут получать деньги от Суверенного Гранта, который частично поставляется британскими налогоплательщиками и ранее покрывал 5% общих расходов пары, согласно недавно обновленной странице финансирования их веб-сайта Sussex Royal.


Но с тех пор, как она стала членом королевской семьи, дизайнерский шкаф Маркл финансировался за счет имущества князя Чарльза из Корнуолла, которое, согласно сайту, также оплачивает 95% образа жизни герцогини. Неясно, будет ли это продолжаться.


Теперь им уже точно не по карману будет одеваться в топовых домах, без лимита, ведь все оплачивают налогоплательщики. Но вполне вероятно, что часть предыдущего гардероба может остаться у нее. Стилисты также отметили, что герцогиня в последнее время заметно сократила свои модные расходы, решив перерабатывать вещи, уже находящиеся в ее шкафу, и опираться на более доступные по стилю товары, а не регулярно дебютировать в новинках от любимых брендов, таких как Givenchy, Stella McCartney и Roland Mouret, как она сделала, когда она стала членом монархии. Маркл давно дружит с канадским стилистом Джессикой Малруни, и хотя автор «Доброго утра Америки» не одевает герцогиню, она, безусловно, похоже, одобряет важное решение своей подруги.


«Сильная женщина смотрит в глаза вызову и подмигивает», — шутка певицы Джины Кэри.


И хотя принц Чарльз, возможно, больше не будет финансировать покупки Маркл, издание Форбс отмечает, что ее уход из королевской семьи означает, что она, вероятно, теперь сможет принимать подарки от дизайнеров, что ранее было запрещено.


«И для любого дизайнера пиар, который он получит, если Меган будет носить его одежду, стоит целое состояние, поэтому я уверен, что люди все еще будут отчаянно пытаться одеть ее, даже когда она в Ванкувере в супермаркете».


Кроме того, у нее наверняка будет доступ к некоторым из лучших в мире мест для покупок в ее родном городе Лос-Анджелесе, где множество источников сказали, что она и Гарри намерены пустить корни.


Что касается судьбы королевских ювелирных украшений, которые Меган Маркл получила в подарок, включая серьги-бабочки и аквамариновое кольцо, когда-то принадлежавшие принцессе Диане? «Вряд ли королевская семья заберет подарки обратно», — сообщает Форбс. 


Но с другой стороны, вам не понадобится тиара, если вы живете в Ванкувере.


Фото на превью: Mark Tantrum


Недванее заявление пары потрясло весь мир: Меган Маркл и принц Гарри, герцогиня и герцог Сассекские, решили отказаться от привелегий и обязанностей членов королевской семьи. В результате “Мегзита” пара переехала в Канаду. Беспрецедентное заявление вызывает множество вопросов о том, как изменится образ жизни 38-летней Маркл и 35-летнего принца Гарри, а слава самого обсуждаемого королевского гардероба плавно растворится в воздухе. Согласно этой «новой рабочей модели», герцог и герцогиня Сассексие больше не будут получать деньги от Суверенного Гранта, который частично поставляется британскими налогоплательщиками и ранее покрывал 5% общих расходов пары, согласно недавно обновленной странице финансирования их веб-сайта Sussex Royal. Но с тех пор, как она стала членом королевской семьи, дизайнерский шкаф Маркл финансировался за счет имущества князя Чарльза из Корнуолла, которое, согласно сайту, также оплачивает 95% образа жизни герцогини. Неясно, будет ли это продолжаться. Теперь им уже точно не по карману будет одеваться в топовых домах, без лимита, ведь все оплачивают налогоплательщики. Но вполне вероятно, что часть предыдущего гардероба может остаться у нее. Стилисты также отметили, что герцогиня в последнее время заметно сократила свои модные расходы, решив перерабатывать вещи, уже находящиеся в ее шкафу, и опираться на более доступные по стилю товары, а не регулярно дебютировать в новинках от любимых брендов, таких как Givenchy, Stella McCartney и Roland Mouret, как она сделала, когда она стала членом монархии. Маркл давно дружит с канадским стилистом Джессикой Малруни, и хотя автор «Доброго утра Америки» не одевает герцогиню, она, безусловно, похоже, одобряет важное решение своей подруги. «Сильная женщина смотрит в глаза вызову и подмигивает», — шутка певицы Джины Кэри. И хотя принц Чарльз, возможно, больше не будет финансировать покупки Маркл, издание Форбс отмечает, что ее уход из королевской семьи означает, что она, вероятно, теперь сможет принимать подарки от дизайнеров, что ранее было запрещено. «И для любого дизайнера пиар, который он получит, если Меган будет носить его одежду, стоит целое состояние, поэтому я уверен, что люди все еще будут отчаянно пытаться одеть ее, даже когда она в Ванкувере в супермаркете». Кроме того, у нее наверняка будет доступ к некоторым из лучших в мире мест для покупок в ее родном городе Лос-Анджелесе, где множество источников сказали, что она и Гарри намерены пустить корни. Что касается судьбы королевских ювелирных украшений, которые Меган Маркл получила в подарок, включая серьги-бабочки и аквамариновое кольцо, когда-то принадлежавшие принцессе Диане? «Вряд ли королевская семья заберет подарки обратно», — сообщает Форбс. Но с другой стороны, вам не понадобится тиара, если вы живете в Ванкувере. Фото на превью: Mark Tantrum
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика